Суббота, 20.04.2024, 04:16

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch&Go Псков 12.03.2011 (Первое соревнование в Пскове)
Pitch&Go Псков 12.03.2011
kusticDate: Вторник, 15.03.2011, 08:33 | Message # 16
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (кыся)
Между прочим будучи в Пскове 19.02 сего года просила псковичей мне сообщить, когда в их городе соревнования будут

Кыся, а кого Вы просили?



 
QueenDate: Вторник, 15.03.2011, 09:06 | Message # 17
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Интересный фоторепортаж! Поздравляю всех - и участников и победителей!



С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
кысяDate: Вторник, 15.03.2011, 14:37 | Message # 18
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Quote (kustic)
Кыся, а кого Вы просили?

на выставке псковичей просила.Они уже устраивали питч в августе на ЦАЦИБе




бультерьер ШКОДА
 
veseliy-collieDate: Вторник, 15.03.2011, 15:05 | Message # 19
беби
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline

Поздравляю участников и победителей!
А бордер колли Роджер родной брат Прады, рады, что он занял призовое место!!!


 
kolibriDate: Вторник, 15.03.2011, 15:23 | Message # 20
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (veseliy-collie)
А бордер колли Роджер родной брат Прады

surprised veseliy-collie, какие у вас спортивные гены однако biggrin biggrin biggrin biggrin на всех родственников хватает biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
veseliy-collieDate: Вторник, 15.03.2011, 16:13 | Message # 21
беби
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline

Quote (kolibri)
какие у вас спортивные гены однако на всех родственников хватает

Ну бордер колли они в большинстве своём такие )) спортивные smile


 
kusticDate: Вторник, 15.03.2011, 16:40 | Message # 22
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (veseliy-collie)
А бордер колли Роджер родной брат Прады

Роджер наш близкий друг smile





 
kokiDate: Вторник, 15.03.2011, 16:53 | Message # 23
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Здорово! Очень позитивные фото и собаки на них!!!



быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
ChelseaDate: Вторник, 15.03.2011, 17:43 | Message # 24
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

отчет будет, но чуть позже smile



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
kolibriDate: Вторник, 15.03.2011, 17:47 | Message # 25
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
отчет будет, но чуть позже

biggrin Chelsea, с возвращением , путешественники !!!




счастье есть,его не может не быть
 
veseliy-collieDate: Вторник, 15.03.2011, 20:54 | Message # 26
беби
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline

Quote (Chelsea)
отчет будет, но чуть позже

Ждём-с!!!


 
РыжулькинDate: Среда, 16.03.2011, 11:51 | Message # 27
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 58
Status: Offline

Поздравляем с замечательным почином!!! flower flowers flowers
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ!!!! flowers hooray thumbup yahoo
Ждем еще фотографий!!!




 
kolibriDate: Среда, 16.03.2011, 14:27 | Message # 28
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Рыжулькин)
Ждем еще фотографий!!!

kustic, фоты потрясающие , яркие, солнечные , настроение отличное !!!! Ждём продолжения !!!!!!!!!!!!!!!!
soccer specool specool specool specool specool




счастье есть,его не может не быть
 
ChelseaDate: Среда, 23.03.2011, 13:50 | Message # 29
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Quote (kolibri)
Chelsea, с возвращением ,

Спасибо!
kustic, СПАСИБО за то, что начали репортажик!
ФФСЕЕЕ!!!Я ПРИШЛА И СЕЛА ПИСАТЬ ОТЧЕТ!!!
Итак, наша с Ч вторая поездка во Псков - мартовский денек, семинар по фризби и маааленький питч)))
...В этот раз мы ехали вдвоем - Маша, увы, временно выбыла из наших стройных рядов.В шесть часов утра мы приехали на Балтийский вокзал, купили билеты на электричку до Пскова и уселись в зале ожидания.Че проводила грустным взглядом уходящего домой папочку, немного печально поскулила и решила развеяться - залезла в мою сумку, откопала там среди вещей свой мячик и мы принялись играть.Видели когда-нибудь в шесть утра на ж\д вокзале человека, играющего с собакой в мяч?Если видели - то это были мы с Челси.Всего один раз мячик неудачно отскочил от Челсиных зубов и прыгнул прямо на сумку сидевшего рядом с нами дяденьки.Но дяденька совсем не расстроился, а наоборот, улыбнулся и, кажется, что-то сказал про Мухтара.К счастью, в этот момент по громкой связи объявляли очередную электричку и я ничего не расслышала.
Наконец подали и наш состав.Выйдя на платформу и увидев наше транспортное средство, я немного ошалела - электричка была крохотулечная, всего четыре вагона.Но зато - современная, с обтекаемыми, как у скоростных поездов, формами.Мы заняли уголок, я постелила собаке большое полотенце - получилось вполне себе такое место - и мы поехали.Прокравшись на цыпочках по сложным лабиринтам путей в черте города, со сводящей с ума медлительностью электричка выползла мало-помалу за город и совершенно неожиданно переключилась в очень шустрый режим.За окном было еще темно, серый пейзаж не отличался разнообразием, и Че улеглась на коврик и почти сразу уснула.Обрадовавшись такому случаю, я тоже подсунула под голову свернутый шарфик и начала отключаться.
Но не успело мое сознание полностью перейти во власть подкорки, как меня грубо вернул в реальность рывок за руку.Оказывается, моя собака, увидев, что мать в отключке и полностью беззащитна, встала на охрану и зорко глядела по сторонам.(с одной стороны еще все время доносился какой-то металлический лязг - я так и не знаю, что там так гремело - туда Че поглядывала с особым подозрением, а в остальные стороны - просто бдительно.)
Так мы и ехали всю дорогу: я пыталась задремать, но как только голова начинала плыть, Че вставала и пыталась загородить собой проход к нашему сиденью, чтоб ко мне не подкрались враги...ну и конечно дергала при этом поводок, одетый на мою руку...




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Среда, 23.03.2011, 13:54
 
kolibriDate: Среда, 23.03.2011, 15:30 | Message # 30
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
ФФСЕЕЕ!!!Я ПРИШЛА И СЕЛА ПИСАТЬ ОТЧЕТ!!!

Ураааааа!!!!!!!! biggrin дождались cry biggrin biggrin biggrin

Quote (Chelsea)
Оказывается, моя собака, увидев, что мать в отключке и полностью беззащитна, встала на охрану и зорко глядела по сторонам.

biggrin умничка Челси !!!!!!!!!!!




счастье есть,его не может не быть
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch&Go Псков 12.03.2011 (Первое соревнование в Пскове)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ