Среда, 15.05.2024, 13:54

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » АДЖИЛИТИ AGILITY
АДЖИЛИТИ AGILITY
NataDobrDate: Понедельник, 30.11.2009, 22:55 | Message # 91
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

А мы приходили ,, потусить,,. Только с Филей, чтоб он с собачками познакомился.
Хотели понимать на видео, но батарей не хватило. Немножко поснимали, а потом ушли. Не ждали окончания.

Если кому интересно - вот сижу и гружу опять на ЮТУБ. Долго грузится, как буд-то через Китай проходит загрузка.

http://www.youtube.com/watch?v=6T651ltRb9A





Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

 
laitionaDate: Понедельник, 30.11.2009, 23:48 | Message # 92
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Дина-завр)
Теперь 5-го декабря соревнования в Сосновке в 14-00. 6-го - кажется на Бутлерова, если я правильно помню...

спасиб!

Quote (Дина-завр)
Эххх. Есть над чем работать...

smile ну ничего в след раз сконцетрируетесь) бум за вас кулачки держать




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 30.11.2009, 23:50 | Message # 93
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

NataDobr, спасибище! а там для фотографа то поудобственнее)))) в сосновке во время посл. пича глянула чуть на аджилити.... не очень поняла с какого места удобнее подбираться для съемки



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Дина-заврDate: Вторник, 01.12.2009, 10:45 | Message # 94
активный
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline

Quote (NataDobr)
Если кому интересно

Конечно интересно! Посмотрела все. Хорошее видео! Ты на фотоаппарат снимала? Выложи ссылку на аджилитизон.

 
ValentinaDate: Вторник, 01.12.2009, 10:51 | Message # 95
активный
Group: Проверенные
Posts: 342
Status: Offline

Quote (Дина-завр)
6-го - кажется на Бутлерова, если я правильно помню...

Не 6-го, а 13-го. Предполагается пока на Бутлерова, но если грунт там будет плохой, то перенесут на Пионерскую.




http://sportcollie.spb.ru
 
NataDobrDate: Вторник, 01.12.2009, 11:37 | Message # 96
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

Дина-завр,
Ага, выложу. Видео хорошее, но ,, глючит,, немного то укоряется, то замедляется. Странно, но при простой съемке ( на отдыхе, без таких резких поворотов -разворотов и приближений-удалении , было все хорошо. Там вообще меня все с касчеством устраивало. Это фотик, Кэнон. Полузеркалка, с видео и 4 кадрами в секунду. 21 тыс стоил. Удобно с собой таскать. Работает на простых акомуляторах типа батарейка пальчиковая.




Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

 
kolibriDate: Среда, 02.12.2009, 16:07 | Message # 97
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

NataDobr, спасибо за видео ! Корги чудный biggrin , как он на качельки то лихо wacko ...иииии........бумс - супер wink !

Quote (Дина-завр)
Выложи ссылку на аджилитизон.

а это чтО?????? surprised

Quote (laitiona)
а там для фотографа то поудобственнее))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (NataDobr)
Ага, выложу

и хдэ ? cry




счастье есть,его не может не быть
 
NataDobrDate: Среда, 02.12.2009, 16:18 | Message # 98
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

kolibri,
За то и люблю аджилити, потому как они там все ,, и-и-и....бумс...,,, biggrin

,,Хде,, -это там:
http://agility.forum24.ru/ место сборища фанатов. biggrin



Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

 
kolibriDate: Среда, 02.12.2009, 16:32 | Message # 99
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (NataDobr)
место сборища фанатов.

понял wink ,спасибо
а там на видео овчар , а тут не поставили sad
культурные снаряды такие cry specool мне понравилось .




счастье есть,его не может не быть
 
NataDobrDate: Среда, 02.12.2009, 23:42 | Message # 100
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

kolibri,
Рассказываю. Заходите на видео по ссылке . И с этой странички можно еще посмотреть видео этого же автора. Там так и написано,, другие видео от....(этого автора) ,,. нажимаете и смотрите весь список -ряд видео, которые этот автор успел нагрузить за все время . ...там куча видео про аджилити, и еще куча про моих скаев...... Ну вот, кажется объяснила, как могла. Заходите, смотрите. biggrin




Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

 
kolibriDate: Четверг, 03.12.2009, 20:39 | Message # 101
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (NataDobr)
там куча видео про аджилити, и еще куча про моих скаев......

NataDobr, ок , спасибо wink biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
NataDobrDate: Суббота, 05.12.2009, 20:49 | Message # 102
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

Ну вот, рассказываю:
1.Были на соревнованиях в Сосновке. Начало соревнований в 14 часов, слегка еще припозднился народ. По-этому было совмещенное аджилити ( а-1 и а-1 вместе) и джампинг. заканчивались соревнования в сумерках, а убирали все в темноте. По-этому и с видео и с фотками были проблемы: темнота.
2. Опять пили чай из термоса. Кто с чем. И кто когда ( по обстоятельсвам.)
3. Мы пили чай с Ирой ( Гамсик) потому что они были тоже новичками соответственно и график свободного от забегов времени у нас был одинаковый.
4. Ира пришла со всеми собаками и тем самым песом, которому досталось от стрелка. Пес молодец, бегал и прыгал.

И вообще все было хорошо, только вот темнота начались рановато....



Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

 
NataDobrDate: Суббота, 05.12.2009, 20:51 | Message # 103
активный
Group: Проверенные
Posts: 122
Status: Offline

А теперь про мои фотки, и что с ними случилось:( копирую себя же с форума аджилити)
--------------------------------------------------------------------------------

Жалуюсь:
Перекачка фоток в мои комп и раньше глючилась. А теперь вообще стормозилась. Если б не дочка, которую я случайно совершенно кинула на Суворовском в машину к собакам, по дороге из Сосновки в Сестрорецк, то я б этот комп наверное кирпичом бы....Но дочка дружит с очень умным мальчиком, закончившим Политех, и немного лучше разбирается в нанотехнологиях ( кстати, а это че такое?) Так вот дочка грудью защитила компьютер и поколдовав над клавишами, вынесла приговор: глючит флешка.
После чего по телефону был вызван тот самый мальчик, который подтвердил диагноз и уточнил, что есть программы для приведения флешек в норму, но не все могут помочь. Но так как он почти кибер разведчик нашей Родины, то у него есть ультра секретная программа, которая наверняка приведет флешку в порядок. По-этому завтра флешка вместе с дочкой поедет обратно на Суворовский, где встретится с тем самым мальчиком и, надеюсь, вправится. А главное, что не потеряются записи сегодняшних соревнований.
,, Потому как с потерей информации на флешке - это очень все просто, каждый может, но ведь вам нужны фотки и видео? ,, изрек наш техногиппократ. Так что буду ждать...



Скай терьеров много не бывает!

http://www.skye-spb.narod.ru/

 
laitionaDate: Воскресенье, 06.12.2009, 16:40 | Message # 104
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Нанотехноло́гия — междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомарной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

ХЕ-ХЕ))))))))))

А ФОТКИ НАМ НУЖНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ и видео (или видевЫ) в смысле много)

а я сегодня ездила (меня возили)) на конесоревнования в кск райдер - переплевалась ядом, плюнули и уехали
к другим кОням)))) получили заряд чудесного настроения... и репортажик



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Дина-заврDate: Воскресенье, 06.12.2009, 17:15 | Message # 105
активный
Group: Проверенные
Posts: 123
Status: Offline

Quote (laitiona)
Нанотехноло́гия — междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомарной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.

Нифига себе!!! Мозззг!!! specool

 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » АДЖИЛИТИ AGILITY
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ