Пятница, 03.05.2024, 22:36

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ФОКС ТЕРЬЕР
ФОКС ТЕРЬЕР
LaraDate: Среда, 21.11.2007, 21:43 | Message # 1
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

Мы тоже терьеры.




Post edited by Lara - Среда, 21.11.2007, 21:48
 
LaraDate: Среда, 21.11.2007, 21:45 | Message # 2
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

А вот уже готовые к выставке.

 
laitionaDate: Пятница, 23.11.2007, 08:24 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Lara, КРАСОТУЛЕЧКИ!
Люблю породу душевно радуйте еще фотками))

А на этих фотах кто? Как зовут?



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LaraDate: Пятница, 23.11.2007, 14:22 | Message # 4
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

Hа верхней моя девочка Якудза из Петергофа. "из Петергофа" это питомник так называется, занимается в основном вельш терьерами, но и фоксы ж/ш там не забыты. Кузя,так зовут девочку дома, правнучка моего кобеля Мэрлина,к сожалению уже три года как его нет со мной.
На нижней фотографии Это просто моя работа-я грумер с очень большим стажем 20 лет.Девочку зовут Нью Оранжевая Пуговка, это мы готовили к выставке в Эстонии 17.11.07.,она стала ЛПП и на БЕСТЕ второй.


 
laitionaDate: Пятница, 23.11.2007, 15:31 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Lara)
Якудза

biggrin хорооошее имя для девочки))))) глава дома?

Quote (Lara)
На нижней фотографии Это просто моя работа-я грумер с очень большим стажем 20 лет.Девочку зовут Нью Оранжевая Пуговка, это мы готовили к выставке в Эстонии 17.11.07.,она стала ЛПП и на БЕСТЕ второй.

ПОЗДРАВЛЯЮ! и пуговку и вас как грумера! хороший грумминг дорогого стоит!!!!
кстати можно завести ветку и разрекламировать себя в разделе предложения услуги....
http://lai.ucoz.ru/forum/31




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LaraDate: Пятница, 23.11.2007, 17:50 | Message # 6
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

Нет рекламы мне не нужно. Сейчас я много не работаю, в тримминг беру только "своих",да ещё если кого поправить к большой выставке.
Имя Якудза придумано не мной,а второй "бабушкой" хозяйкой бабушки и прабабушки.Тащим свою линию.


 
LaraDate: Четверг, 29.11.2007, 10:57 | Message # 7
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

Как у меня появились фоксы.
Более двадцати лет назад мы в семье решили, что пора заводить собаку.Квартирный вопрос решен, ребенку почти семь лет, возможность содержать собу есть, значит- пора. Но у меня было два условия- один по полу,чтобы была сука, другой по размеру- не более 10 кг. Эти условия сложились из-за того,что выросла я с крупными собами, да и кобелями, за которыми глаз да глаз нужен- свалить могли, а на поводках за ними летала, как бабочка.
Всем нашим пожеланиям отвечал фокстерьер, я тогда видела фоксов только на выставках, и не представляла на что соглашаюсь.
И вот появился маленький комочек, тогда щенков раздовали рано в один мес. Сколько мы пережили за первый год жизни с Аргуней-чисто охотничья кличка по реке Аргунь-к примеру собаченок не знал что такое мясо видно было,что вскормлен был на одной манке.С тех пор я уверена,что в щенков вложишь, то здоровье в собаках и получишь.


 
LaraDate: Четверг, 29.11.2007, 11:40 | Message # 8
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

Как я стала "охотником".
Пришла я в клуб,ну какже у меня щенок с родословной, даже с чемпионами, правда где-то в конце родухи, но я то тогда еще ничего не понимала.Клуб-тогда это был ЛООиР-Ленинградское общество охотников и рыболовов.А народу в то время туда ходило...Сейчас ни в одном клубе я такого не встречаю.
Встретили меня довольно прохладно ну родословная,ну где-то там в конце чемпионы,мы и не таких видали, а вы знаете что охот.билет нужен? Ах нет? Ну так вот,прежде чем щенка было покупать, нужно сначала вступить в общество охотников, а то ни на выставку,ни на притравку, ни суку повязать будет нельзя.
Так я стала охотником,т.к. мужу к тому времени эта затея с собакой уже надоела-занимайся всем сама.
Но я человек дисциплинированный надо на притравку-едем. Беру Аргунечку,сына,еду самим,еду зверикам-лискам,енотикам, барсуку.И вперед...


 
LaraDate: Четверг, 29.11.2007, 12:40 | Message # 9
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

Как мы с Аргуней остались без диплома по барсуку.
Э то было давно.Со своим первым фоксом сукой-Аргунь,ездили мы на испытания по барсуку.Девочка моя была старых охотничьих кровей, но всю свою собачью жизнь жила на "диване",т.е. охотой мы занимались только на искусственных норах. Те один-два раза,что мы были на настоящей охоте можно не считать.
И вот на испытаниях нам выпадает по жребию (тогда ещё это было) номер 5,а перед нами 4 ягда.
Барсук молодой,активный,юркий. Ягды перед нами остаются без дипломов,но все с дырками: у кого-ухо,у кого-бок,кому ещё куда,но досталось всем.
Настала наша очередь. Моя домашняя,заласканная,диванная девочка, росточком всего 36см.,радостно бежит по норе, ожидая лисичку-ух, сейчас "погавкаем". А на ей навстречу- БАРСУК!
Ой-ой-ой - закричала моя детка.
Ой-ой-ой - вторю ей тихо я.
А затем наступила ТИШИНА.
Сколько это длилось даже не могу сказать, но страшные картины мелькали в голове- девочка разорвана барсуком на части.
В это время судья мне- Ну что, хозяйка, делать будем- снимаем или нет?
У меня слёзы, пот в три ручья от страха я кричу- снимаю,снимаю не нужны мне Ваши дипломы, нужна только детка моя живая!
Открывают крышку, под которой слышали лай последний раз - нет ни собаки ни барсука. Судья открывает ещё крышку - нет! ещё дальше - нет! Я уже рыдаю в голос. И вот судья доходит до "перепада", а там девочка моя держит барсука чисто "по месту".
Оказалось что все то время, что мы общались с судьёй она терпеливо тащила барсука на выход, оставалось ей совсем чуть-чуть, но мы ей помешали.
Так моя собачка осталась без диплома по самому страшному зверю- БАРСУКУ.
Не буду говогить, что я наслушалась от хозяев ягдов, это не для печати. Понятно было только одно- за руль и на охоту их(женщин то есть) пускать нельзя!
Кстати на Аргунечке не было ни одной царапинки!!!
Вот такая история,это все правда, а фоксы до сих пор- моя порода.




Post edited by Lara - Четверг, 29.11.2007, 12:43
 
laitionaDate: Четверг, 29.11.2007, 13:35 | Message # 10
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

respect ok



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
irysDate: Четверг, 29.11.2007, 23:10 | Message # 11
новенький
Group: Проверенные
Posts: 2
Status: Offline

Дорогая Lara!
Большое спасибо, что взяли нас к себе. Мне очень приятно общаться с Вами. Спасибо за Вашу работу. Пэгги стало не узнать.Очень приятно выводить на ринг олично сделанную собаку. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. biggrin biggrin


 
laitionaDate: Пятница, 30.11.2007, 22:44 | Message # 12
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

irys, добро пожаловать! присоединяйтесь)))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LaraDate: Вторник, 04.12.2007, 11:11 | Message # 13
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline

Немножко фото фоксиков.

 
LaraDate: Вторник, 04.12.2007, 11:16 | Message # 14
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline



 
LaraDate: Вторник, 04.12.2007, 11:17 | Message # 15
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 535
Status: Offline



 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ФОКС ТЕРЬЕР
  • Страница 1 из 106
  • 1
  • 2
  • 3
  • 105
  • 106
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ