Четверг, 18.04.2024, 12:13

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
ЛАЙКИ
РисаDate: Среда, 02.02.2011, 11:36 | Message # 4696
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Quote (kazan)
ПОлучается боекомплект:

ага gunsmilie
Да самое главное, что душу греют мои остроушки love




"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kazanDate: Среда, 02.02.2011, 11:59 | Message # 4697
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
Да самое главное, что душу греют мои остроушки
Самые замечательные собаки. Умные, преданные, с характером, добытчики, защитники, охранники, веселые и очень-очень любимые:) Лайки совершенные собаки, саме совершенные.
cupid heart heart heart heart heart heart heart heart lips lips lips lips lips




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
LussieDate: Среда, 02.02.2011, 12:22 | Message # 4698
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (kazan)
Умные, преданные, с характером, добытчики, защитники, охранники, веселые и очень-очень любимые:)

Абсолютно согласна!!!!!!! Я честно говоря думала, что у моей-то характер ангельский - никого не кроет, не пристает с разборками, сама ласковость))) А тут началось...где-то с месяц. С девкой с одной грызется насмерть! Мы с хозяином договорились гулять в разное время...С другими девками - играет, но в какой-то момент даже не поймешь кто свору начал - опять драка...разнимешь...отдышатся в сторонке....и опять играют как ни в чем не бывало biggrin




 
kazanDate: Среда, 02.02.2011, 12:32 | Message # 4699
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Lussie)
Я честно говоря думала, что у моей-то характер ангельский - никого не кроет, не пристает с разборками, сама ласковость))) А тут началось...где-то с месяц. С девкой с одной грызется насмерть! Мы с хозяином договорились гулять в разное время...С другими девками - играет, но в какой-то момент даже не поймешь кто свору начал - опять драка...разнимешь...отдышатся в сторонке....и опять играют как ни в чем не бывало
Девчонки у лаек с характером, ещё с каким, мало, кто из них с другими девочками уживается, точнее уживаются с теми, кто молчит и подчиняется, а если гавкнула что-то не то, всё... по сусалам:) Мальчишки лайки такие же, могут дружить, но до первого серьёзного взбрёха:) biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kusticDate: Среда, 02.02.2011, 12:45 | Message # 4700
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (kazan)
Девчонки у лаек с характером, ещё с каким, мало, кто из них с другими девочками уживается, точнее уживаются с теми, кто молчит и подчиняется, а если гавкнула что-то не то, всё... по сусалам:)

Всё sad Динга повзрослела, перестала уживаться с девчонками. Даже со старыми подругами, про новых вообще молчу, она им зубки сразу показывает и к земле, к земле жмет! В общем, скоро гулять будем в одиночку и желательно в совершенно безлюдных местах...

Quote (kazan)
На предпоследнем фото, Самур, очень похож на волка.

Взгляд слишком добрый для волка smile





Post edited by kustic - Среда, 02.02.2011, 12:48
 
kazanDate: Среда, 02.02.2011, 12:49 | Message # 4701
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (kustic)
Всё Динга повзрослела, перестала уживаться с девчонками. Даже со старыми подругами, про новых вообще молчу, она им зубки сразу показывает и к земле, к земле жмет! В общем, скоро гулять будем в одиночку и желательно в совершенно безлюдных местах...
С мальчишками гуляйте, а как девочки приходят, надо уходить:) Просто лайки серьёзные собаки, несмотря на очаровательную внешность. Всё правильно. Она будет дружить только с теми, кто делом занимается, т.е. на охоте в команде будет работать, но после охоты начнутся разборки.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
LussieDate: Среда, 02.02.2011, 12:52 | Message # 4702
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (kustic)
Вобщем, скоро гулять будем в одиночку и желательно в совершенно безлюдных местах...

Ещё ж найти надо как-то эти места... Где-то читала, по-моему на хаски форуме, там у девушки одной - лучшая погода - это проливной дождь) И лучшее время для прогулок- после 12 ночи...



 
РисаDate: Среда, 02.02.2011, 12:52 | Message # 4703
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 536
Status: Offline

Блииин.... я вот теперь переживаю как новенькая с Динкой уживётся... Динка у нас сука в большой буквы, та молодая тоже говорят спуску не даёт собакам... cry



"...Собаки седеют с морды. Люди седеют с души..."
 
kusticDate: Среда, 02.02.2011, 12:58 | Message # 4704
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (kazan)
С мальчишками гуляйте, а как девочки приходят,

Все как в жизни smile Мальчиков мало, девочек много.
У нас есть старый друг лабр Лари, а тут появилась еще и девица 7-месячная Бэлла.
Непосредственная девушка. Так вот Лари нам никак не поделить. Не то, что собакам, а хозяевам.
Он все к Динге тянется, а молодой хозяин Бэллы хочет, чтобы Бэлла с Лари играла.

Ну что? Пошли мы с Дингой в другую сторону от них, а Лари сзади бежит и бежит. Пришлось развернуться и идти назад к его хозяину.
Там Бэлла, Динга Лари ревнует. пытается ее цапнуть.
Разворачиваемся, опять пошли в другую сторону... Лари за нами...
Опять разворачиваемся, идем к хозяину Лари....
Молодой с Бэллой стоит...

В общем, три раза мы такое проделали, пока хозяин Лари на поводок не взял.
Только тогда мы с Дингой пошли уточек в парке гонять.
Так и там старушка кричать стала, Не трогайте уточек, не трогайте уточек!!!!!!!!!!!! cool

А мы и не трогала, только смотрели.

Quote (Риса)
я вот теперь переживаю как новенькая с Динкой уживётся

Вопрос, конечно, интересный!!! Но новенькой будет нелегко, Дина задавит авторитетом.





Post edited by kustic - Среда, 02.02.2011, 12:59
 
LussieDate: Среда, 02.02.2011, 13:07 | Message # 4705
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (Риса)
как новенькая с Динкой уживётся...

Да...тяжело девице новенькой будет. Динга привыкла безраздельно владеть вниманием Самура, а тут...Придется как-то мирить или не водить поначалу на совместные прогулки. Может попробовать сначала повыводить Дингу и новенькую без Самура? А потом постепенно и Самура к ним?... Хотя опять же я заметила по Нике - первая серьёзная драка у неё с девкой была исключительно из-за кобеля....не поделили...



 
LussieDate: Среда, 02.02.2011, 13:11 | Message # 4706
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

Quote (kustic)
Все как в жизни smile Мальчиков мало, девочек много.

А мы вечером выходим - девок 4 штуки...а кобелей может и не быть)



 
kazanDate: Среда, 02.02.2011, 13:12 | Message # 4707
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Риса)
Блииин.... я вот теперь переживаю как новенькая с Динкой уживётся... Динка у нас сука в большой буквы, та молодая тоже говорят спуску не даёт собакам...
Это может вырасти в большую проблему, учитывая что есть ещё Самур, то есть девки за его внимание могут соперничать. Смотреть будешь по ситуации. Мне кажется в этом варианте нужно сразу им дать общее дело, в лес на охоту, пусть они поймут, что они одна команда.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Среда, 02.02.2011, 13:14 | Message # 4708
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Lussie)
А мы вечером выходим - девок 4 штуки...а кобелей может и не быть)
ПОка играют между собой и ладно, а там видно будет. Лайки-девочки никому спуску не дают:)




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
LussieDate: Среда, 02.02.2011, 14:07 | Message # 4709
активный
Group: Проверенные
Posts: 148
Status: Offline

вот так мы "крысимся" на всех, кто рядом проходит, хоть два ротвейлера (было), если Ника учуяла к-н "вкусняшку"





 
kazanDate: Среда, 02.02.2011, 14:09 | Message # 4710
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Lussie)
вот так мы "крысимся" на всех, кто рядом проходит, хоть два ротвейлера (было), если Ника учуяла к-н "вкусняшку"
Это она тебя охраняет, у меня Казан на всех крысился, кто ближе метра подходил, кроме знакомых ему людей.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Среда, 02.02.2011, 14:17
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ЛАЙКИ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ