Вторник, 30.04.2024, 22:53

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Ну настояяящий полковник (только для женщин)))))))))
Ну настояяящий полковник
kolibriDate: Вторник, 26.01.2010, 14:22 | Message # 46
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
главное – чтобы Любимый Человек был рядом…я сказала РЯДОМ!!!!

lol lol lol
Chelsea, hands hands hands БРАВО!!!!!!!!!!!!! respect respect respect respect У тебя ДАР biggrin !!!!!!

Как всегда буду ждать продолжения biggrin .................................



счастье есть,его не может не быть
 
ChelseaDate: Вторник, 26.01.2010, 14:50 | Message # 47
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kolibri, ah спасибо! biggrin
Quote (kolibri)
У тебя ДАР

просто у меня источник вдохновения постоянный)))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
kolibriDate: Вторник, 26.01.2010, 17:50 | Message # 48
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
постоянный)))

biggrin respect




счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Вторник, 26.01.2010, 20:27 | Message # 49
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, biggrin specool specool specool



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Среда, 27.01.2010, 16:00 | Message # 50
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

...Кто сказал, что настоящий полковник - это обязательно крупный дяденька средних лет? Кто вообще сказал, что настоящим полковником может быть только взрослый??!Это - состояние души, и оно может наступить и в молодом возрасте.
Во всяком случае, у меня дома подрастает такой очень даже настоящий тощенький полковник)))
В воскресенье вечером сын пожаловался, что у него болит горло.осмотр выявил небольшое покраснение, и в понедельник я устроила ребенку праздник - разрешила ему не ходить в школу. Несморя на актовное сопротивление заболевшего ухищрениям медицины, к вечеру понедельника краснота в горле почти прошла, и во вторник я постановила идти в школу.Крайне расстроенный маленький полковник сказал мне, что у него болит горло, голова и сопли, но я была беспощадна.Ребенок был умыт, одет и отправлен в школу.(На обратном пути из школы домой, днем, он затащил меня проверить, как там себя чувствует только что повторно залитый каток, и увидев, что каток застыл, закричал: О, класс!!!Щас пойду на коньках кататься!!!)
Сегодня утром сын опять с надеждой пожаловался на боль в горле.Я в ответ молча указала ему на форму и портфель.С мрачной решимостью ребенок отправился одеваться.
Когда одеть осталось только куртку, ребенок решительно встал передо мной, поймал мой взгляд и тихо, внятно и отчетливо (так, чтоб даже самые недалекие умишки поняли) сказал мне: "Мама.У меня болит горло.У меня ЖУТКИЙ насморк.У меня болит живот.Меня тошнит.И еще я заикаюсь."
Занавес.
Ой нет.Со всем этим набором недугов безжалостная мать все равно отвела ребенка в школу.Прям вот заикающегося.
Вот теперь занавес.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Среда, 27.01.2010, 16:00
 
ValentinaDate: Среда, 27.01.2010, 18:39 | Message # 51
активный
Group: Проверенные
Posts: 342
Status: Offline

Вау! Какая позитивная веточка! smile
Chelsea, супер! Читаю запоем love




http://sportcollie.spb.ru
 
kolibriDate: Среда, 27.01.2010, 22:24 | Message # 52
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Прям вот заикающегося.
Вот теперь занавес.

lol lol lol lol lol lol злыыыдня
Chelsea, specool specool specool правда ,ПОЛКОВНИК cry biggrin biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Среда, 27.01.2010, 23:04 | Message # 53
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

haha haha haha haha haha hands hands hands



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Суббота, 15.05.2010, 11:06 | Message # 54
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Не так давно у нас с мамой зашел разговор у мужчинах в кулинарии.Мы с мамой почти обо всем думаем одинаково, и в этом вопросе тоже не разошлись.Наверное, решили мы с мамой, это здорово, когда ты можешь придти домой как в ресторан, и твой любимый подаст тебе приготовленный им ужин, но есть в этом что-то неправильное.Если любимый готовит ужин, то что остается делать тебе?Так и до комплекса неполноценности недалеко.(Ну разве что найдешь выход своим амбициям, затеяв в одиночку ремонт.Желательно с перестиланием полов и перепланировкой стен.Но только - одна, сама...)
А кроме того - если вдруг твой любимый кулинар приходит домой позже тебя - так и сиди голодная? Потом мы, конечно, вспомнили расхожую истину, что если мужчина уж занимается приготовлением пищи, то превосходит в этом виде деятельности женщину-повара по всем статьям.Конечно, превосходит - хмыкнула я.Ведь когда готовит женщина, она попутно еще проверит уроки у детей, запишется на прием к зубному врачу на следующую неделю, проинструктирует по телефону коллег по работе, которым именно в полвосьмого вечером в пятницу неотложно понадобилось решить какие-то важнейшие вопросы, накормит собаку, отчистит наконец-таки противную пригоревшую кастрюлю, которая вот уже два дня отмокает в раковине, закинет белье в стиральную машину, а высохшее - сложит на гладильную доску...
Если же будет готовить Мужчина...то он будет ГОТОВИТЬ, а Женщина может быть милостиво допущена быть его скромной помошницей в данном священнодействии.Подавать ему соль, специи и сахар, чистое полотенце и носовой платок.Вытирать стол и пол, если Мужчина что-то прольет.Ну и конечно, когда Священнодействие закончится, Женщина, так уж и быть, может быть допущена на кухню для наведения порядка: выбросить в мусорное ведро горы очисток, вытереть стол, вымыть посуду и конечно же пол, составить назад в холодильник, в буфет и на полки то, что было извлечено для приготовления пищи Мужчиной...тут мама все-таки сказала мне, что я пожалуй излишне драматизирую, но я осталась при своем.
...Не прошло и трех дней с этого разговора, как...
В воскресенье утром мой Любимый решил почему-то САМ приготовить кофе.Если кто заподозрил сложные манипуляции с туркой, то он ошибся.Мы потребляем кофе исключительно из кофеварки.Причем самой примитивной, капельной, довольно старой, но верно служащей.Итааааааак....
Я готовила завтрак - блинчики.Блинчики, как известно, очень не любят, когда от них отвлекаешься. Поэтому Любимый решил облегчить мою задачу (ну и заодно минимизировать пригоревшие блинчиковые потери) и пришел на кухню со словами, что он сделает кофе.Да, сделай пожалуйста, с бесконечной благодарностью ответила я.Любимый открыл верхнее отделение буфета, минуты полторы смотрел в него - за эти полторы минуты его взгляд из ищущего стал сердитым - и закричал наконец: "Где у нас фильтры для кофе???Ты опять забыла их купить???"
"Любимый мой", ответила я - "ну ведь я же при тебе купила эти фильтры.И когда первый раз открывала их, упаковка почему-то развалилась.Ты же сам сказал мне, что она какая-то бракованная и ее только выкинуть.Помнишь, ты еще сказал: переложи куда-нибудь фильтры, а коробку эту выкинь...И я переложила фильтры в мерную кружку, потому что я ей уже никогда не пользуюсь, потому что ты, любимый, подарил мне кухонные весы...Помнишь, мы с тобой еще смеялись, что форма мерной кружки оказалась очень подходящей для содержания в ней кофейных фильтров..."
Любимый недоверчиво посмотрел на меня, пробормотал "Да, помню", взял фильтр, вставил его в конус от кофеварки и уронил все это на пол.
Предвидя беды, я подхватила конус с пола, выкинула фильтр, сполоснула конус, ласково уговаривая Любимого, что ничего страшного, я и сама все время роняю фильтры на пол...Он извлек из мерной кружки другой фильтр, поместил его в конус и благополучно вставил в кофеварку. Теперь надо было насыпать кофе.Любимый открыл буфет...обвел его ищущим взглядом...и закричал: "А где у нас кофе??? Ты что - забыла его купить???"
"Любимый мой", ласково сказала я. - "Ну ведь всего лишь в пятницу я купила кофе.И еще хвасталась тебе, что у кофейной компании была рекламная акция.И к упаковке молотого кофе в подарок давали красивую жестяную баночку для кофе.И ты САМ пересыпал кофе из пачки в эту баночку и сказал, что раз баночка такая красивая, то пусть теперь кофе будет стоять не в буфете, а на полке, чтоб радовать нас красивым видом..."
"А-ааа, да, точно" - просиял мой Любимый, достал баночку с полки, открыл ее и спросил: "Сколько сыпать кофе?"
"Три с половиной чайных ложки", ответила я, потому что ответы типа "чуть меньше половины", "примерно половину" и "на глаз" мой Любимый не принимает и за годы жизни с ним я это усвоила.
Кофе был засыпал, отделение с фильтром закрыто...
"А сколько лить воды?" - спросил любимый.
"До отметки 6" - подготовленно ответила я. Любимый взял кувшин с отфильтрованной водой, тут рука его дрогнула и вода полилась на стол и пол...
На крик Любимого в кухню прибежал испуганный ребенок с воплями "да что же тут у вас происходит???"
"Не переживай так, малыш", успокоила я сына. - "Просто папа Творит."
"Что творит папа?" - не отстал вредный младенец.
"Папа Творит Кофе" - благоговейно ответила я, вытирая воду.Ну, может, не так благоговейно, как вы можете себе это вообразить, читая эти строки, потому что ребенок убежал с каким-то странным довольным смехом.
Наконец гадкая вода была перелита в соответствующее отделение кофеварки, Любимый удостоверился, что ее уровень точно стоит на отметке "6", потом спросил меня, не получится ли кофе слишком крепким (разбавим кипяточком - будет американо, ответила я), и вот наконец торжественно нажата кнопка...и тут я заметила, что саму емкость-то Любимый и забыл поставить...Вроде ничего страшного в этом нет - вода, попав в конус с кофе, должна удерживаться в нем клапаном - но в том-то весь и фокус, что у нашей, как я уже говорила, весьма почтенного возраста кофеварки этот самый клапан совсем ничего не держит и свеженастоявшийся кофе моментально начинает капать на подставку, поджариваться на ней и шипеть, издавая неприятный запах паленого кофе, а когда вытираешь подставку - он так премило капает на руку...
...Но если честно, в этот раз я успела воткнуть емкость на место до того, как начал капать горячий кофе.
Завтрак из блинчиков со сгущенкой и кофе был превосходен, несмотря на то, что пара-тройка блинчиков все же достались помойке в подгорелом виде.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Суббота, 15.05.2010, 11:12
 
kolibriDate: Суббота, 15.05.2010, 22:09 | Message # 55
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Chelsea, specool specool specool specool specool specool таки кофе вы победили !!! Творцу respect respect respect



счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Среда, 03.11.2010, 12:12 | Message # 56
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Chelsea)
То есть ты хочешь сказать, что все Тойоты - девочки", - уточнила я. - "Тогда ответь мне пожалуйста, какого пола Тойота Лендкруйзер, Тойота Фораннер и Рав4???" "Ты слишком умная", - обиделся мой герой.
В пополаме! У тебя замечательный муж, береги его:) Шикарную историю написала:)




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Среда, 03.11.2010, 12:12 | Message # 57
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Zagadka)
Александр - настоящий железнодорожник))
Как они похожи с добером! ОДно лицо:)




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
ChelseaDate: Суббота, 13.11.2010, 19:49 | Message # 58
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Спасибо!!!
Quote (kazan)
береги его:

стараюсь!




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Воскресенье, 14.11.2010, 03:29 | Message # 59
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin specool



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 10.12.2010, 09:07 | Message # 60
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Ну настояяящий полковник (только для женщин)))))))))
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ