Четверг, 25.04.2024, 16:37

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Фризби и питч - Псков, 28 августа 2010
Фризби и питч - Псков, 28 августа 2010
laitionaDate: Суббота, 04.09.2010, 03:05 | Message # 16
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
да здесь я...1е сентября просто)))))))

biggrin biggrin biggrin

Quote (Chelsea)
готорые вкусно готовят на автозаправке Н***,

ооооо наш человек))))))))))))))
их ишшо на ЛУКе готовят там где есть н7адпись кафе)) но в мои любимые например огурцов не кладут biggrin biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 04.09.2010, 03:09 | Message # 17
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
чисто женская черта характера: если поговорили - то вроде как делать уже и необязательно...

гыыыыыыыыыыыыыы)))))))))

Quote (Chelsea)
Нам нужен стадион "Электрон",

о где т в древних репортажах у мну есть фотка
с табличкой куды поворачивать на ентот стадион biggrin biggrin biggrin


http://laitiona.gallery.ru/watch?ph=D5W-8EJS

правда зараза 2007го))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Суббота, 04.09.2010, 15:23 | Message # 18
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

laitiona, забойная табличка!!!!!!!!!!!!
Quote (laitiona)
http://laitiona.gallery.ru/watch?ph=D5W-8EJS
по альбомчику полазала.Фиеста носом в песке - это нечто!!!А Мараморочка, гляжу, на тебя тоже впечатление произвела?)))))))))))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Суббота, 04.09.2010, 15:25 | Message # 19
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Фото...у меня ну саффффсем мало.Ну потому как все время были заняты глаза и руки.Хотя фотоаппарат почти все время провисел у меня на шее.
Ну вот для затравки капельку:
Оля и Дики

Жужечка




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Суббота, 04.09.2010, 15:28 | Message # 20
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Настя и Чези

Только я к ним прицелилась, как со словами "Третий - не лишний, а запасной" в кадр вклинился Ланс)))




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
BOSSDate: Суббота, 04.09.2010, 19:41 | Message # 21
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 98
Status: Offline

Chelsea, ну ОООООООООООООЧень интересный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!




 
LarSDate: Суббота, 04.09.2010, 20:39 | Message # 22
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (Chelsea)
Фото...у меня ну саффффсем мало.

Ничего, сколько есть. smile А то я представляла, что лабрадоры палевые.

Quote (BOSS)
ну ОООООООООООООЧень интересный рассказ!!!!!!!!!!!!!!!!ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ

Присоединяюсь hands




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
laitionaDate: Суббота, 04.09.2010, 22:14 | Message # 23
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (LarS)
то я представляла, что лабрадоры палевые.

biggrin дык оне и палевые и черные и шоколадные....

Chelsea, specool specool specool specool



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ValentinaDate: Воскресенье, 05.09.2010, 17:07 | Message # 24
активный
Group: Проверенные
Posts: 342
Status: Offline

Вау-вау-вау! Chelsea, супер-репортаж! Я вот припоздала и прочитала все разом - захватывающе biggrin Жду вместе со всеми продолжения!



http://sportcollie.spb.ru
 
kusticDate: Вторник, 07.09.2010, 17:01 | Message # 25
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1296
Status: Offline

Quote (Chelsea)
На следующем перекрестке едьте прямо" - бодро чирикает лукавый приборчик, и когда перекресток проехан, выдает: "Вы прибыли к конечному пункту."Прямо перед нами - большая вывеска: "Автомойка".

Ах-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот в яндексе нашла фотографии с выставки

Полностью репортаж тут http://fotki.yandex.ru/users/olgabazhutina/album/116662?p=1



 
LarSDate: Среда, 08.09.2010, 21:26 | Message # 26
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kustic, спасибо.
Подобрали очень интересные фотографии. smile
Такие разные характеры, но все стараются ))))))))




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
laitionaDate: Четверг, 09.09.2010, 09:53 | Message # 27
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

kustic, artist artist artist

Челси ауууууууууууууууу biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Четверг, 09.09.2010, 14:30 | Message # 28
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

biggrin :D biggrin
Valentina, LarS, спасибки)))
Ну вот.Упираясь практически бампером во въезд на атомойку, мы принялись совещаться.Маша достает из кармана бумажку с адресом стадиона.Я щурюсь сквозь стекло машины на ближайшие дома (стоящие довольно далеко) и смутно угадываю очертания букв, ну никак не складывающиеся в нужное название улицы.Оля пытается вытрясти из навигатора более подробную карту Пскова, но упертый девайс уходит в мрачное молчание и заливает экран серой краской.
Маша мыслит логически: если где-то поблизости здесь крупная выставка, то где собаки? Лай? Машины?Маша уже собирается звонить Елене, чтобы подать сигнал SOS , но тут!!! я вижу дога!!!
Настоящего мраморного дога, хоть и с заклеенными еще ушами!ООО!!! - принимаюсь вопить я, - ДОГ!!!Наверное, он идет на выставку!!!Нам надо следовать за ним!Оль, едь за ним, только потихоньку, чтоб не спугнуть!!
(на всякий случай упоминаю, что дог был с человеком на поводке, а то из моих слов можно делать вывод, что дог был одиноким, но кто был этот человек - я просто не обратила внимания.Мужчина???Женщина???Ребенок???Мы видим ТОЛЬКО дога...)
Думаешь, по Пскову доги просто так не ходят?, - с сомнением спрашивает Маша, но Оля, трогая с места машину, говорит: надо хотя бы выехать за этот забор, за ним же ничего не видно...машина тихонечко доползает до угла забора (за догом!!!) и....за углом...
Разворачивается панорама стадиона...С машинами, с палатками, с собаками...
Правда, собак немного - ринги идут на огороженном бывшем корте, а здесь только те, кто прогуливается, но это не суть.Мы доехали!!!И навигатор не обманул, хоть и пытался нагнать таинственности под конец!




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Четверг, 09.09.2010, 16:38
 
ChelseaDate: Четверг, 09.09.2010, 14:51 | Message # 29
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Оля подруливает на стоянку, паркуется около площадки, отведенной под наши соревнования (это место мы угадываем моментально и все втроем одновременно) - площадка кстати свежевыкошена, и мы видим Настю, Аллу и мужа Елены - Геннадия.Они втроем сгребают и уносят скошенную траву, расчищая площадку.И что совсем уж возносит нас к вершинам радости - совсем недалеко мы видим огроменную палатку, от которой идут многообещающие дымы, а если немного привстать на цыпочки, то видно даже что-то типа больших казанов.Там еда!!!
Тут подходит Елена...нет, знаете, я конечно никогда не подписывалась под утверждением, что "собачница", да еще если она занимается с собаками вдобавок и по долгу профессиональной службы - это такая неухоженная тетка в ватнике, но такого я все-таки не ожидала.Просто очень! красивая и эффектная женщина.
Ну что ж, разгружаемся.
Что я могу сказать - у меня конечно не такой уж большой соревновательный стаж, мы всего-то с Челсинкой года полтора как начали "выходить в люди", а уж про мой организаторско-судейский мизерный опыт я вообще молчу - но ТАКОГО "рабочего места" у меня еще не было!Елена позаботилась, чтоб нам было куда ставить кубки и класть бумажки, чтоб было на чем писать и на чем сидеть - нас ожидала настоящая школьная парта со скамьей!Большая, устойчивая и удобная! А еще - нет, я понимаю, что в этом нет отдельной заслуги Елены, но все равно здорово - рядышком с партой стоят параллельные брусья.Да нет же, я не фанат гимнастики, просто на них фантастически удобно повесить все рюкзаки и сумки, а не сваливать все в традиционную кучу под деревом.
Мы складываем вещи и идем завтракать.
Хотя нет.Сначала мы идем в туалет, находящейся в кирпичном здании какой-то из служб стадиона.Вообще-то я совсем не люблю туалетную тематику, но этот туалет заслуживает таки упоминания!Потому что в нем нет замков на дверях кабинок.Вообще никаких.Даже самых символических защелочек!
А потом - мы идем завтракать!
На часах - половина одиннадцатого.




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Четверг, 09.09.2010, 16:39
 
LarSDate: Четверг, 09.09.2010, 19:31 | Message # 30
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Chelsea,
УРА!!!!!!!!!!!!!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Фризби и питч - Псков, 28 августа 2010
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ