Вторник, 23.04.2024, 13:42

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Фризби и питч - Псков, 28 августа 2010
Фризби и питч - Псков, 28 августа 2010
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 22:56 | Message # 61
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline







С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 22:57 | Message # 62
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline






С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 22:59 | Message # 63
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

К концу фризби погода начинает потихоньку капризничать.Награждение проходит уже под легкой моросью, а вскоре начинается дождик.Но мы успели!И это главное.





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 22:59 | Message # 64
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline






С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:00 | Message # 65
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline






С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:00 | Message # 66
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline






С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:01 | Message # 67
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline






С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:02 | Message # 68
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Коронный номер biggrin

Юное дарование - сын Елены




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:03 | Message # 69
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline






С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:05 | Message # 70
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Аллу попросили выступать с Рождером, и вот эта парочка радуется призовому месту biggrin

Чези, несмотря на забинтованную лапу, все же врывается в призеры




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:07 | Message # 71
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline







С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:09 | Message # 72
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline







С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:13 | Message # 73
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

А вот этого молодого человека за мужественное ожидание и активное содействие папе мы решаем наградить как самого лучшего болельщика.Но когда мы дали ему медальку и я нацелилась на него фотоаппаратом, что-то случилось и ребенок расстроился...Поэтому у меня осталось только такое фото:

Правда, у Оли в альбоме я видела незаплаканного ребенка smile
Потом мы собираем инвентарь, а собаки нам помогают наперебой




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 26.09.2010, 23:31 | Message # 74
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Нас с Машей просят еще выступить с показательными по фризби-фристайлу перед бестами.До этого момента еще довольно долго, и мы идем перекусить в ту самую огромную палатку с заманчивыми дымами.Тем временем дождь припускает без всяких шуток.Я пытаюсь запинать овчарку под стол, но она категорически не понимает, что она должна там делать, и выскакивает на дождь.Ну что ж, охота мокнуть - разве ж я смею мешать.Тут приносят шашлык, и овчарка тем более отказывается понимать, что ей делать под столом, но зато быстро врубается, зачем мы пришли в эту палатку.
За одним столом с нами сидит обедающая ринговая бригада.Они довольно громко и довольно резко обсуждают одну из овчарьих разновидностей.Тут одна из них поворачивается к нам, видит радостно уминающую шашлык овчарку и на мгновение умолкает.Я прижимаю уши.Нет, наверное в данной ситуации риск услышать "О, Мухтар!" стремится к минус бесконечности, но меня тревожит смутное предчувствие, что я сейчас схлопочу по шапке либо за шашлык, либо за внешний вид овчарки, который - ну скажем честно - не совсем соответствует представлению об идеале немецкой овчарки.Вот сейчас она скажет что-нибудь типа "Ну вот, смотрите, я ж говорила, что приличных овчарок не найти..."
"О", - произносит тетенька из ринговой бригады, - "рабочий немец". - и вновь поворачивается к своим собеседницам.Потом как ужаленная рывком поворачивается ко мне: "Ведь да???" - грозно вопрошает она.
Я честно признаюсь, что не знаю.Мама-папа моей собаки сторожат двор, а кто их предки... имена в родословной мне мало говорят.Тетенька придирчиво оглядывет мою овчарку и убежденно говорит мне: "ну вот поверьте - эктерьерно у вас - самый что ни есть настоящий рабочий немец..."
Приятно, черт подери.Услышала оценку от специалиста.Под конец тетенька еще передает мне кусочек шашлыка со словами "у меня упал, отдайте ребенку" (ребенок к этому времени совершенно теряет нюх и лезет уже мне на голову, понимая, что вот такое чудное мяско с дымком отведать вновь доведется оооочень нескоро...).Расстаемся мы с тетенькой со взаимными изъявлениями приязни...




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
LarSDate: Понедельник, 27.09.2010, 09:03 | Message # 75
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Chelsea, Замечательный репортаж!!!!!!!!!

Quote (Chelsea)
что-то случилось и ребенок расстроился...

Переволновался наверное, пока болел smile
А показательные по фризби-фристайлу состоялись?




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Фризби и питч - Псков, 28 августа 2010
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ