Пятница, 26.04.2024, 01:59

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » Любители АФГАНОВ, вам сюда!
Любители АФГАНОВ, вам сюда!
MaikDate: Вторник, 08.02.2011, 19:42 | Message # 436
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Здесь нам один год. В честь этого устроили фотосессию smile


 
MaikDate: Вторник, 08.02.2011, 19:47 | Message # 437
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline



 
LarSDate: Вторник, 08.02.2011, 20:11 | Message # 438
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Maik, Красавица у вас!!!!!!!! Окрас оригинальный, очень нравится!!!!!!!!!
А в движении вообще СУПЕР!




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Вторник, 08.02.2011, 20:25 | Message # 439
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Maik, wacko 1eye красавишна artist angel2 angel1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin жениха уже нашли ?




счастье есть,его не может не быть
 
MaikDate: Вторник, 08.02.2011, 21:07 | Message # 440
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Большое спасибо! ah Очень люблю свою малышку. Жениха ещё не искали. Думаю пора уже начинать, дело то такое, подход серъёзный нужен up

 
kolibriDate: Вторник, 08.02.2011, 23:44 | Message # 441
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Maik, вы с Ойгуль роскошная пара wacko artist , надеюсь и жениха подберёте чтоб глаз было не отвесть biggrin biggrin biggrin

А как красавишну по- домашнему величают ? И какие у вас достижения в рингах? Не стесняйтесь wink smile



счастье есть,его не может не быть
 
MaikDate: Среда, 09.02.2011, 21:05 | Message # 442
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Спасибо kolibri за комплименты teehee Дома зовём Миля. Когда называли, даже и не смотрели на имя в метрике, а в итоге Джамиля в родословной, и Миля дома. Вот так случайно получилось biggrin В августе закрыли Юного чемпиона, до нового года больше не ходили, к сожалению не получалось. На этих выходных едем в Красноярск на три выставки, в том числе и моно. Надеемся на отличные результаты! cry
На последнй выставке закрыли юного и в бесте юниоров 2 место. Судья сказала, что я слишком быстро бежал. Вообщем вина на мне. wacko Думаю всё впереди. Век живи, век учись)))))


 
kolibriDate: Среда, 09.02.2011, 23:04 | Message # 443
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Maik)
На этих выходных едем в Красноярск на три выставки, в том числе и моно

Maik, УДАЧИ !!!! biggrin Будем держать за вас кулачки cry biggrin biggrin biggrin

Молодцы! Отличные у вас успехи с Милей , ТАК ДЕРЖАТЬ !!!! respect respect respect

Quote (Maik)
Вообщем вина на мне. Думаю всё впереди. Век живи, век учись)))))

ээээ... хозяева все не без греха , нам до наших мохнатых прыгать и прыгать biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
LarSDate: Четверг, 10.02.2011, 11:39 | Message # 444
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Maik, Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Maik)
Судья сказала, что я слишком быстро бежал. Вообщем вина на мне.

Сколько судей - столько и мнений (и даже больше, если зрителей слушать)))))))) Бежать надо так, чтобы движения собаки смотрелись наиболее выгодно! Бывают собаки с семенящим шагом, а бывают с размашистой, летящей рысью! Хорошо бы записать на видео и со стороны посмотреть, как лучше.




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
MaikDate: Четверг, 10.02.2011, 16:38 | Message # 445
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Действительно, у каждого судьи своё мнение, своя оценка. Будем стараться. Держите за нас кулачки cry smile

 
MaikDate: Четверг, 17.02.2011, 16:46 | Message # 446
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Ну, вот съездили на выставку. Конечно результаты не порадовали. В субботу на региональной выставке клуба Служебного собаководства взяли - САС, ЛПП, BIG-1. На моно к сожалению ничего. Мой хендлинг как всегда подвел, но не смотря ни на что хочется всё таки выставлять самому, и не опускать руки.

 
MaikDate: Четверг, 17.02.2011, 18:54 | Message # 447
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Мне всегда было интересно мнение собаководов.. Как вы считаете, при покупке щенка обязательно заключение договора о купле-продаже??? Почему у нас это практикуется очень редко? Ведь при наличии такого договора подстраховываются и продавец и покупатель, и можно было бы избежать многих неприятных ситуаций. Задумался я об этом после многочисленных услышаных историй о конфликтах продавца и покупателя, и прочитавших на различных форумах и сайтах...

Ещё хотел рассказать вам о людях с выставок. Пример: на сравнение в 10 группе мы с моей малышкой взяли BIG-1, второе место взяла девушка лет 30, хендлер. При выходе она громко выразила свои эмоции по поводку моей красотки, сказав, что Афган стремная собака и ещё несколько не очень приятных фраз. Хорошо, что я этого лично не услышал. Я не понимаю, как можно вести себя так хендлеру? Да и не только!! Выставка-это в первую очередь приятное общение, игра, азарт и тебе весело и собака дома не сидит. Ну, почему у нас на выставках столько конфликтов и агрессии?!? Я честно вам скажу, что после каждой выставке мне не хочется больше их посещать. Я не хочу принимать негатив, его и так в жизни хватает. Но конечно же все равно иду. Да и мне не очень приятно когда Мильку обзывают, она мне как дочка.

 
LarSDate: Четверг, 17.02.2011, 22:21 | Message # 448
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (Maik)
Конечно результаты не порадовали. В субботу на региональной выставке клуба Служебного собаководства взяли - САС, ЛПП, BIG-1.

Maik, По моему, можно радоваться! САС, ЛПП, BIG-1. Молодцы!!!!!!!! first Поздравляю!!!!! band biggrin
А результат монопородки - это для равновесия. Не расстраивайтесь, не стоит оно того!
Quote (Maik)
Мой хендлинг как всегда подвел, но не смотря ни на что хочется всё таки выставлять самому, и не опускать руки.

И выставляйте сами, если хочется. Опыт придет, ни куда не денется wink А неудачи и у опытных хэндлеров бывают, сама видела.
К сожалению выставки не только приятное общение, но и негатив. И нечестная игра, и злословие. На нашем Ивановском форуме не одна история о том, как собакам в клетки булавки подкидывают, таблетки сомнительные. Поэтому лучше собаку одну не оставлять, без присмотра. А что касается высказываний разных, так на это у меня избирательная глухота biggrin Миля у вас красавица! и никакие мнения со стороны ее не портят, тем более, что живет она у вас, любима и счастлива. biggrin biggrin biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Четверг, 17.02.2011, 23:19 | Message # 449
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Maik)
на региональной выставке клуба Служебного собаководства взяли - САС, ЛПП, BIG-1.

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!Вы с Милей МОЛОЛДЦЫ !!!!
hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray hooray
hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands hands

Quote (Maik)
но не смотря ни на что хочется всё таки выставлять самому,

+ 100 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Maik, дорогу осилит идущий wink biggrin . Когда -нибудь у вас новички ещё будут просить совета biggrin

Quote (Maik)
Как вы считаете, при покупке щенка обязательно заключение договора о купле-продаже???

Да , мои друзья так и делают .

Quote (Maik)
Ну, почему у нас на выставках столько конфликтов и агрессии?!?

Maik, у нас в обществе везде есть неуместное место агресси sad .... Гребите , как говорится , от себя cry biggrin biggrin biggrin biggrin , не обращайте внимания wink biggrin . Для вас выставка это праздник , пусть так будет всегда!!!!!!

Для многих это арена для амбиций, отработка своих комплексов за счёт собаки , рутинная работа , бизнес и ооочень жёсткая конкуренция для бизнеса ....и т.д. и т.п. wacko . Оно вам надо ? Не забивайте себе голову , почему эти люди вас не любят и почему они злые .
Миля у вас КРАСАВИЦА , плюйте на всех и наслаждайтесь праздником красоты cry biggrin angel1 artist flower flower flower



счастье есть,его не может не быть
 
MaikDate: Пятница, 18.02.2011, 14:57 | Message # 450
беби
Group: Проверенные
Posts: 14
Status: Offline

Большое Вас спасибо за поздравления поддержку!!! Мне очень приятно biggrin На выставке клуба Служебного собаководства мы действительно молодцы, очень радовался. Вот с моно подкачали, но тоже опыт up Соглашусь с вами, на негатив лучше закрывать глаза и получать удовольствие от мероприятия))) В планах до лета закрыть Чемпиона России и МЫ ЭТО СДЕЛАЕМ!!! yahoo ха ха. Главное самонастрой)))

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » Любители АФГАНОВ, вам сюда!
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ