Суббота, 27.04.2024, 06:40

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Ну настояяящий полковник (только для женщин)))))))))
Ну настояяящий полковник
novichokDate: Среда, 22.04.2009, 16:13 | Message # 31
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2254
Status: Offline

Поздравляю!20-ть,это немного! smile





Зри в корень.
 
laitionaDate: Четверг, 23.04.2009, 00:08 | Message # 32
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Мари_ша,




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Вторник, 17.11.2009, 13:05 | Message # 33
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

...Долго не решалась написать в эту тему.На фоне сказочно огромных дат совместной жизни, фантастических годовщин)))наши с Эндрю без недели 5 лет как-то теряются.И надо признаться, мысли за эти 5 лет у меня возникали разные и далеко не всегда ванильно-карамельные.Вспоминался и знаменитый чемодан без ручки, и "тебе опять повезло - на улице дождь" biggrin
...Первым нашем камнем преткновения стала постель.Нет, не в том смысле, про который вы подумали tongue .Примерно через полгода совместной жизни мой спутник внезапно полюбил спать на мне.Нет, не то что положив на меня руку или ногу, или и то и другое.Он добросовестно закатывался сверху на меня всем телом (при этом не просыпаясь!!!!!!!!!!!!) и разваливался по моим костям.(Блин, неудобно же!!!И я и вправду костлявая!!!)Попытки отползти от него или положить между нами пару подушек приводили лишь к тому, что он просто дольше катился.Спихнуть 90 кг с себя и откатить подальше стало моей еженощной гимнастикой.Но беда в том, что спихнутый и откаченный, он возвращался.При этом гаденько хихикая!!!И наутро НИЧЕГО!!!не помня!!!Единственным надежным способом защиты стал мой локоть.Но наткнувшись на данный подвид моих костей, мой герой немедленно просыпался и возмущенно говорил: "убери локоть, БОЛЬНО же!!!"
Позже я приспособилась спать у него в ногах, свернувшись по примеру кошки в уголку дивана.
Я всегда встаю первая. (ну инога в выходные, когда я мечтаю расслабиться и отоспаться за всю неделю, ребенок подскакивает в полседьмого biggrin , но это исключение из правила.)Я просыпаюсь, даю в глаз овчарке , сажусь и тяну руку за халатом.Мой ненаглядный однажды придумал в этот момент плотно обвиваться "змейкой" вокруг меня. (видать, подмерзает к утру. wink ) И, одевая халат, я неизменно заезжаю локтем любимому в лоб.Следует громкий мужской стон, исполненный истинного страдания и мУки, - у меня первые разы аж сердце подпрыгивало, звук как в ужастиках...И он... продолжает спать!!!
(однажды я поинтересовалась у него - не надоело ли ему каждое утро зарабатыать локтем в лоб и может пора уже выработать рефлекс и не подползать так близко???Он искренне не понял, о чем я говорю.Теперь рефлекс есть у меня - я одеваю халат одной рукой.)
Иногда у нас случаются интеллектуальный стычки.Однажды ребенок спросил меня, наша машина - мальчик или девочка?"Конечно девочка", - удивилась глупому вопросу я, - "она же Карина"...Милый, сидевший за рулем, не упустил возможность меня поддеть: "А может все-таки потому, что она Тойота???" - ехидно спросил он.
"То есть ты хочешь сказать, что все Тойоты - девочки", - уточнила я. - "Тогда ответь мне пожалуйста, какого пола Тойота Лендкруйзер, Тойота Фораннер и Рав4???" "Ты слишком умная", - обиделся мой герой.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Вторник, 17.11.2009, 16:26 | Message # 34
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Ты слишком умная", - обиделся мой герой.

haha haha haha haha




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
АленкаDate: Вторник, 17.11.2009, 16:30 | Message # 35
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Chelsea, biggrin



Русский той терьер Арина
 
ОйраDate: Четверг, 19.11.2009, 22:40 | Message # 36
активный
Group: Проверенные
Posts: 343
Status: Offline

Муж с женой собрались на курорт. Причём супруг прибыл на место прямо из командировки на день раньше благоверной. В номере гостиницы он обнаружил компьютер с доступом в сеть. И написал письмо любимой. Но ошибся в адресной строке на одну букву. Послание ушло другой даме, которая только что похоронила супруга. Открывает она свою почту, а там несколько сообщений с соболезнованиями от друзей, среди которых видит незнакомый адрес и тему письма: «Моей любимой, которая еще дома". Вошедший в комнату сын застал сползающую со стула бледную мать и его взгляд упал на экран. Там был текст письма: "Любимая! Ты, конечно удивишься, что я тебе пишу, но теперь и здесь есть компьютеры. Я как раз благополучно прибыл и зарегистрировался. Вижу, что для твоего прибытия завтра тоже все готово! C нетерпением жду встречи. Надеюсь, ты доберешься без приключений, как и я. P.S. А здесь жарко!»!




http://oira2007.narod.ru/
 
ОйраDate: Четверг, 19.11.2009, 22:41 | Message # 37
активный
Group: Проверенные
Posts: 343
Status: Offline

-Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит, захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа, устройтесь стриптизершей. Это всем нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки, не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана, не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне, не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто кормите его яблоками.
- Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.
- Если мужчина в постели назвал вас другим именем, скажите, что он не угадал и что в финал выходит другой участник.
- Если мужчина купил летнюю резину, а не вечерний костюм, как вы хотели, пойдите на вечеринку в летней резине.
- Если мужчина называет вас копушей, назовите него скорострелом.
- Если мужчина отказывается идти курить на балкон и курит в постели, постелите ему на балконе.
- Если мужчина забывает починить в ванной кран, устройте ему ролевую игру, где он будет сантехником. А когда он починит кран, дайте ему денег и ложитесь спать.
- Если мужчина называет вас бревном, скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.
- Если мужчина начал контролировать ваш шопинг начните контролировать его саунинг.
- Если он смеется над вашей логикой, напомните ему, как он 5 раз бегал за водкой.
- Если мужчина не снимает во время секса носки, не снимайте во время секса трусы.
- Если мужчина отказывается играть с вашим чихуахуа, откажитесь играть с его чихуахуа.
- Если мужчина не носит подаренные вами стринги с сердечками, расскажите всем его друзьям, что у него есть стринги с сердечками.
- Если мужчины упрекают вас в том, что вы симулируете оргазм, не симулируйте. Пусть стараются!
__________________





http://oira2007.narod.ru/
 
kolibriDate: Пятница, 20.11.2009, 05:21 | Message # 38
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Chelsea, respect потрясный рассказ specool .

Ойра, biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Вторник, 01.12.2009, 00:52 | Message # 39
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ОйраDate: Воскресенье, 06.12.2009, 15:55 | Message # 40
активный
Group: Проверенные
Posts: 343
Status: Offline

165Гомосексуализм на рыбалке
( правдивая, случилась в 1999 году)

В нашем сплоченном идеей борьбы с преступностью и горячительными напитками коллективе служило два субъекта, которые к всеобщему удивлению имели хобби. Один – это я, собственной персоной, другой – мой друг, напарник и кум – следователь Костя. Была у нас традиция: несмотря на любые превратности погоды, два раза в месяц отправляться на рыбалку на водоемы Московской, Тверской, Рязанской и других близлежащих областей. Ловили всё и везде. Без улова не возвращались. И не по тому, что на обратной дороге заезжали в магазины «Свежей рыбы», а потому, что нам, действительно везло и относились мы к этому делу с любовью. Наши жены к нашим детским шалостям относились также с пониманием: мы приезжали трезвые, относительно чистые, да и главное с уловом, чем несравненно радовали своих детишек, когда те с восторгом наблюдали плавающих в ванной щук, лещей и судаков. Наше руководство, порой, ставило, нас в пример, давая понять, что, по крайней мере 2 сотрудника, в тяжелое для страны время, не только облагораживают свой быт, но занимаются добычей снеди для прокорма своих домочадцев и даже несколько раз пытались организовать на базе управления «Клуб любителей рыбалки», назначив при этом нас учредителями. Да и не в прокорме дело… Фанатами рыбалки мы были, есть и будем. Настоящие рыбаки нас поймут. Но случился казус. Пришел к нам в отдел по квартирным кражам опер Олег, который нехитрым оперативным путем (через сплетни) узнал о нашем с Костей увлечении и изъявил желании стать третьим рыболовом-любителем, ссылаясь на то, что у себя на родине, в районе реки Дон, он голыми руками задушил 25 килограммового сома. Все это он подтвердил рассказом под литровый бутыль шикарного первача. Поверить – не поверили, но его настырность взяла вверх и в следующий рыболовный поход мы решили взять его с собой. Тем более он сказал, что в его распоряжении имеется резиновая лодка с небольшим мотором «Ветерок», что для прохладного сентября было явным преимуществом. Шкурные амбиции половить с плавсредства взяли свое.
- Куда едем? – с видом знатока поинтересовался Олег, зайдя в пятницу утром к нам в кабинет, - Кого будем дрочить?
- Дрочить, Олежек, ты будешь ...й, а мы едем на судака на Истринское водохранилище, - подытожил Костя и продолжил, - На Пятницком плесе сейчас неплохо судак на малька играет.
- Ясно. Понял. Когда едем?
- В 18-00 на станции «Планерная». Автомашина ВАЗ-2105 белого цвета г/н п004пп. Устраивает? Успеешь?
- А то, б..я, я казак - усмехнулся уничтожитель сомов, - Я буду на стареньком «Опеле» серого цвета с лодкой на багажнике. Удачи, рыбачки!
- И тебе не хворать, - пожелал Костя и продолжил дописывать обвинительное заключение.
- Ну, кум, я пойду – дел по горло, - махнул я рукой и направился на свою го..енную териториию с наркоманами и бытовушниками, - Вечером заеду, куме привет.
В назначенное время мы с Костей, предварительно наловив в реке Сходня малька, в полной боевой готовности уже более получаса ожидали нашего третьего браконьера в условленном месте. Так как я был за рулем, то бутылку за бутылкой глотал «Ессентуки», мой кум успокаивался в салоне «Столичной», закусывая ее, еще горячей картошечкой, сваренной и сдобренной домашним маслицем и укропчиком моей супругой. Нервы были на пределе!!! Где же этот доморощенный Данди по прозвищу Сом?!!!
В это же время со стороны улицы Планерной на площадь вылетело чудо немецкого автомобилестроения «Опель», немытое со времен 1941 года. На крыше из стороны в сторону раскачивалась уже надутая и еле закрепленная лодка. Из незакрытого багажника торчал «Ветерок» с ржавым винтом. От такого зрелища я пол бутылки минералки вылил на землю, а Костя подавился огромной картошиной, при этом кисточка укропа повисла у него на носу.
- Я еще червей накопал!!! - заорал на всю площадь Олег, - Вдруг окушок или подлещик пойдет… Чего стоим, кого ждем? Давайте вперед, а я за вами!!!
Запрыгнули в машины и помчались в сторону Ленинградского шоссе. Я старался не смотреть в зеркало заднего вида, дабы не нервировать свою нервную систему и не быть очевидцем возможного ДТП, виновников которого мог стать наш юный рыбак. Перед поворотом на деревню Пятница нашего гонщика «Спиди» остановил патруль ДПС. Соответственно, остановиться пришлось и нам. Размахивая «ксивой», руками, волочившейся за лодкой веревкой и загадочно указывая на нашу машину, «короли дорог» пожелали ему, а естественно и нам счастливого пути.
До берега добрались без происшествий и удачно расположились на нашем облюбованном месте среди чудных сосен и песчаных берегов. Оперативно разбили палатку, развели костер и каждый достал заранее приготовленную женами снедь. Ну и, естественно, её родимую… «беленькую». А у нас с Костей был закон: приехали – снасти не распаковываем, а отдыхаем, выпиваем и готовимся к утренней зорьке. Свою меру знали. Пить друг друга не заставляем. Зачем? Завтра на рыбалку. Посидев часок, отправились потчевать в палатку, а наш новый друг-натуралист, сверившись со звездами и какими-то астрологическими прогнозами, удалился по течению реки искать наиболее подходящее для утренней рыбалки место или триппер.
… И вот она зорька. Красота! Солнце еще не встало. Туман стелется по воде. Кое-где слышны всплески: щурята и судачки гоняют молодь. Из под машины раздается храп новоявленного рыбачка. Тихо разбудили искателя рыбных мест, тихо разожгли костерок и, попив чая, двинулись к воде. Размотав снасти и насадив живцов, забросили донки. Не прошло и пяти минут, как у меня натянуло лесу и резким рывком я подсек и вытащил на берег судачка на 2.3 кг. Потом удача пришла моему куму. Потом мне. Потом опять куму. Так продолжалось на протяжении 40 минут. Настроение было приподнятое.
- Нет, хлопцы, так ловить не гоже, - возмущенно сказал наш третий рыбачек, не испытавший до этого ни одной поклевки, и засадил на все 5 крючков 5 жирных плотвиц и пескарей.
- Зря так много, - флегматично заметил Костя, - Толком поклевку не увидишь, если несколько «чурков» малька тронут…
- Не учите, казака т..хать казачку, - огрызнулся Олег и метнул донку метров на 80 от берега.
За то время пока мы с Костей ждали поклевки, наш новый коллега по рыболовству успел опустошить мочевой пузырь, раздеться до трусов, всадить 50 граммов водки из своей фляги и закурить. При этом пытался нас «любителей-первогодок» учить ловле рыбы на Дону.
- Не поймаю, то хоть на позднем осеннем солнышке позагораю, - проворковал он, затягиваясь цигаркой, - Нет здесь достойной рыбы!!! Нет!!!
Мы с другом переглянулись, усмехнулись и занялись своими обычными рыбачьими делами.
- Олег, у тебя лесу натянуло, - спокойно указал рукой я на его удилище.
- Не ссы в карьер, салага, – это зацеп, - парировал «профессионал» мои доводы.
- Да, ты чё, мудило, смотри, лесу тянет, - более критично поддержал меня Костя.
- Б..я, дилетанты, как вы за..бали, - произнес Олег и схватил удилище.
- Пацаны, в натуре, кто-то сидит!!! – завопил донской рыбак и попытался крутить катушку на себя.
- Не рви, мудило!!! – хором заорали мы.
Леска звенела, пружинила и ее таскало из стороны в сторону. В 60 метрах от берега был огромный бурун. Мы бросили с Костей свои снасти и побежали на помощь приятелю. Леску приходилось то отпускать, то «принимать»: противостояние длилось минут 9 или 10. Наконец из пучины показалась голова огромного судака, весом не менее 11 кг., которая хлопала глазами и не предвещала ничего хорошего. Уже, находясь на отмели, судачина извернулся, ударил хвостом, сошел с крючка, но еще находился на отмели: габариты не позволяли покинуть акваторию.
- Глуши, бля, его, Олег, - хором закричали мы с Костей, ища хоть какие-нибудь пригожие для каматоза подручные средства. А разве много можно найти на песчаном берегу.
- ДА, ..Б ВАШУ МАТЬ!!!! СОМОВ ДУШИЛ, А ЭТУ ТВАРЬ НЕ СДЕЛАЮ!!! - заорал Олег и со всего размаху, как в цирке «Шао-Линя», прыгнул в своих в «розочку» трусах пятой точкой на, распластавшегося на песке здорового судака. Но судак тоже был выметен не из простой икринки и отдавать свою жизнь за подлого малька и тупого рыбака не имел ни малейшего желания. Понимаю, что опускающееся на него тело весом не менее 80 килограмм может причинить ему огромные неудобства, решил быть во всеоружии: он растопырил все свои плавники и помолиться «Нептуну». Лучше бы Олег помолился своему богу….
Огромный шип-луч спинного плавника (не менее 12 см.) судака аккуратно, но со скрежетом вошел под углом в 90 градусов в анус опера Олега. Если Вы, дорогой читатель, считаете, что был вопль, то Вы глубоко ошибаетесь. Возгласов экстаза тоже не было. Рыбина пыталась уйти в пучину – Олег хотел продолжать ходить в туалет самостоятельно. Оба кряхтели (говорят рыба не умеет говорить).
Костя схватил судачину за жабры, а я рыбака под руки. Кум мой умертвил рыбину, а я положил орущего Олега на живот. На крики пострадавшего сбежался весь берег. Пока все рыбаки восхищались пойманной добычей, я разыскивал по близлежащим машинам бинты и ваты. Залив в его (пострадавшего) анус все запасы спиртного и зеленки и, услышав в свой адрес уйму оскорблений, я понял, что во мне умер хирург.
Вы спросите, что потом? Да, ничего… Положил я его на пупок в машину, напихал в попу тканей и повез в Солнечногорскую больницу, где мне хирург задал один вопрос: «А по-аккуратнее трахать можно было?». На мой ответ: «Это рыба!», ответил: «Ну-ну!!!».
Вывод: не ездите с деллитантами на рыбалку.

©Важняк




http://oira2007.narod.ru/
 
ChelseaDate: Понедельник, 14.12.2009, 17:32 | Message # 41
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Ну вот, мы и шагнули в шестой год совместного существования)))))
Одной из отличительных черт моего героя является его неподражаемая домовитость.Свою часть домашней работы он выполняет страстно и - что немаловажно - качественно. (Каюсь - ненавижу домашнюю работу!Ну разве что готовить люблю. ) Но и относится к своим шедеврам мой герой весьма трепетно.
Так вот.Нельзя порадовать моего героя больше, чем попросив сделать его что-нибудь нужное мне и полезное для дома.Моей скудной фантазии не всегда хватает для постановки подобных задач, но иногда меня озаряет.Одном из моих капризов стал дополнительный светильник на кухне - над поверхностью, где я обычно нарезаю мясо и овощи.Прямо рядом с раковиной.Светильник - небольшая люминисцентная лампа - был торжественно выбран, куплен и смонтирован, благодарная публика в лице меня обнимала, благодарила и радовалась.
...Теперь, стоит мне направить стопы в ту часть кухни, где находится благословенный Уголок-Со-Светильником, (неважно!Зачем бы я туда не шла!Выкинуть поднятую с пола бумажку! Или сполоснуть руки!Или поставить кружку из-под чая в раковину!!!) - мой герой скачками несется за мной, включает светильник и жалобно спрашивает: "А почему ты им не пользуешься?????" И если я на это отвечаю, что мне просто НЕ НУЖЕН свет для выполнения данного простейшего действия, то герой огорченно резюмирует: "Тебе не нравится, да???..."
...
Однажды я осуществила свою давнюю мечту - купила сапоги на шнуровке.Красивые.Высокие, почти до колена, и на всю высоту - шнуровка спереди!Непрактичные абсолютно! На каблуке!Не на каждый день!!!А именно - сапожки на выход!!!Ах...мое сердце таяло в предвкушении того момента, когда я их одену...и пойду куда-нибудь со своим любимым...такая нарядная в новых сапожках...
Как и все нынешние модели, сапожки имели сбоку застежку-молнию.И вот я пришла домой и стала хвастаться любимому своей вожделенной обновкой. Одела сапожки, застегнула молнию и прошлась по квартире.И тут заметила, что голенище немного хлябает на моей ноге.
"Ну вот, нужно будет перешнуровать немного по-другому", констатировала я, сняла сапожки и убрала их в коробку - был совершенно не сезон.
И вот!!!Наступил он - сезон!И пришел тот самый миг!!!Когда нас пригласили друзья!Сначала в кино, потом в кафе, потом гулять по городу! (собаки у нас еще не было).И я !!!! пошла одевать свои сапожки!!!Уселась на стул, натянула сапожки на ноги, потянула за молнию…и вдруг поняла, что сапоги на моих ногах категорически не сходятся!!!
Тихо и моментально вспотев от мысли, что купила ЧТО-ТО НЕ ТО, я пропищала: «ой, сапоги не застегиваются…»
…и мой герой ответил: «так ты ж сказала, что их надо перешнуровать…ну я и перешнуровал пока курил…»
«Милый», через силу пропищала я, «так их же на ноге перешнуровывают…»




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
kolibriDate: Вторник, 15.12.2009, 05:16 | Message # 42
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Chelsea, я тихо болдю от твоих рассказов specool specool specool Жду продолжения писательского вдохновения wink biggrin

Quote (Chelsea)
«так ты ж сказала, что их надо перешнуровать…ну я и перешнуровал пока курил…»

ну настоящий полковник biggrin hands hands hands

Quote (Ойра)
( правдивая, случилась в 1999 году)

Ойра, скорее невероятная cry biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Четверг, 17.12.2009, 00:07 | Message # 43
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ZagadkaDate: Вторник, 05.01.2010, 18:18 | Message # 44
активный
Group: Проверенные
Posts: 194
Status: Offline

все уже так много и по 20 и ... а мы всего лишь 6 лет вместе))
Александр - настоящий железнодорожник))

кстати, о гороскопах то, мы вообще не совместимы ни как и ни где biggrin




 
ChelseaDate: Вторник, 26.01.2010, 12:02 | Message # 45
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kolibri, спасибище!!!
Вдохновение продолжилось)))
Посвящается Прюденс, Пайпер, Фиби и Пейдж Холливелл, а также Аарону Спеллингу...
Смейтесь сколько хотите, но это один из моих любимых фильмов. Да! Я люблю добрые сказки!
…Когда мы только начали совместную жизнь с моим Любимым, у нас поначалу не было телевизора.И компьютера не было)))
Телевизор вскоре отдали нам его родители.Вполне себе такой приличный телевизор.Впрочем, мне было бы наплевать, даже если б он был маленьким и черно-белым: там как раз шел третий сезон «Зачарованных».Шел он довольно рано, днем, а я тогда еще не работала, и я вновь переживала за любимых героев на пару с дитем.
По вечерам телевизор ничего интересного не показывал, и тогда Любимый, твердо вознамерившись обеспечить нашей новорожденной ячейке общества культурный досуг, отремонтировал старенький кассетный видеомагнитофон.
Априори считалось, что за годы жизни в деревне я сильно отстала от тенденций мировой киноиндустрии (ну наверное так оно и было).Любимый взялся восполнить этот пробел в моих познаниях.
Выбор фильмов для просмотра всецело пал на его плечи.
Сначала он принес из проката «Черную дыру»(= «Кромешная тьма») с Вином Дизелем.
Потом мы посмотрели «Обитель зла» из его личной коллекции видеокассет.
Потом «Пункт назначения».
Тут я задумалась.
Нет, я конечно не против такого жанра, как триллер, в принципе.Но если б выбирала я, я выбрала бы что-нибудь доброе и домашнее …типа фильмов с Ребеккой дю Морней))))))
Но почему-то ни «Рука, качающая колыбель», ни «Столик на двоих» моему Любимому не понравились…Я спросила его: ты же вроде любишь триллеры?
Но он на это ответил: да нет, я не то что люблю триллеры, просто все остальное слишком тупое или слишком скучное…
А, так ты хочешь веселья, сказалая и принесла из проката «Запекшуюся кровь» Тарантино.
…После просмотра Любимый как-то странно посмотрел на меня и спросил: «Это ВЕСЕЛО?ну ты извращенка…»
Нет, я искренне не поняла, почему я извращенка, но решила исправиться. Принесла из проката «Долгий поцелуй на ночь».
Любимый сказал, что фильм – фигня, а у меня явно слабость к крутым теткам.
Ну и иди в баню, обиделась я.Смотри свои кровавые бойни с оторванными головами, только без меня.
Следующие несколько фильмов, выбранные Им в прокате, я не смотрела и потому не запомнила их названия. Просто лежала рядышком на диване и читала.И таким наш совместный культурный досуг мог бы остаться навеки, если бы не случилась одна замечательная вещь: канал, по которому шли «Зачарованные» , перенес их на более позднее время.Теперь, когда Любюимый приходил с работы, он заставал меня застывшую перед голубым экраном с открытым ртом и не реагирующую на внешние раздражители)))
…Первые семь-восемь раз Любимый, саркастически хмыкнув, говорил: «Боже, ЧТО ты смотришь!!!!!!!» «Зачарованных» - отвечала я в режиме «автоответчик», и дальнейшие попытки поддержать разговор проваливались. Любимый садился ужинать и волей-неволей вполглаза подглядывал в телевизор. Его комментарии не отличались многообразием. «Ну и бред», «Сказки братьев Гримм», «Ох, любишь же ты сказки»…
На последнюю фразу я обычно реагировала, отвечая «да, люблю, а что?»
…Примерно через три-четыре недели я стала замечать, что язвительные комментарии звучат в основном во время рекламных перерывов, во время рекламы же кое-кто убегает покурить и что чай мы пьем почему-то до самых финальных титров серии.
Поскольку я очень добрая и скромная, я никак не стала комментировать эти новшества. Но появилось еще кое-что.Теперь в видеопрокат мы ходили только вместе и фильмы выбирала в основном я.Кажется, в этот период мы пересмотрели чуть ли не все американские и европейские комедии – и хорошие, и не очень. Две «Обители зла» и три «Пункта назначения» тихо пылились на дне ящика с кассетами.К тому же в один из дней видик окончательно приказал долго жить, и подсчитав стоимость ремонта, мы сказали старичку «спасибо» за почти год верной постреанимационной службы и купили таки дивидюк.
Старые кассеты с кровавыми шедеврами перекочевали в мусорный контейнер и забылись.
Мы переживали период мультомании.Мы покупали мультики, брали их в прокате, у знакомых, переписывали…советские, российские, импортные, полнометражные и короткие…Дитенок естественно был счастлив.
Но всему наступает конец, и однажды мы с любимым вновь столкнулись с проблемой – что посмотреть вечером в выходной?
Тут мы уже стали брать фильмы почти без разбору.Ориентировались в основном на знакомых актеров на обложке.Что ж, должна сказать, абсолютное большинство из этих фильмов мы выключали примерно на четырнадцатой минуте просмотра и без сожалений утром относили в прокат. Под нашумевших «Мистера и миссис Смит» мы дружно уснули, да так крепко, что проснулись только в третьем часу ночи и долго не могли разобраться, кто выключил телевизор и почему этот человек не выключил дивидюк.(а телевизор просто сам выключается, когда фильм заканчивается…)
Где-то в это же время наш дом был ввергнут в пучину страшных земных (всепланетных), а также межпланетных и межгалактических ВОЙН.Я по вечерам коротала время за книгой, а в трех шагах от меня развертывались боевые действия, гибли целые армии и народы, орки выигрывали войну, НОД проигрывали битву за тиберий…я всегда была возмутительно равнодушна к судьбам миров и исходам этих сражений.Дитенок завороженно следил за ходом боев и даже периодически пробовал свои силенки в качестве командующего войсками.
Однажды случилось Чудо. В магазинчике с дисками я наткнулась на 7 сезонов Зачарованных!!!
Я прилетела домой на крыльях!Вы там воюйте, сказала я, а я буду смотреть свой любимый сериал.
Я развалилась на диване, включила дивидюк… «В эту ночь и в этот час…я взываю к древней силе…» «Подвинься, разлеглась на весь диван», сказал Голос.Моего знания сериала хватило на то, чтобы сообразить, что этого Голоса в сценарии не было.
…Вот так и прошли следующие недели: по вечерам я смотрела сериал, а Кое-кто рядом со мной на диване делал вид, что его совершенно не интересуют «глупые сказки», «ну блин американцы не поскупились на спецэффекты», «навыдумывают же» и т.д.
…Примерно раз в полгода я пересматриваю «Зачарованных».Уже не подряд, конечно, а любимые серии.Когда я достаю диски с портретами сестер-ведьм, Любимый издает мучительный стон: «Опяяяяяяять?????Нееееет!!!!!» и…садится рядом со мной.Фыркая и ругаясь на особенно «фантастических» моментах.
В его лексиконе можно запросто встретить такие выражения, как «я демон-однолюб»(С), «магическая дубинка» (С), «нужно сварить зелье» (С) и в таком духе.
А я вот думаю – как хорошо, что среди людей попадаются такие добрые волшебники, как Аарон Спеллинг.Если б не он, мы б наверное до сих пор смотрели по вечерам фильмы категории «В»…точнее – Кое-кто смотрел бы, а я б наверное читала книги или сидела в инете…А ведь в семье главное – чтобы Любимый Человек был рядом…я сказала РЯДОМ!!!!
Пойду третий сезон досматривать…




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Ну настояяящий полковник (только для женщин)))))))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ