Среда, 24.04.2024, 14:30

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch&Go Псков 12.03.2011 (Первое соревнование в Пскове)
Pitch&Go Псков 12.03.2011
IrinaPSDate: Воскресенье, 03.04.2011, 18:01 | Message # 76
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Quote (kolibri)
kolibri

Спасибо!!! Доброе слово и кошке приятно!
console


 
kolibriDate: Воскресенье, 03.04.2011, 18:06 | Message # 77
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (IrinaPS)
Спасибо!!! Доброе слово и кошке приятно!

biggrin biggrin biggrin biggrin а тем более ЗАСЛУЖЕННОМУ ЧЕМПИОНУ !!!!!!!!!!!!

IrinaPS, располагайтесь, присоединяйтесь, вливайтесь cry biggrin , у нас форум дружный wink



счастье есть,его не может не быть
 
LarSDate: Воскресенье, 03.04.2011, 18:16 | Message # 78
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Здорово!!!!!!! Все потрудились на славу. И победители и участники - молодцы!!!!!!!!! clap clap clap clap band
kustic, Хорошо, что вы организовались и провели эти соревнования biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
ChelseaDate: Вторник, 05.04.2011, 22:42 | Message # 79
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kustic, спасибо за видео!
решила все-таки немного прояснить ситуацию с этими злополучными пописами.
Решение снимать за попис с соревнований родилось у нас - организаторов питча в питере - в результате долгих и нудных разборок после одного из питчей.Когда каждый пытался доказать, что "вот они пописали первыми, а моя\мой только переметил" и т.п.Ну вот и было вынесено суровое решение.О котором я. честно говоря, на зимнем питче пожалела,т.к. от пописов это не спасло, а пострадали в основном дебютанты питча.Думаю, было не очень приятно придти впервые на этот праздник жизни и быть снятыми за попис.Так что возможно вернемся к старому варианту, прописанному в правилах питча: снимаются только все очки ПОСЛЕ пописа, а участник не снимается с сор-й.
Quote (Vikenty)
подробно рассказывала отчего собаки писают на поле, и как этого избежать.
вот-вот, я как раз про нашу ситуацию с зимним питчем и писала: большинство собак, написавших на поле, были дебютантами и писали от стресса.
В Пскове ситуация была совершенно другая - у нас было очень мало места.И в ширину, и в длину.Поэтому я абсолютно закрывала глаза на все пописы.Фактически, собаки бегали по полю в два раза более узкому, чем требуется.А там все-таки гуляли собаки, и наши, и до нас...И вот здесь пописы были вызваны именно чистым кобелизмом...а инстинкт - вещь сУрьезная:)(Да и когда оказалось, что длины поля не хватает - пришлось пожервовать одной зоной...угадайте какой???конечно нулевой!поэтому и результаты такие получились))))
Ну и да - не хотелось все-таки портить людям праздник, для абсолютного большинства это был первый питч, только Роджер, Жан и Пижон участвовали летом, а остальные - впервые:)




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Вторник, 05.04.2011, 22:43 | Message # 80
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

IrinaPS, велкам!Молодец что дошли до этого форума!



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Среда, 06.04.2011, 02:25 | Message # 81
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Ну и да - не хотелось все-таки портить людям праздник, для абсолютного большинства это был первый питч, только Роджер, Жан и Пижон участвовали летом, а остальные - впервые:)

wacko дык этта... мы ж разве против)))))))))))) biggrin

главное чтоб хорошее дело прижилось!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
VikentyDate: Среда, 06.04.2011, 12:05 | Message # 82
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Ну и да - не хотелось все-таки портить людям праздник, для абсолютного большинства это был первый питч, только Роджер, Жан и Пижон участвовали летом, а остальные - впервые:)

согласна с Инной, я тоже за праздник для людей и собак! Мы как-то участвовали у Маркова в соревнованиях по дрессировке, долго ждали очередь, было холодно ниже -10, когда вышли на поле- Ума впала в полный каматоз -села и сидит скрючившись, потом пошла с поля куда-то.. ну я подумала, обидно, что и ни одного конкурса не прошли даже. Уже намеревалась последовать за Умой, но судья сказал -возьмите на поводок и продолжайте. Мы конечно не победили, но было приятно, что нас не удалили, а дали возможность попробовать себя во всех этапах соревнования -мы собственно и ходим обычно для участия, и если бы нас сняли сразу- я бы расстроилась. А по теме правил даже не берусь рассуждать, как придумаете, так и будем участвовать, я вообще не поддерживаю критику организаторов каких-либо соревнований, ну не понравилось, не ходи больше -думаю так smile Очень здорово, что в Пскове тоже входит Питч в традицию, тк это соревнования, где могут участвовать все, ну раз мы на 5-ом году жизни обучились аппорту, то значит могут все -это точно smile



http://kashtanka.my1.ru

Post edited by Vikenty - Среда, 06.04.2011, 12:05
 
кысяDate: Среда, 06.04.2011, 12:27 | Message # 83
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Quote (Vikenty)
долго ждали очередь, было холодно ниже -10, когда вышли на поле- Ума впала в полный каматоз -села и сидит скрючившись, потом пошла с поля куда-то.. ну я подумала, обидно, что и ни одного конкурса не прошли даже. Уже намеревалась последовать за Умой, но судья сказал -возьмите на поводок и продолжайте.

да, это очень приятно, обидно, что так бывает крайне редко. На аджилитиных соревнованиях обычно дают собаке добежать, а в целом больше нигде-снимают сразу...




бультерьер ШКОДА
 
kolibriDate: Четверг, 07.04.2011, 01:42 | Message # 84
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Думаю, было не очень приятно придти впервые на этот праздник жизни и быть снятыми за попис

конечно smile

Quote (Vikenty)
Очень здорово, что в Пскове тоже входит Питч в традицию, тк это соревнования, где могут участвовать все, ну раз мы на 5-ом году жизни обучились аппорту, то значит могут все -это точно

Мы за спорт !!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin и вперёд на старт biggrin

Chelsea, ты просто молодец, все правильно рассудила и с разметкой и с пописами wink , какой чудесный праздник получился specool specool specool .Дай Бог , чтобы не последний wink biggrin biggrin biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
ChelseaDate: Четверг, 14.04.2011, 22:39 | Message # 85
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Ну вот, осталось дописать совсем чуть-чуть.
Незаметно пролетел день, наполенный общением с прекрасными людьми и прекрасными собаками...Динга - чудо-собака!Столько любви к людям - и при этом такое достоинство!Она идет целоваться не ради того, чтоб заискивать - нет, она искренне тебе радуется!потрясающее человеколюбие!
Лаки - умница и красавица!Рыкнули было с Че друг на дружку, но по хозяйскому окрику тут же разошлись с виноватыми видами в разные стороны...
Жан - такой весь корректный, не навязчивый, и с такой радостью принимающий игру!
Роджер - ужасно улыбчивый и жизнерадостный.Симпатяга.
Феня - такой трогательный ребенок.
Матиас - какая красота, и хоть и был второй раз в жизни на фризби, но уже старался что-то сделать!
Пижон - аристократ, и как истинный аристократ - отличный спортсмен!
Никас - настоящий лабрадор!Активный и спортивный!
Артур - красавец!!!И очень способный!
Безар - собака-атлет!Головокружительные полеты!
Гарик - настоящий эрдель!С радостью осваивает новый вид спорта!
Бестик - молодчина!Жаль, что с коккерами у нас как-то маловато занимаются фризби.Бестик- доказательство, что это и их спорт тоже!
Как-то внезапно я осознаю, что уже восьмой час вечера.Все расходятся по домам, а мы едем в гости к Елене.меня и овчарку кормят вкусными блинчиками, а потом мы долго-долго болтаем и смотрим фотографии и видео...
Наконец я понимаю, что уже первый час ночи.Мне уже неудобно засиживаться в гостях, ведь и у Елены был долгий день...Я прощаюсь с гостеприимным домом, и мы с Че топаем на вокзал - примерно десять минут прогулочным медленным шагом!Мы тихо идем, наслаждаясь ночной тишиной и тем, что не надо никуда спешить...Наконец мы доходим до вокзала.Я ставлю сумку, сажусь на сиденье, Че залезает мордой в сумку, выкапывает в ее глубине свой мячик и заставляет меня с ней играть.Вы видели когда-нибудь человека, играющего с собакой в мяч на железнодорожном вокзале полвторого ночи?Если видели, то это были мы с Челси.Я периодически пытаюсь убрать мяч, но Че снова и снова достает его и кладет мне в руку.
Рядом с нами присаживается девушка, очень нарядно одетая.Наблюдает за нами какое-то время, а потом неожиданно спрашивает у меня : "Девушка, а разрешите я вашу собаку бутербродиками покормлю?А то она так в сумку заглядывает..."
Ой блиннн...И вот как тут быть? Я ж понимаю, что девушка-то из лучших побуждений...Как отказаться и не обидеть???Я пытаюсь убедить ее, что овчарка только что отужинала блинчиками.Девушка немного разочарована, но вроде поверила, что собачка сыта.
Вот и наш поезд.Мы забираемся в теплый темный вагон, я сажусь в кресло, Че ложится на свое полотенце под сиденьями, и мы обе наконец-то отрубаемся.
Утром на Витебском вокзале нас встречают наши мальчики.Челси так рада, что даже пролетает мимо машины, не узнав ее!
Мы дома!




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
МурзикDate: Четверг, 14.04.2011, 22:56 | Message # 86
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Quote (kolibri)
Мы за спорт !!!!!!

И мы, и мы!!! особенно если где-то там привязана прекрасная Че love
Мы не писали на поле! Мы просто свалили с поля нафиг искать свою любовь biggrin

А вобще - Питч-энд-гоу прекрасный спорт! Не спорт, конечно, а физкультура... но от этого еще прекраснее!



http://www.pss-piter.org/
 
laitionaDate: Пятница, 15.04.2011, 00:12 | Message # 87
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, завершение просто respect respect respect respect respect respect respect



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kusticDate: Пятница, 15.04.2011, 14:30 | Message # 88
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Динга - чудо-собака!Столько любви к людям - и при этом такое достоинство!Она идет целоваться не ради того, чтоб заискивать - нет, она искренне тебе радуется!потрясающее человеколюбие!

Надя, спасибо! heart

Quote (Chelsea)
Как-то внезапно я осознаю, что уже восьмой час вечера.Все расходятся по домам,

Да, наверно, никто не заметил как пролетело время. Расходится вообще не хотелось. Получился настоящий праздник!!!

Надя, огромное Вам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Post edited by kustic - Пятница, 15.04.2011, 14:31
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch&Go Псков 12.03.2011 (Первое соревнование в Пскове)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ