Пятница, 26.04.2024, 23:25

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch&Go Псков 12.03.2011 (Первое соревнование в Пскове)
Pitch&Go Псков 12.03.2011
ChelseaDate: Среда, 23.03.2011, 15:43 | Message # 31
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

kolibri, cool умничка-то умничка, но я-то рассчитывала поспать)))
Ну делать нечего, я достала припасенные на обратный путь кроссворды и принялась их разгадывать.
Приятно удивило отношение попутчиков и - особенно - железнодорожников: я после некоторых колебаний решилась везти Че в халти.Намордник конечно был взят и лежал с самого верха сумки, пристегнутый к ручкам, чтоб долго не искать если что - но никто, никто ни разу не сделал мне замечания, что собака "без намордника".То ли халти произвел такое надежное впечатление, то ли мне просто повезло...
Одной тетеньке из поездной бригады оченно понравилась Че.Каждый раз, проходя мимо нас, она громко восхищалась - какая умная, красивая (ага, хоть разорвись, как та обезьяна) собака, ну а когда в поезд зашли контролеры и подошли с проверкой билетов к нашему сиденью, та тетенька вся прям светилась, как будто это ее личная заслуга, что здесь едет такая собака!Ближе к середине поездки тетенька в очередной раз подошла к нам с дифирамбами и...попросила щеночка...(Вот меня прям заинтриговало - я по ее мнению должна была щенка в тот же миг из-за пазухи достать, как кролика из шляпы?Или прямо из овчарки?Нет, лучше унять свою бурную фантазию...а то жутковато становится.)Но я взяла себя в руки и крайне вежливо объяснила тетеньке, что не собираюсь заниматься воспроизводством челсеподобных ни в ближайшем, ни в отдаленном будущем, прочла ей обзорную лекцию о трудностях выращивания примерно 11ти овчаренков в условиях большого города, пятый этаж без лифта, деревянные игрушки прибиты к полу, после чего заверила тетечку, что если ей нужна овчарка, то не составит совсем никакого труда отыскать подходящее объявление в газетах- и мы расстались с взаимными изъявлениями приязни.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Четверг, 24.03.2011, 08:08
 
ChelseaDate: Среда, 23.03.2011, 15:51 | Message # 32
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Наша супер-пупер-мега-эпси-скоростная электричка точно в срок дошустрила до Пскова, и мы пошли в кассу покупать билеты на обратную дорогу.Здесь нас уже ждал муж Елены - Геннадий, и мы встали в очередь в кассу.Подобравшись к заветному окошку и усадив свою неугомонную собаку, я быстро выпалила стандартный текст: один до Питера, на великолукский, плюс багажный на собаку - и тут моя утомленная долгим ничегонеделанием собака встала на задние лапы и с интересом засунула морду в окно к кассирше.Девушка за стеклом с завидным самообладанием мило улыбнулась (и Че улыбнулась ей в ответ...), спросила сколько весит собачка, напечатала нам билеты и любезно сказала, что дает нам места у выхода, "чтоб вам с собачкой было удобнее"...Нет, очаровательный город и очаровательные люди!!!
Потом мы сели в машину к Геннадию и поехали к месту встречи.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Среда, 23.03.2011, 16:08 | Message # 33
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Псковский клуб "Фауна" очень любезно приютил наш семинар, и там было просто здорово!Оказывается, клуб располагается в обычном деревянном доме, и меня сразу охватило чувство родного деревенского уюта.Тихо, тепло и печка...ну, не русская, а всего лишь маленький "буллерьянчик", но очень милый и распространяющий вокруг себя тепло.Вдобавок ко всему, для Челси сразу предложили бокс, куда я опять постелила ее полотенце, и овчарка сидела себе в домике, где ей по всей видимости было очень уютно и спокойно - во всяком случае, когда я к ней заглядывала, она почти все время лежала.Впрочем, это совершенно не помешало ей в те редкие моменты, когда я ее выпускала, молниеносно опустошать миски с кормом для главных слушателей семинара.
А вот и они - главные слушатели.Они первыми пришли, заняли лучшие места и никуда не уходили:





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
VikentyDate: Среда, 23.03.2011, 16:46 | Message # 34
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

интересное начало поездки, а уж какие милые слушатели smile



http://kashtanka.my1.ru
 
laitionaDate: Четверг, 24.03.2011, 00:40 | Message # 35
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, biggrin ВОТ ЛЮБИШЬ ТЫ... ЗАИНТРИГОВАТЬ И СПАТЬ УЙТИ))))))))))))
ПРО-ДОЛ-ЖЕ-НИЯ!!!!




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kusticDate: Четверг, 24.03.2011, 12:15 | Message # 36
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Так мы и ехали всю дорогу: я пыталась задремать, но как только голова начинала плыть, Че вставала и пыталась загородить собой проход к нашему сиденью, чтоб ко мне не подкрались враги...ну и конечно дергала при этом поводок, одетый на мою руку...

Вот поэтому приходится нам с Дингой целое купе выкупать при поездках на север. Иначе поспать не придется вообще - постоянное дергание поводка и лай-лай-лай на всех проходящих.

В купе караулим внешние границы :), ну и в дырочку в двери не забываем посматривать.

А тут мы первый и последний раз в плацкарте ехали. Динге всего полгода было, пол вагона ее боялись (в основном почему-то молодые парни)

Chelsea, Надя, Вы настоящий писатель. Умеете читателей держать в напряжении и ожидании продолжения!



 
ChelseaDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:29 | Message # 37
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Vikenty, laitiona, kustic, спасибо!)
Quote (kustic)
ну и в дырочку в двери не забываем посматривать.
biggrin
Quote (kustic)
Динге всего полгода
какая хорошенькая!!!
спала я долго)))Но беру себя в руки и сажусь писать)))
________________________
Ну вот, собрались и остальные, не столь привилегированные слушатели - кого-то из них я помнила по летним соревнованиям в Пскве, но большинство конечно видела впервые.Особняком, конечно, считается kustic - ведь я ее уже давно знаю по форуму)))а вот увидела впервые)хотя и узнала сразу)
Первая часть семинара прошла быстро, и мы разошлись: участники поехали за своими собаками, а мы с добровольцами пошли готовить разметку для Питча.
Вернулись все довольно скоро, и мне даже удалось немного пощелкать (хотя - разумеется - уже традиционно бОльшую часть времени фотоаппарат пролежал в сумке...)
располагаемся поудобнее smile

завлекалочка biggrin




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:31 | Message # 38
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Роджер

Матиас

на такие красивые призовые места я прям запала...надо нам такие же сделать:




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:33 | Message # 39
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:33 | Message # 40
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:34 | Message # 41
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Антарес маскируется cool

Бест поет surprised

Фаня мечтает




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Воскресенье, 27.03.2011, 23:35
 
ChelseaDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:37 | Message # 42
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
кысяDate: Воскресенье, 27.03.2011, 23:55 | Message # 43
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

эх...вот именно "фауновцы" мне и не сказали, что будет питч...вернее сказали, что будет семинар по фризби, а про питч не сказали((( Или вы его спонтанно решили сделать?
на фотке нашла знакомую моську бультика Шера и его хозяйки Аллы

Надя, как всегда, увлекательный рассказ



бультерьер ШКОДА

Post edited by кыся - Воскресенье, 27.03.2011, 23:56
 
VikentyDate: Понедельник, 28.03.2011, 00:41 | Message # 44
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Chelsea, да, питч-большой праздник для собачника, завлекалочки понравились biggrin



http://kashtanka.my1.ru
 
kolibriDate: Понедельник, 28.03.2011, 04:02 | Message # 45
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Chelsea, hands hands hands hands hands hands haha haha haha haha

но чует моё сердце, что это ещё не конец , вы без приключений не можете cry biggrin biggrin biggrin biggrin , но хотя бы без интересных подробностей wink

Chelsea, собы замечательные , певун супер!!!!! biggrin biggrin biggrin

Quote (kustic)
В купе караулим внешние границы :), ну и в дырочку в двери не забываем посматривать

Динга прелесть biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

kustic, как настроение у участников после питча? Собираетесь ещё проводить сами ?



счастье есть,его не может не быть
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch&Go Псков 12.03.2011 (Первое соревнование в Пскове)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ