Пятница, 29.03.2024, 05:20

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПУДЕЛЬ - Большой , средний, малый, той (все о пуделях)
ПУДЕЛЬ - Большой , средний, малый, той
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:55 | Message # 31
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ ЛИДА

Да... Такой белый-белый!
Если zyami покажет свою Марфушу, она тоже такая белоснежная. И ножки - серенькие.
Только у нас макушку не лачат. На мой взгляд - и хорошо.
Как вспомню, что мы после каждой выставки собак перемывали... Брр...

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:56 | Message # 32
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ ElenaGuseva

Ой, я помню, в далеееееееком 95-ом мы ездили в Самару на "Большую Волгу", останавливались на турбазе в одном домике с пуделистами... Так вот они перед выставкой всю ночь не спали... Мыли, фенили своих собак... Страшно представить - какой это труд!!! Мы у своих (тогда еще колли) перед выставкой отмывали лишь воротник, лапы, живот + штаны с хвостом - короче, все белые отметины + подвесы... И то упахивались, когда сушили и укладывали! А тут - ВСЯ собака!!!! С ума сойти!!! Своими глазами видела, как худенький, тоненький, мокренький карликовый пуделек под феном превращался в очаровательного и ОЧЕНЬ пушистого парнишку!!! Труд непосильный!!! А уж про больших пуделей и думать СТРАШНО!!!
_________________
http://www.kitjusha.mv.ru

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:56 | Message # 33
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ ЛИДА

Ну труд-то в общем посильный:-))
И перед выставкой - это понятно. А если и перед и после?:-) Когда уже все напереживались, выпили (кто от счастья, кто с горя), расслабились. И вместо того, что бы спать приходиться мыть пуделя, а что если ты привез за границу их несколько? И ты один на эту ораву?

Можно было и не перемывать... Но тогда не факт, что будут еще такие престижные выставки. Что чувствует собачка, которой на голову вылили флакон ванючей липкой дряни. Она ведь и почесаться захочет... И тогда... А ошейник или даже тонкая удавка, которая при движении премещается с места на место по залитой лаком шее? А ведь на шее у выставочного пуделя должна быть самая длинная шерсть. И получаются "головастики". На голове -вавилоны, шея драная а потом вдруг начинается грива, образуя некрасивый горб.

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:57 | Message # 34
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ ElenaGuseva

Да.. тяжела работа.... Хорошо хоть сейчас не надо сооружать сии невообразимые прически!!! Да и собак-аллергиков, думаю, меньше стало!
_________________
http://www.kitjusha.mv.ru

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:57 | Message # 35
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ ЛИДА

Народ с мелкими тут периодически к бэсту лачиться. Но я стоически держусь.:-)) Знаете как трудно не налачиться, если трое пуделей вокруг тебя поливаются лаком, а он у тебя на всякий случай есть в рюкзаке:-))

Но если честно, у меня хорошие прически на голове стали получаться как раз без лака. Да и раньше, ну не могла я поливать почем зря, поэтому сие хрупкое сооружение опадало или заваливалось на бок:-))

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:58 | Message # 36
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

если трое пуделей вокруг тебя поливаются лаком, а он у тебя на всякий случай есть в рюкзаке:-))
да уж соблааазн.
_________________
http://laitiona.narod.ru/


 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:58 | Message # 37
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ Лида

Вот еще один рабочий большой пудель.
Знакомьтесь - Юста. Августа Кордиа:

это вся в работе.
А это

на выставке


 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:58 | Message # 38
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Лида
Юста - красавица
Лида как выступили пудели на весеннем петербурге?
_________________
http://laitiona.narod.ru/


 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:59 | Message # 39
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ Лида

Lationa!
Не знаю:-(
Вот в Минске на международной выставке 7 апреля группу во второй день выиграла большой пудель Arvaroh All About Angel, дочка нашей Шанс Бижу Винсенты!

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 06:59 | Message # 40
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline


ОТ zyami

а я была в Питере на САСИБе, видела своего ребенка, его привозили из Эстонии, отправила пушкина домой и машнула во Владимир, вот там то

мой белый сыно АНСВЕЛ ЛОЭНГРИН, закрыл Юного Чемпиона, и выиграл группу.

Горда за сынульку.

Как тут фото размещать?

Девочки, мне надо отправить щенка в Краснодар, ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ.

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 07:00 | Message # 41
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ElenaGuseva

zyami, в разделе "собаки" есть тема "Чтобы показать фото, нужно..." - что-то типа этого, там все объяснено.
Фотки ждем с нетерпением! wink Рассказывайте подбробнее про сыночка, про выставки и про своих соб!
_________________
http://www.kitjusha.mv.ru

 
laiDate: Четверг, 10.05.2007, 07:00 | Message # 42
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

ОТ Лида

Свет!
Поздравляю!!!
Если уже есть фото где-то в интернете (например, на сайте), то нажимаешь img вставляешь адрес картинки, потом img* - и все.

 
laiDate: Пятница, 11.05.2007, 23:34 | Message # 43
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Лида

Тема упала...
Давайте взбодрим какой-нибудь веселой фотографией:


 
laiDate: Суббота, 12.05.2007, 04:00 | Message # 44
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

artist оооочень красивое фото!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Сейчас допереезжаем и оживем smile

 
ШоколадкаDate: Воскресенье, 13.05.2007, 20:53 | Message # 45
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 94
Status: Offline

Здравствуйте! Хочу к вам присоедититься - большой коричневый пудель. Что-то не получилось у меня отправить фото. Подскажите как это сделать!



http://baltika-1.narod.ru
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПУДЕЛЬ - Большой , средний, малый, той (все о пуделях)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ