Вторник, 30.04.2024, 14:54

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Ну настояяящий полковник (только для женщин)))))))))
Ну настояяящий полковник
ChelseaDate: Вторник, 08.02.2011, 22:30 | Message # 61
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Что-то темку забросила.И вот ведь уже - честное слово - собралась написать очередную серию ябед на Эндрю хроник своего существования рядом с Любимым, как на 9 ке наткнулась...Нет, не могла с вами не поделиться...

Три мушкетера в жизни женщины
Они приходят в порядке бреда, по мере взросления.
Первым, на рыжем ободранном жеребце, приезжает Д`Артаньян из какой-нибудь любвеобильной провинции. Это первая любовь! Первое хочу, первое могу, первое нельзя, первое а не..ет! Хотя е..т, если по правде, огого-как! Игого-как, и жеребец его, прелестной неназываемой масти, тихо завидует ему в конюшне. Потом оказывается, что для него ты - приключение, девушка из Менга, которая скрасила его путь, а Констанция еще впереди. Льёшь слезы по напрасно про.....й девственности и первой любви, которая единственная в жизни каждой женщины, а он уже ускакал покорять Париж, даже не простившись...

Такую, зареванную и общедоступную, тебя подбирает Арамис. Стряхивает дорожную пыль с твоего платья, стряхивает платье с твоего тела и - ты и глазом еще не моргнула - принимается сосредоточенно изучать эрогенные зоны. Арамис объективно красив, сексуален и ловок, он куда лучше того проходимца Д`Артаньяна, но обманутое девичье сердце любить его отказывается. Зато пробудившееся девичье либидо очень ему радо, а на большее Арамис и не рассчитывает. С ним расстаешься как с братом, и частенько потом встречаешься на нейтральной территории, то по...ся как встарь, а то и просто обсудить очередную "овцу", которая "динамо".

Портоса ты выбираешь уже сама: путь к сердцу мужчины, ( этому еще бабушка учила) , лежит через его желудок, а желудок у Портоса большой, не промахнешься. Портос - сластолюбец и обжора. Замуж не возьмет, но будет исправно водить тебя везде, с ним не стыдно, и он практически верный. Измены Портоса прощаешь легко - он ведь все равно прибежит завтракать к тебе. Расстаешься с ним, когда окончательно понимаешь: замуж не возьмет совсем, к тому же, Арамис пригласил вместе съездить в отпуск...

Приехав из отпуска злая, одинокая, на фиг никому не нужная, сидишь одна в кабаке целыми вечерами, представляя из себя легкую добычу, на которую почему-то никто не зарится! И тут приходит Атос. Какое-то время наблюдает за твоим моральным падением, потом строго берет за руку и уводит к себе в замок. Велит вести себя хорошо. А то есть в графском парке черный пруд, знаешь ли... Видела в семейном альбоме фотографию леди Винтер? Она утонула.



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
kolibriDate: Вторник, 08.02.2011, 23:38 | Message # 62
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Что-то темку забросила

....и не только темку wink biggrin

Quote (Chelsea)
собралась написать очередную серию ябед на Эндрю

Chelsea, у тебя получается лучше thumbup , сто пудов shades .

Quote (Chelsea)
И вот ведь уже - честное слово - собралась написать

biggrin т.е. ещё немножко подождать и будет твоя шедевра 1eye ? booze biggrin я буду ждать "твоё"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

эа мушкетёров СПС cry biggrin , порадовало !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Среда, 09.02.2011, 17:47 | Message # 63
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kolibri)
Chelsea, у тебя получается лучше

biggrin +10000




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 14.02.2011, 04:40 | Message # 64
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

сперто

Мужчина, Вы чего такой настойчивый!?!
От Вас одно сплошное беспокойство!
Ну, литр мартини на двоих прикончили
Да разве ж это повод для знакомства???

С чего бы тут эмоциям-то буйствовать?
Всего-то пара-тройка брудершафтов
А Вы уже с "космическими чуйствами"!
Да не похожи Вы на космонавта!

По вашим брюкам гладила в промежности???
Я оттирала майонеза кляксы!
Ну, проявила каплю лишней нежности
Так что ж теперь, бегом бежать до ЗАГСа???

Да может, это просто для прикола я,
Силком Вас привезла к себе на дачу!
И то, что я лежу тут с Вами голая
-Вот ровным счётом ничего не значит!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Вторник, 10.05.2011, 15:15 | Message # 65
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Эпиграф:
"Купила мелки для тараканов.Теперь в голове тихо и спокойно - сидят себе, рисуют..." (С)
"Написано же - после сборки - обработка напильником!" (С)
________________
Хобби - это то, что помогает нам примириться со многими безумиями наших будней, дает выход нашей фантазии, средство для самовыражения и много еще чего полезного.Когда у человека есть хобби - это прекрасно. Особенно когда это что-то созидательное.И конечно, особенно трогает и радует, когда человек стремится разделить свое увлечение с близкими!!!
У моего Любимого, сколько я его близко знаю (а близко знаю я его примерно лет так 20 - мы были друзьями с детства...ну точнее - это я была друзьями, а он за мной бегал с 12 летнего возраста!) - хобби у него было одно: ковыряться в электроприборах.Я уже в принципе перестала возражать против того, что с новых, только что купленных и внесенных в дом приборов первым делом снимаются все крышечки, заглушечки и задвижечки и откручиваются все винтики, и даже почти совсем не кричала, когда мой свежекупленный нетбук обнаружился лежащим на кровати, столе и немного на тумбочке в выпотрошенном разобранном состоянии, потому что - во-первых, все равно бесполезно, а во-вторых - обратно все собирается БЕЗ лишних деталей!Правда, не всегда по первой слезной просьбе...
Зато у меня никогда нет проблемы "что подарить Любимому на день рождения".Потому что мы просто берем энную сумму, едем в компьютерный магазин и покупаем кучу всяких штук...или штуковин... как-то так.И потом несколько дней в доме стоит умиротворяющая тишина - Любимый занят отвинчиванием-привинчиванием, скруткой-подгонкой, настройкой и т.д., и периодически доносится благовонный аромат плавящейся канифоли.
...В этом году Любимый объявил, что наш дивидюк никуда не годится (таки да - ненавидела я эту штуковину яро!) и что пришла пора заменить этот позавчерашний шепоток прогресса на новый, современный, правильный агрегат - медиаплеер. В общем, это такой маленький компьютер.
Долго ли, коротко, все требуемые запчасти были найдены, куплены и привезены домой.Любимый укрылся в своей рабочей комнатке.По квартире поплыли клубы дыма с ароматом сигарет, канифоли и бензина - это Любимый курил, паял и протирал.Ну и привинчивал-развинчивал, конечно, куда ж без этого.Через пару дней он позвал меня и с гордостью сказал : "От, посмотри, что получается!".
Я обвела взглядом металлический ящичек, в котором было прикручено много всяких фигней деталей и ровными красивыми рядками были уложены проводки."О класс!!!", - вполне правдоподобно восхитилась я, и довольный донельзя Любимый вновь принялся курить, паять и крутить.Вскоре широкая общественность стала свидетелем Первого Торжественного Подключения агрегата.Общественность в волнительном ожидании умостилась на диване, Герой подключил все нужные проводки, включил Агрегат и телевизор, поставил фильм...Общественность поаплодировала отличному качеству изображения (и звука!), и решила, что теперь можно расслабиться и посмотреть кино. И тут Герой, озабоченно сдвинув брови, печально сказал: "ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШУМИТ!"
Агрегат был отключен, унесен в рабочую комнатку, и Любимый посвятил себя поискам менее шумного вентилятора.
Вентилятор был найден.Заменен.
Агрегат был подключен, Общественность приглашена, Второй Торжественный запуск состоялся.
...Шел фильм.Мы слышали звук, диалоги действующих лиц, но на экране перед нами висело только белое окошечко, в котором отражалась температура процессора и еще каких-то фигней жизненно важных компьютерных частей.Через полчаса Общественность очень грустно констатировала, что фильм какой-то неинтересный (хотя звук отличный!!!) и удалилась.
Следующие несколько вечеров по телевизору не показывали ничего, кроме белого окошка с температурными индикаторами.Но даже и это толком посмотреть никому бы не удалось, потому что прямо перед экраном сидел нахмуренный Герой и, сердито бормоча что-то себе под нос, что-то настраивал, удалял, скачивал...Проклятая температура не желала опускаться.
Вердикт Гениального Механика был суров: "Нужен другой вентилятор!"
Не буду утомлять вас техническими подробностями, но за нескольо дней были куплены еще несколько фигней и кажется ТРИ вентилятора.
"Иди посмотри, как тут все получается", - позвал меня однажды наконец Любимый Гениальный Механик.
Я зашла.Посмотрела на металлический ящичек.На прикрученные к его стенкам штучки.На уложенные в идеально ровные дорожки проводки."Класс" - убедительно восхитилась я.
Вскоре состоялся третий, уже несколько менее торжественный, запуск.Увидев знакомое белое окошечко с температурой, Общественность позорно дезертировала.Хотя и отметила прекрасное качество звука.
"Очень сильно шумит!!!" - горько-прегорько сказал Гениальный Механик, догнав Общественность.

К ароматам канифоли и табачного дыма добавились звуки работающей дрели.Это Любимый пришел к выводу о том, что охлаждение недостаточно из-за неправильно направленных воздушных потоков, и решил перенаправить эти самые потоки, просверлив несколько новых отверстий.Разработав в автокаде чертеж этих самых отверстий, Герой распечатал его и помчался в рабочую комнатку, бросив мне по пути "сохрани пожалуйста файлик!"
Пожалуйста! Когда автокад спросил меня - как назвать этот чертеж, я на минутку задумалась..."хочу посмотреть кино" или "подключи обратно дивидюк" показались мне несколько длинноватыми, и - вуаля! - в папке Любимого появился файлик "Дырочки.двг"!
Четвертый вентилятор был куплен на днях.Комнатка усыпана металлическими опилками.Собака стала вздрагивать от звука работающей дрели.198 дырочек в строгом соответствии с чертежом расположились на нижней стене Агрегата."Зайди хоть посмотри, как все получается", - пригласил меня Любимый."Класс!!!" - не особо постаралась выглядеть убедительной я. - "А можно сегодня мы посмотрим уже какое-нибудь другое кино, кроме "температура жесткого диска 41 градус по цельсию???".И это было конечно зря.Художника может обидеть каждый, а вот Механика, да еще и Гениального - только я.Пришлось просить прощения и заверять его, что конечно же он самый-самый, что мне ОЧЕНЬ нравится вид ящичка с проводочками, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО рада, что Он у меня такой умный и умелый и педантичный и ...
...А на самом деле - так оно и есть...Любимый счастлив, ковыряясь со своими железками-проводочками.Фильмы, которые я хочу посмотреть, я смотрю на его компьютере (все равно же свободен), а то и на своем нетбуке, подарок на день рождения получился просто отличный - уже шесть недель прошло, а работы еще поле непаханое!!!Заровнять неровные края дырочек (198, помните, да?!), приклепать на место расклепанные клепочки (потому что железные опилки при сверлении 198 дырочек забились между двумя слоями металла и пришлось расклепывать и вытряхивать), снова привинтить на место все отвинченное и уложить обратно все проводочки...
Одним словом - хорошо, когда у человека есть хобби!И особенно - когда это созидание чего-то полезного.Нужного для дома и для семьи.



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Четверг, 23.06.2011, 18:38 | Message # 66
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Железная логика мужчины - металлолом для женщины



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 27.06.2011, 02:12 | Message # 67
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

- Дорогая, у нас есть что пожрать?
- Ешь все, что найдешь в холодильнике.
- Ах ты, хозяюшка моя! Сама лед приготовила?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 02.07.2011, 01:43 | Message # 68
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Я верю в драконов, настоящих мужчин и в других фантастических существ.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 04.07.2011, 16:10 | Message # 69
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

После того что он с ней сделал, он просто был обязан вынести мусор, наточить ножи и прибить полочку.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Jenny_LiDate: Понедельник, 04.07.2011, 16:51 | Message # 70
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Quote (laitiona)
Я верю в драконов, настоящих мужчин и в других фантастических существ.

Ага, или "В отличие от принца на белом коне, НЛО и снежного человека хоть кто-то видел" (с) =)


 
laitionaDate: Понедельник, 04.07.2011, 17:10 | Message # 71
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Jenny_Li, biggrin biggrin biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Четверг, 07.07.2011, 17:41 | Message # 72
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Эпиграф:
"Удачный поворот приносит бОльшую часть одеяла" (С)
____________________________________________
С детства я совершенно не выношу, если хоть какая-то часть моего драгоценного тельца высовывается из-под одеяла наружу.Я сразу начинаю мерзнуть, потом не могу согреться, потом не могу уснуть...Поэтому, когда наступил тот период в жизни, когда одеяло стало делиться на двоих, я категорически настояла на покупке ОГРОМНОГО одеяла.И такое у нас появилось.
Хотя моему Герою было почти что все равно.По какой-то необъяснимой привычке он любит спать совершенно раскрытым, одеяло обычно лежит рядом с ним.Разумеется, просыпаясь в два-три часа ночи, я чаще всего обнаруживаю рядом с собой хладное тело в начальной стадии окоченения, бережно укрываю его одеялом, прижимаюсь поближе, чтоб отдать частичку своего тепла, ну и этот обряд повторяется из ночи в ночь.Довольно часто я выслушиваю монологи моего Любимого о том, что ему вообще не нужно одеяло, я могу его все забрать себе.Хотя мне совершенно замечательно и тепло под моей половиной огромного одеяла.
Сегодня ночью я проснулась от звука хлопающей занавески.Обманутая вчерашним жарким вечером, я оставила все окна приоткрытыми, и поднявшийся ночью ветер погнал по квартире холоднющий сквозняк.Протянув руку, я обнаружила возле себя большую ледяную глыбу, очертаниями напоминающую моего Любимого.В спешном порядке я закутала эту глыбу в одеяло, обхватила и прижала к себе в стремлении согреть. До меня донеслось невнятное благодарное мычание, потом Любимый притиснулся еще ближе ко мне, пытаясь прижаться ко мне своей заледеневшей спиной, и ласково-ласково спросил "ТЫ ЗАМЕРЗЛА, ДА?"




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
kolibriDate: Пятница, 08.07.2011, 00:23 | Message # 73
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin Chelsea, дииивно biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Пятница, 08.07.2011, 18:15 | Message # 74
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, thumbup

/

спотырено

29-летний парень живет со своим отцом, которому уже за семьдесят, и постит в Твиттер то, что его отец говорит.

"Та женщина - сексуальна… Ты не ее уровня? Сынок, позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за нее"

"Ты слишком много переживаешь. На вот, съешь бекон… Что? Нет, я без понятия, станет ли тебе лучше от этого. Просто я слишком много бекона пожарил."

"Сынок, всем пофигу, что умеет твой сотовый. Ты его не изобрел, ты его только купил. Это любой дурак может."

"Ага, понял, когда я включаю кран в кухне, то в душе на тебя льется кипяток. Нет, я не обещаю, что не буду так больше делать, я говорю, что сам принцип понял."

Я просто хочу тишины… Господи, это не значит, что я тебя не люблю. Это значит, что сейчас я люблю тишину больше.

"Мы можем поговорить позже? Новости передают… Слушай, если у тебя туберкулез, за полчаса ничего не изменится, господи боже…"

"Малыш заговорит, когда заговорит, расслабься. Не то чтоб он знал лекарство от рака и отказывался поделиться информацией."

"Помнишь, как ты смеялся надо мной, когда я полысел? Нет, я не собираюсь шутить по этому поводу. Я дам твоему зеркалу это сделать."

"Нет, ты не можешь одолжить мою футболку. Как насчет того, чтобы постирать свои вещи вместо того, чтобы стоять там с шокированным видом? "

"Нет, я не пессимист. В какой-то момент мир гадит на каждого. Делать вид, что он не гадит – быть идиотом, а не оптимистом."

"Ты все драматизируешь. Все, что у тебя есть – это телевизор и надувной матрас. Я бы не назвал это "есть, что терять"."(с)




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 08.07.2011, 18:46 | Message # 75
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Жене надо говорить только правду и только с три короба!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Ну настояяящий полковник (только для женщин)))))))))
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ