Четверг, 02.05.2024, 13:19

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ТАКСА
ТАКСА
laitionaDate: Пятница, 22.06.2007, 15:03 | Message # 46
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

http://lai.ucoz.ru/forum/8-275-2#10392 biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kazanDate: Понедельник, 25.06.2007, 11:32 | Message # 47
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Санчес

«Санчо Пансо любил хозяина от всего своего простодушного и доброго сердца» .

Говоря о собачьей личности, очень важно сказать о ее социальной направленности: созидательной или разрушительной. Если смотреть с научной точки зрения, то в теории Эрнста Крегмера изложены в одной из основных его работ «строение тела и характер». Он связал, изучая личность, зависимость между типом характера и телосложением. Например, высоких, длинных, с длинными конечностями борзых, живущих в своем мире можно назвать по Крегмеру глизоидами (Дон Кихоты), а веселых, активных, разговорчивых, маленького роста (Санчо Пансами) - циклоидами. Если уж говорить о Санчо Пансо - как это известно, каждому, читавшему знаменитого Дон Кихота Ламанческого, тот оставался верен своему наивному характеру, граничившему с придурковатостью, и совершал процесс покаяния с помощью своих собственных рук. То бишь – лап.

Санчес вырос в атмосфере нежности и любви. Санчес рыжий такс двух лет отроду. Как известно у такс характер вредный, но веселый. Плюс ко всему хозяева редко задумываются, что как собаку назовешь, так и поплывешь. У нас в округе живут несколько такс и все они разные, но что-то общее, свойственное только этой породе у них присутствует. Санчес – уникум. Лицо у него интеллигентное, глаза умные (Санчес любит книги читать, недавно освоил древнегреческие афоризмы и высказывания), на лбу Санчеса постоянно присутствуют мысли в виде складок кожи шевелящихся между длинными ушами. Невооруженным глазом видно, когда Санчес начинает ворочать мозгами. На лбу его, тут же, образуются глубокие складки, следом за минутным размышлением следует действие. На прогулку Санчес выходит для общения. Начитавшись дома умных книг и газет, за которые он исправно получает тапком по заднице, Санчес гордо несет знания в массы. Обычно из подъезда он вылетает пулей и по двору несется реактивная торпеда с развевающимися по ветру ушами.
Вообще, таксы — очень умные и преданные собаки. Все они обладают сильным характером, отменным здоровьем, крепкой нервной системой и высоким интеллектом. Санчес полностью отвечает этим показателям. Он неприхотлив, некапризен, вынослив. Истинный ариец, обладающий нордическим характером. Вот только у него неувязочки в смысле чистоплотности, Санчесу некогда на прогулке делать свои делишки и частенько, он все честно несет домой. Ждет, пока хозяйка ляжет спать, затем в полной темноте идет в гостиную и на ковре изображает фигурную композицию, после чего возвращается в спальню и лезет в кровать под бочек к хозяйке. Та, еще о ночных подарках не знает, поэтому гладит хорошего мальчика Санчеса по умной голове и заботливо прикрывает его одеялом. Утром картинка меняется. Хозяйка встает, идет в гостиную, видит художественное произведение и начинает искать Санчеса. Но Санчес-то не дурак! Он прекрасно знает, что времени найти его утром перед работой в трехкомнатной квартире – дело тухлое. К тому же Санчес потомственный норный охотник и давно знает все щели в родных пенатах, куда можно забиться. Поэтому, он ждет, пока хозяйка упарится с поисками, оденется, и начнет звать его на прогулку. Вот тут Санчес пулей вылетает сразу к лифту. В лифте обычно кто-то едет из соседей по дому и хозяйке стыдно ругаться на маленького, веселого Санчеса.

Санчес любит тортики. Вообще-то он любит всё, что естся, но особенно обожает выпечку. И чего хозяйка на него наговаривает. Вот недавно, купила она тирольский пирожок и оставила на кухонном столе. Ну, разве ж можно оставлять творожные пироги стоять? Санчес быстренько влез на табуретку, потом на стол и съел целиком тирольский пирог, даже часть коробки отъел, до чего вкусное донышко было! А, что? Тело у него длинное, туда между прочим много еды поместиться может. А, крику было, крику. Санчас, подлец! Оглоед! Веником бить буду! Что значит веником бить порядочную собаку! Где Гринпис!? Нет, что бы пожелала приятного аппетита. Между прочим, я охотник! Все, что добыл моё! В данном случае – творожный пирог!
А, еще, Санчес обладает чутким слухом, и это делает его отличным сторожем. Санчес любит охранять хозяйские тапочки и сапоги. Во-первых, они изумительно вкусно пахнут хозяином. Во-вторых, в них хорошо играть. Бывало, ляжешь на них и нюхаешь-нюхаешь, а хозяйка всё не идет, и не идет, ну и начинаешь сосать мысок тапочки. Сосешь-сосешь, пока одни стельки не останутся. И чего кричать-то.

Дальше повествование от имени Санчеса. Я ж никому ее тапки не отдам. Так и умру на стельках, но не сдамся врагам! А меня за это газетой, а то еще и веником. Сторожа – веником! Но я научился бороться с хозяйкой. Вы еще не догадались, что такса самая умная собака на свете? Напрасно. Учитесь. Как только хозяйка обнаруживает слюнявые стельки, скажу по секрету вчера я съел задники ее зимних сапог со стразами и теперь эти стразы у меня буркают в животе, но вроде нормально проходят, вечером я ей их отдам, так вот, я отвлекся. Значит, как только хозяйка бежит с веником в руках, ложимся на спину, раскидываем уши вертолетной вертушкой, приоткрываем пасть, вытягиваем губы трубочкой и мелко по щенячьи суча лапками выводим тоненькое – И-и-и-и-и…Хозяйка обычно роняет веник от смеха и наказание откладывается на неопределенный срок.

А, еще моя хозяйка считает, что я проявляю излишнюю самостоятельность и изобретательность, поэтому, по ее мнению неуправляем и упрям. Да, кто из нас упрям – это еще посмотреть надо. Вот хозяйка приходит с работы, погуляет со мной, поедим с ней и она садится смотреть телевизор. Час смотрит, другой. Ну, сколько можно пялиться в этот ящик. Ну, я один пульт съел, второй, сейчас третий приволокла. Клает его на полку, где шляпы лежат. Хе-хе-хе…. Пульты иногда падают, если хорошенько пальто потрепать снизу. Я ж ее здоровье берегу. О её зрении беспокоюсь. Излучения всякие вредные от этого телевизора. Нет, чтобы погонять со мной мячик или на худой конец, холодильник помыть. Я, очень люблю, когда она холодильник моет, потому что все продукты тогда лежат на кухонном столе, случается и падают иногда. Вот в прошлый раз кусок корейки упал. Охо-хонюшки, какой кусочек. У меня тогда расстройство желудка три дня не проходило. В общем, в доме всегда есть, чем заняться. Долой телевизор! Да здравствуют холодильники во всех комнатах!

И вот тоже, странная хозяйка какая-то, такса, между прочим, охотничья собака и, в частности норная, ей приходится во многом полагаться на саму себя, быстро принимать решение и вступать в схватку со зверем, зачастую превосходящим ее по силе. Чего она ругается, что я везде еду прикапываю. Ведь, ходит за мной по пятам выслеживает, куда косточку положил, куда корочку хлеба припрятал. Она еще не знает, что под ковром в гостиной, ближе к подоконнику кусок копченой колбасы лежит, это моё НЗ (неприкосновенный запас). А противники? Ну, поругался я двумя английскими бульдогами на улице. Я ж издалека ругался, ну сцепились в словесном клинче хозяин бульдогов и моя хозяйка, так мы с ней победителями ушли! Вообще-то, хозяйка у меня очень образованная женщина, она три языка знает – английский, немецкий и японский. Поэтому хозяина бульдогов она послала по матушке на японском языке и тот ничего не понял, подумав, что связался с иностранкой! Я, ее поддерживал, как мог с рук. Я-то бульдогам всё сказал про их плоские морды. Были бы мы в лесу обдурить их нечего делать. Главное их подзавести и в чащу уманить, а там они сами куда-нибудь впечатаются. Лбы у них крепкие, а мозги ворочаются медленнее в три раза, чем у любой порядочной таксы. Здоровые шкафы, а антрессольки – пустые. Они только силой горазды брать, хотя давно известна поговорка сила есть – ума не надо. Эхма! С ними мы еще поговорим. А вообще, такса дрессируется легко и в руках умного владельца станет послушным и отзывчивым псом. Вот, я например, умён, образован, дьявольски хитёр, обладаю потрясающим чувством собственного достоинства. Да по мне корона плачет!

Любая такса - логична и последовательна в своих поступках. Единственное, что не терплю - это неуважительного отношения к себе и грубости. Но, я давно уже свою хозяйку воспитал. А, ежели она кипятится начинает, то, я - клоуном работаю. Вот сегодня утром, хозяйка поставила новый дорогущий утюг на стол, собралась гладить что-то, а я съел кусок провода, прямо перед утренней прогулкой, она, как раскричится, - Санчес! Твою дивизию! И по-японски, по-японски меня крыть, а я японский не понимаю. Кричит, - Я возьму тебя за шкирку и буду тобой гладить бельё. Потом, как схватит утюг и давай мне им в морду тыкать. Посмотрел я на донышко утюга, а там какая-то карикатура на хозяйку, прямо комната смеха на выезде, ага. Но, я все равно обиделся и ушел, так она на собачьей площадке всё кудахтала, большой кусок провода проглотил, большой кусок провода проглотил, а ничего, я длинный. К тому же меня уже давно стошнило в ее кровати. Ну, да это ладно, пусть меня жалеет пока и лечит. Вон, за вазелиновым маслом в аптеку собирается – Поздно пить боржоми, когда почки отвалились. Сходи покрывало в спальне проверь. Впрочем, лучше попозже. Не будем портить солнечное настроение. Вообще, таксы очень обидчивы и довольно злопамятны. Мы знаем себе цену. Нам нужна ласка, ручки и колени хозяина.

Эх-х-х…Принесу ей на днях Брэма – пусть почитает. Умный мужик был. Я его портрет на обложке видел, которую сосал. Знаменитый немецкий зоолог А. Э. Брем отмечал следующее: "Таксы умны, понятливы, верны своему хозяину, обладают приятным веселым нравом, очень бдительны, с трудом дают сманить себя чужому". Надпись на эмблеме Немецкого текель-клуба гласит: "С чувством собственного достоинства, с сильным характером и потому вызывающая такую симпатию".

Ну, ладно устал я сегодня, пойду-ка залезу в кровать, положу голову на подушку и отдохну. Вечером девчонки выйдут гулять, очень мне французская бульдожка Триша нравится. Правда, она почему-то меня за хвост ловит, странные эти француженки! У самой-то хвоста нет, так обрубочек какой-то, зато у Тришки уши знатные. Большие, такие уши. На лице одни глаза и уши, и обрубочек. Настоящая ж…па, тьфу, женщина с ушами. И выжла ничего, рыжая как я, только больно высокая, но я и снизу могу с ней пообщаться. Я её задние скакалки прикусываю передними зубами и она танцует, как балерина. Уф-ф-ф-ф…. Люблю комфорт. Спокойного дня, хозяйка! До вечера.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Понедельник, 25.06.2007, 11:32 | Message # 48
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Такса Санчес и домашнее хозяйство

Большую часть дня рыжий такс Санчес проводит дома в глубоком одиночестве. Хозяйка утром уходит на работу и приходит вечером. С точки зрения Санчеса она совершенно забросила домашние дела, а дел то невпроворот. Обувь как попало валяется, бутерброды на тарелке стоят неприкрытые, пульты от видеотехники разбросаны по всей комнате. И решил Санчес помочь хозяйке. Раз она такая неряха-растеряха должен же кто-нибудь следить за порядком? Утром следующего дня после прогулки Санчес проводил хозяйку на работу и огляделся. Та-а-а-ак. Начнём с обуви. Это что за туфельки стоят? Такс сунул свой длинный нос внутрь туфли. Уф-ф-ф-ф… Хорошо пахнет. Родной такой запах. Сейчас проверю, хорошо ли стельки держатся. Санчес зубом поддел стельку. Вот до чего некачественная обувь. Ничего не умеют делать. Удобная обувь – предмет первой необходимости, часть имиджа, приятная обязанность. Абсурдно говорить о популярности обуви у собак, это общеизвестный факт. Конечно, при выборе обуви никогда не стоит забывать о том, что обувь должна быть не просто модной и красивой, но еще удобной, комфортной и хорошо впитывающей запах. Надо ей сказать, что при уходе за обувью не стоит увлекаться кремами. Они отбивают естественный дух хозяина туфлей. Сейчас поднатужимся и сделаем качественные туфли. Обуем хозяйку сами и не позволим, чтобы её обували другие.
Санчес потянул стельку на себя. Ну что это, раз и разорвалась напополам. Ладно. Одну часть пожую, вторую оставлю. Санчес принялся за стельку. Жевал-жевал и дошёл до самого задника. Задник мешал, поэтому Санчес его подгрыз немножко, чтобы удобнее было ногу вставлять в туфлю. После того, как он закончил с первой стелькой он тут же принялся за вторую. Результат оказался великолепным. Туфли стали гораздо красивее. Без дурацких стелек с открытыми задниками. Хозяйка не понимает своего счастья, летом жарко, ноги должны дышать, а без задников, как удобно. Сунул ноги и пошёл. Санчес немного поспал на диване и отправился наводить порядок дальше.
На кухонном столе пёс обнаружил тарелку с недоеденным бутербродом и чашку с остатками кофе.
- Это полное безобразие! Кто же оставляет пищу без присмотра? Да мало ли какой кот забредет или ещё кто? Сожрут и глазом не моргнут. Надо бы это дело убрать со стола.
Санчес прыгнул на табуретку, затем легко вскочил на стол. Длинный вездесущий нос ткнулся в ветчину.
- Батюшки светы! Вкуснота!
Такс мгновенно убрал ветчину внутрь себя, сверху на ветчину положил хлебушек и глотнул из чашки кофе,
- Настоящий джентльменский напиток.
Санчес прищурился и призадумался,
- Хорошо бы конфеток к кофе. Пойду поищу. Быстро спрыгнув на табурет, следом на пол пёс засеменил к стенному шкафу. Там за стеклянной дверцей хозяйка всегда прячет коробки с конфетами. Встав на задние лапки, вытянувшись в длинную струну Санчес передними коготками поскрёб по ручке шкафчика. Та покачалась, но не открылась. Санчес повторил операцию. Потом ещё раз повторил. Наконец ручка не выдержала и отвалилась, зато и сам шкафчик приоткрылся.
- Ага! Что тут у нас лежит? Ассорти, - прочитал Санчес.
- Шоколадное ассорти это хорошо! Это вкусно. Интересно, какие там начинки внутри конфеток?! Первая не вкусная с шоколадом. Кто же это в шоколад опять кладёт шоколад. Надо бы написать на фабрику. Конфеты должны быть с ветчиной и сыром. Так. Посмотрим что в этой конфетке? Угу. Лучше, много лучше. Сгущёнка. О-о-о-о.. А эта с вареньем. Попробуем.

Понадкусав добрую половину конфет и измазавши нос в шоколаде, Санчес почувствовал, что его уже тошнит от сладкого. Плюнув на коробку, пёс пошёл смотреть, что ещё лежит не на местах. В коридоре обнаружилась шляпа, висящая явно не там где полагается. Попрыгав перед вешалкой такс понял, что шляпу так просто не снять. Тогда Санчес включил голову на полную мощь.
– Надо бы за куртку подёргать что ли. Попробуем. Та-а-а-ак. Кажется шляпа поддаётся.
Через пару минут усилия горничного увенчались успехом. Шляпа спланировала на пол. Санчес внимательно её оглядел и как известный модельер (туфли он уже подправил), решил, что такой фасон нынче не в моде. Шляпа это же образ! Например, какой образ возникает перед нами, когда мы видим широкополую панаму? Гангстерши, старушки, играющей в лото в парке. Поля надо укорачивать. Мода на шляпы не просто сиюминутный бум. Хозяйке нужно стремиться выглядеть респектабельно. Кроме того, шляпы гораздо более интересны, чем любой иной предмет одежды. К шляпе вы можете подобрать любую одежду, которая вам нравится. И ничто не сможет заставить вас изменить свои взгляды с такой скоростью, как шляпа. Через полчаса шляпа приобрела новый вид. Произведение искусства, - залюбовался своей работой Санчес. Красота. Отличный котелок получился, как у Чарли Чаплина. Сейчас ещё немножко подправлю. Во-о-о-от, уже лучше. Вытянутый котелок. Она у меня красавица будет, мы с ней на конкурс красоты поедем. Что там Зайцевы, что Юдашкины! Писк сезона - Санчесовы шляпы!

Подправив вещички на свой вкус, Санчес немного передремнул в хозяйской кровати. Однако, время двигалось к вечеру и скоро должна была прийти хозяйка. Санчес зевнул и огляделся, чем бы ещё заняться.
– Ах, да! Пульты лежат. Ну-ка попробуем их на зуб. Плхо, кнопки в клыках застревают. А так.
Санчес встал лапами на пульт лежащий прямо на кровати. Кнопка под лапой щёлкнула и включился телевизор. Санчес даже тявкнул от неожиданного раздавшегося мужского голоса,
– Программа Вести. Оставайтесь с нами.
- Конечно, останусь, - решил Санчес и улёгся поудобнее на кровати, кося одним глазом в телевизор. Сюжеты менялись один за другим. Некоторые были откровенно слабые. Бубнящие голоса, картинки неинтересные, потом стало поживее. Показали молочную ферму с огромными коровами, а следом и вообще хороший сюжет начался. Про птичий грипп. Ага. Вон сколько больных кур бегает. Эх, меня бы в курятник. Я бы быстро с пеструшками разобрался. Санчес даже слюну пустил, 0- Все болезни одним разом вылечил бы.

Хозяйка Санчеса подошла к двери квартиры и обомлела. Из-за двери слышался громкий мужской голос. Кто-то явно обсуждал, как лучше упаковывать её имущество в сумки,
- Воры! – охнула хозяйка и прикрыла рот рукой, чтобы заранее не закричать. - Необходимо срочно вызвать милицию. Или заглянуть в квартиру аккуратненько? Что-то и Санчес не лает. Если бы были чужие, пёс бы тявкал. А может, родственник приехал? Так он позвонил бы. Загляну все же внутрь.

Хозяйка тихонько повернула ключ и на цыпочках вошла в коридор. Голос в квартире продолжал громко вещать,
- «Митрополит Лавр будет в Курске два дня. 20 мая в Успенском соборе Кремля патриарх Алексий II и митрополит Лавр вместе отслужили литургию, накануне же они оба присутствовали на торжественном приеме в Грановитой палате, где воссоединение церквей вместе со священнослужителями отпраздновал Владимир Путин». (с)

В это время Санчес в полудрёме, поудобнее улёгшись на подушке вверх пузиком, внимательно слушал новости. Хозяйка обомлела,
- Воссоединение церквей его интересует. Ишь развалился как.
Хозяйка потёрла виски,
- Интересно, кто телевизор включил?
Она даже не сразу обратила внимание на шляпу под ногами и на усовершенствованный вариант её туфлей. Прошла на кухню,
- Никого. Заглянула в одну комнату, другую,
- Тишина.
Санчес за это время скатился с кровати и бросился встречать хозяйку,
- Пришла моя родная! Так ждал, так ждал. Смотри, как я тут тебе помог. Всё убрал, всё проверил. Теперь вот отдыхаю, новости слушаю.

Только сейчас до хозяйки дошло, что в доме у неё живёт гений. Собак умеющих пользоваться пультом от телевизора она не встречала. Однако гения пришлось слегка высечь. Шляпа и туфли не пришлись ей по сердцу. Такс Санчес обиделся насмерть. Вот и делай после этого добро людям!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
laitionaDate: Понедельник, 25.06.2007, 21:30 | Message # 49
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LenikDate: Среда, 27.06.2007, 07:40 | Message # 50
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

Фотки к рассказику http://lai.ucoz.ru/forum/22-144-2 biggrin
Это мы увидели, когда подбежали к краю обрыва

Ну чё уставились, ща вылезу - только не надо мне помогать - я и без вас обойдусь...может быть...наверное...

Ээээ... энибади... хээээлп!




РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/
 
LenikDate: Пятница, 29.06.2007, 08:53 | Message # 51
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

Вчера были у родителей мужа.
Мухрятка

Айда еще какую-нибудь клумбу свернем? lol

Все газоны измяла - до чего она любит в травке валяться!




РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/
 
laitionaDate: Пятница, 29.06.2007, 22:09 | Message # 52
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Lenik)
Это мы увидели, когда подбежали к краю обрыва

Quote (Lenik)
Все газоны измяла - до чего она любит в травке валяться!

thumbup thumbup thumbup



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
IraDate: Пятница, 29.06.2007, 23:28 | Message # 53
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3179
Status: Offline

Lenik, фотографии супер! А Ваша собака красотка!!! thumbup



 
LenikDate: Понедельник, 02.07.2007, 06:56 | Message # 54
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

Quote (Ira)
Lenik, фотографии супер! А Ваша собака красотка!!!

Ira, пасиб happy




РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/
 
LenikDate: Понедельник, 02.07.2007, 08:16 | Message # 55
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

Оказалось, первоклассная фрисбистка у нас Розка! Эту собаку ничему не пришлось учить. Как же я удивилась, что она умеет играть в тарелку, да еще и по правилам, которых никогда не читала (еще б читать она умела! smile ) Только ловкости пока не хватает.
Пару прыжков - и язык на бок - жарааааа...

Тарелка одна - а спортсмэнок две. Розка не собиралась делиться с Мухой, а Муха пыталась взять наглостью...

Пришлось Мушку на время привязать

А потом, когда я решила поменять их, Розка, обидевшись, куснула Муху за мордень - та слишком нагло пыталась отнять тарелку. Бедная Муха. Уже второй раз - та же история. Съездили в ветеринарку. Дырку в носу промыли, смазали, укололи... Мухино настроение изрядно попорчено. В глазах - мировая скорбь. Она с такой грустью смотрит на Розу - мол, как же так, разве мы не друзья? А Розка виновато виляет хвостом...
Мухин носик заметно припух. Теперь она похожа на барсучка! Так и зовем ее. Надеюсь, она быстро поправится.



РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/


Post edited by Lenik - Понедельник, 02.07.2007, 08:17
 
kazanDate: Понедельник, 02.07.2007, 13:45 | Message # 56
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Lenik Замечательные фото! Розка с Мухой - очаровательная пара:)))) Давай ещё!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
laitionaDate: Понедельник, 02.07.2007, 19:41 | Message # 57
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

tongue надо деффчонкам двеее тарелки



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LenikDate: Среда, 04.07.2007, 07:54 | Message # 58
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

А Муха - охраняцкая собака! :)
...на шторку, болтающуюся на ветру

...на Кольку, выбивающего сиденья авто

...на пса, разгуливающего на воле




РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/
 
LenikDate: Четверг, 05.07.2007, 19:37 | Message # 59
активный
Group: Проверенные
Posts: 374
Status: Offline

Вчера познакомились с замечательными пёсиками
Слева направо: моя Муха, Гера, папа Геры Осман и ягд Шерри. Славная компания!




РОЗКИН ДОМ http://www.rozkindom.ru/
ТЕРРИТОРИЯ КРЫС http://www.ufarats.narod.ru/
 
kazanDate: Пятница, 06.07.2007, 14:16 | Message # 60
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Lenik Классная компания и конечно Шерри - самый "заводила":)))



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ТАКСА
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ