Среда, 17.04.2024, 03:00

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 08:04 | Message # 316
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Vikenty)
Вот не пойму, почему у пинчеров такая разная спина в стойке, на двух фото их собак-у них спина как бы вниз, а на другой как у вашей собаки прямая..
смотря кто как ставит, ну и от строения конкретной собаки многое зависит


 
LarSDate: Суббота, 09.04.2011, 09:57 | Message # 317
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

sada, малыши-крепыши прелесть)))))) Похожи на мелких доберманчиков)))) Рыжая совсем большая, красавишна! Еще есть фотки? Пинчеров действительно мало, а хороших и того меньше.



Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 10:30 | Message # 318
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

LarS, фоток больше нет, к сожалению я не могу совместить прогулку и фотосъемку - не получается, все глаз да глаз за этой мелочью )))

 
VikentyDate: Суббота, 09.04.2011, 11:13 | Message # 319
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (sada)
смотря кто как ставит, ну и от строения конкретной собаки многое зависит

понятно, просто пытаюсь понять какие собаки мне нравится, а тк плохо разбираюсь в этой породе, вот и задаю такие вопросы smile Мне вот нравятся больше с прямой спиной, но может это правда и от стойки сильно зависит..



http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 11:18 | Message # 320
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Vikenty, на самом деле - у пинчеров зачастую очень покатый круп, низкий постав хвоста, но у нас это не так ) спина и правда прямая, но мне хотелось бы у моей суки видеть больше наполненности морды, на мой взгляд морда у нее узковата и слабовата нижняя челюсть, но ей всего 9 месяцев, может попзже что-то изменится, скоро будет совсем тепло -сядем на велосипед и будем учиться красиво рысить )

 
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 11:19 | Message # 321
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Vikenty, конечно прямая спина приятнее глазу, чем переслежина или купол

 
VikentyDate: Суббота, 09.04.2011, 11:38 | Message # 322
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (sada)
Vikenty, на самом деле - у пинчеров зачастую очень покатый круп, низкий постав хвоста, но у нас это не так ) спина и правда прямая, но мне хотелось бы у моей суки видеть больше наполненности морды, на мой взгляд морда у нее узковата и слабовата нижняя челюсть, но ей всего 9 месяцев, может попзже что-то изменится, скоро будет совсем тепло -сядем на велосипед и будем учиться красиво рысить )

думаю, что конечно еще оформится и заматереет smile Я тоже какой год выношу идею с великом, но у нас так в Сосновке многолюдно, что никак не решаюсь с собакой начать кататься..



http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 12:39 | Message # 323
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Vikenty, с добермашкой я бегала, была тонкая и звонкая :-)) начали мы с 1 км, закончили 15-ю )))) а сейчас- похоже я старею ) лениво бегать )

 
МурзикDate: Суббота, 09.04.2011, 12:50 | Message # 324
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Quote (sada)
начали мы с 1 км, закончили 15-ю ))))
Ну вы герои!!!
я бы на 200 метрах уже САМА закончилась
killed




http://www.pss-piter.org/
 
VikentyDate: Суббота, 09.04.2011, 13:32 | Message # 325
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Я совсем не спортивный человек-бегать совсем не могу.. Единственно, что мне нравится -это плавать и на велике кататься.
Мне знакомые говорят часто, ну ты же много ходишь на прогулке, долго гуляешь с собакой, а я отвечаю, так это она бегает, а я могу стоять на месте, я стою-кидаю мячик, а она бегает. А еще у нас любимое прыгать через канавы (когда снегом не засыпаны)- я встаю на берегу канавы, кидаю палку на другой, а она за ней перепрыгивает, и так можем пол часа прыгать, пока мне не надоест -она уже в пене, в мыле, а всё прыгает biggrin
Quote (Мурзик)
я бы на 200 метрах уже САМА закончилась

да, я так же. Я помню еще в школе нас заставляли бегать по Некрасовскому саду, физкультура-это был мой самый нелюбимый предмет-просто каторга для меня, и вот все бегут, а я уже через несколько метров еле бегу biggrin А прыжки через козла, брусья-это был вообще тихий ужас.. В институте у нас физкультуры не было на мое счастье.



http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 19:53 | Message # 326
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Мурзик, Vikenty, у меня папа - директор спортивной школы, как только узнал, что я курю - сразу меня заставил бегать на марафонские дистанции, мой рекорд - 31 км ))))

 
VikentyDate: Суббота, 09.04.2011, 20:32 | Message # 327
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (sada)
Мурзик, Vikenty, у меня папа - директор спортивной школы, как только узнал, что я курю - сразу меня заставил бегать на марафонские дистанции, мой рекорд - 31 км ))))

ого, 31 км, это для меня из серии чего-то нереального biggrin значит спорт у вас в крови! smile



http://kashtanka.my1.ru
 
ChelseaDate: Суббота, 09.04.2011, 20:44 | Message # 328
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

sada, малыши сладкие)))растите большие! biggrin Рыжая красавица тоже очень понравилась!
Quote (Мурзик)
я бы на 200 метрах уже САМА закончилась

Quote (Vikenty)
бегать совсем не могу

я раньше тоже так думала...вегда эт с гордостью утверждала...что вот пройду сколько угодно, а бегать совсем не могу...а теперь вот занялась карате - бегаю как миленькая)))это у нас упражнение такое есть, на развитие координации - носимся по залу как угорелые, да еще и падаем-вскакиваем по сигналу)))ничего, бегаю как-то)))а сначала думала - вот как побегу, так помру)))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 21:21 | Message # 329
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

ТОЛЬКО ЧТО НАШЛА В КОНТАКТЕ ОБЪЯВУ


Наталья Крапивина
У меня есть собака породы карликовый Пинчер, девочка 4мес,цвет черно белая, хочу обменять на той Терьера девочку 4-6мес, пожалуйста помогите. Липецкая область. Город Лебедянь, пишите в личку заранее Спасибо

а ведь кто-то поверит ей!!!!

 
sadaDate: Суббота, 09.04.2011, 21:23 | Message # 330
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Vikenty)
значит спорт у вас в крови!

когда бегали в Ярославской обл за священной землей (17 км всего) папа ехал в автобусе и спрашивал меня - не хочу ли я сигаретку? biggrin biggrin


 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ