Четверг, 25.04.2024, 23:07

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
sadaDate: Суббота, 25.06.2011, 15:30 | Message # 346
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Vikenty)
а расскажите какой характер у стандартных, они - умненькие, хитренькие, себе на уме или наоборот покладистые? Я понимаю, что это во многом индивидуально, но есть наверное какая-то средняя характеристика породы. Как они дрессируются?

Вика, ну в общем-то конкретно моя пинчериха - неправильная, она ничего не грызет дома, не безобразит, на улице довольно неплохо слушается, мотивация именно у моей суки только на еду, дрессируется отлично, в быту более чем удобная собака. Мозги у них конечно присутствуют, команды схватывает быстро. Единственная наша проблема - мы не апортировщики.


 
sadaDate: Суббота, 25.06.2011, 15:33 | Message # 347
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Ilovedogs)
Доброго времени суток уважаемые формучане
Очень долго хотел себе купить собаку долго выбирал какую же пароду купить и всётаки я решился на немецкого пинчера ,Живу я в беларуси,в Минской обл.
Хочу купить хорошего щенка с радословной ,нашёт цены не загоняюсь особа
Уважаемые, подскажите где можно приобрести щенка в беларуси)
И владельцы пож-ста расскажите как вообще воспитывать щенка ,может подскажите литературу какую небудь про пинчеров.
Большое спасибо за адеватный ответ:)!!!!!

Здравствуйте, на счет щенка именно в РБ - не подскажу, не знаю там ни оного заводчика. Все-таки центр породы в России - это Питер. Ну а воспитывать как любую служебную собаку - кнутом и пряником. biggrin С воспитанием проблемы у некоторых тоже случаются, но надо искать хороших родителей и брать собаку от них. Удачи в поиске!!!


 
VikentyDate: Суббота, 25.06.2011, 16:53 | Message # 348
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (sada)
Вика, ну в общем-то конкретно моя пинчериха - неправильная, она ничего не грызет дома, не безобразит, на улице довольно неплохо слушается, мотивация именно у моей суки только на еду, дрессируется отлично, в быту более чем удобная собака. Мозги у них конечно присутствуют, команды схватывает быстро. Единственная наша проблема - мы не апортировщики.

Наверное она правильная, просто с ней занимаются smile Я со своей тоже только за еду, т.к. за игрушку не получается, при виде игрушки сносит голову. Я тут читаю книжку одну сейчас по дрессировке, и понимаю, что с едой я тоже перегнула конечно, надо было меньше поощерять, но это моя первая собака, нам почти 7 лет уже, занимаемся 3 года, и уже конечно сильно ничего не изменить,уже с другой буду заниматься иначе, уже имея какой-то опыт. А аппортировщики - не знаю насколько это нам важно теперь, нас великих аппортировщиков дисквалифицировали на этот год, не знаю что будет потом.. Питч конечно как раз для таких как Ума, она может мячик носить бесконечно, уже будет задывахаться, пена изо рта, а все просит кидать..
Так что пинчер мне все больше и больше нравится! smile




http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Суббота, 25.06.2011, 18:00 | Message # 349
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Vikenty)
Так что пинчер мне все больше и больше нравится!
ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАбавные зверьки )))


 
VikentyDate: Среда, 10.08.2011, 11:53 | Message # 350
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Вчера ходили на занятия в Сосновку в группу (пока в нашей Каштанке отпуск) и видели там щенка пинчера, очень симпатичненький, черно-подпалый, 4 месяца. Сказали, что из Тим Спирита. Маленький, а хозяйке скучать не дает, очень своенравный и бойкий товарищ smile Моя гладенькия Ума по сравнению с ним просто меховая. Люди в группе конечно поинтересовались одной ли они с Умой породы и были удивлены, что нет biggrin



http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Четверг, 11.08.2011, 11:13 | Message # 351
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Vikenty)
и видели там щенка пинчера

стандартника?


 
VikentyDate: Четверг, 11.08.2011, 13:20 | Message # 352
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

sada, да, стандартного. Я и написала, тк очень уж редко их вижу. Всё приглядываюсь к ним smile



http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Четверг, 11.08.2011, 14:04 | Message # 353
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Vikenty, да, их мало ))))

 
VikentyDate: Четверг, 11.08.2011, 14:57 | Message # 354
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Мы как-то выступали в дд перед детишками с коллективом, выступление закончилось, дети ушли и осталась девушка куратор, которая нас пригласила. Она подходит и спрашивает -можно погладить, я говорю -да. Она погладила и говорит -это же немецкий пинчер? Я говорю -нет это немецкий ягдтерьер. Она сделала пару шагов назад и сказала - они злобные говорят очень. Смешная была такая вот история smile Это от того, что и одних и других мало, а на деле они конечно не похожи совсем. Наша инструктор сказала, что мальчишка пинчер с характером будет, он такой осторожный, она хотела его погладить, а он выкрутился и убежал к играющим собакам, не лабрик, который со всеми ластится..



http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Четверг, 11.08.2011, 15:26 | Message # 355
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Vikenty, они все с характером, моя хоть и очень ласковая, в то же время и очень упрямая, и если ей что-то не нравится - будет противиться до последнего

 
sadaDate: Воскресенье, 13.05.2012, 19:51 | Message # 356
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

а к нас сегодня приезжал стандартный сынок :-)) вот немного его фотографий, 4 месяца







Владельцы парня очень любят, кормят на убой, за что были мною отчитаны


 
kolibriDate: Понедельник, 14.05.2012, 01:24 | Message # 357
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

sada, а парень то мощный ,шикарный соб растет cry thumbup



счастье есть,его не может не быть
 
sadaDate: Понедельник, 14.05.2012, 08:26 | Message # 358
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

kolibri, он наверное думает, что он доберман :-))

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
  • Страница 24 из 24
  • «
  • 1
  • 2
  • 22
  • 23
  • 24
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ