Понедельник, 29.04.2024, 10:27

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » ОСЕННИЙ CACIB В АЛМААТЕ)))
ОСЕННИЙ CACIB В АЛМААТЕ)))
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:19 | Message # 1
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Хочу рассказать и показать наш CACIB который прошел 11 октября, уж простите, но буду просто перетаскивать с нашего форума со всеми коментами, в общем в первозданном так сказать виде)))

и вот мои впечатления о прошедшей выставки)))))))))))

С утра было совсем хреновое настроение, вернее оно было хреновым уже с вечера, Викуша потянул ногу и захромал по полной, кто не в курсе Вик это мой риджбек которому остался один единственный САС до чемпиона, ну и какая выставку охромевшему ребятенку cry подняли нас мои любимые Бишкекчане, они приехав Алмаату первым делом появились у меня)) взбодрили, рассмешили, успокоили и чуток перекусив мы рванули на выставку))) дорога туда тоже оказалась суперная, ни одной пробки не встретилось biggrin прекрасный день подбавил удовольствия, а улыбки наших дам на входе и узнавания уже в лицо нашей компашки только еще больше подкинуло настроения biggrin Сразу порадовали безумно большие ринги, с прекрасным покрытием, радостные вопли нашего Вагайчика - 68!! я говорю 68!! готовимся в ринг!!! за счет того что зал был огромный показалось что народу не так уж и много, но это только показалось biggrin просто устроители сделали риги в центре, а регистрацию, довольно не плохой выездной магазин, призовой фонд и пр... разместили не навязчиво в местах где основной люд не тусил))) посмотрела как работает Урошевич, как всегда понравилось, выдержан, корректен, серьезен, в общем сюрприза не было, Урошевич достаточно частый у нас здесь судья, жаль что Вик выставлялся под ним в щенках и не удалось показать рыжего уже взрослым судье чье мнение мне было интресно sad как всегда улыбнули коментарии собачников, кто получил оценку низковатую - говорил - ууу звертвует Урошевич, кто получил прекрасную - хорошо видит собак, настроение прекрасное)))) ну да нам собачникам всегда есть к чему придраться biggrin расцеловываясь и раскланиваясь туда - сюда добралась наконец то до ринга где судил Шимпф cool всегда интересен судья о котором я так и не толком смогла нарыть инфы в просторах интернета biggrin был как раз ринг зиненов, на мой взгляд судил хорошо))) тщательно смотрел зубы, прощупывал милых зиненов, внимательно следил за движениями, серьезен, но и улыбок я у него тоже заметила много, судя по его виду зиненхунды ему наши понравились))) начался ринг доберов, подробно отпишусь на ветке нашей, а здесь только могу сказать что собаки были просто кошмарные angry за исключением только нескольких , оч хорей раздал Шимпф валом, но вполне заслуженно, такого безобразия я давно не видела angry грустно и обидно видеть до чего доразводились наши "супер" породники, по этому фото доберов от меня будут только на нашей ветке tongue смотрела как судил ротваков, и тоже понравились и экспоненты и судья))) что я еще могу сказать по выставке))) только то что ПРЕКРАСНЫЙ ЗАЛ, ОТЛИЧНАЯ РАБОТА РИНГОВОЙ БРИГАДЫ, СПОКОЙНАЯ И В ТОЖЕ ВРЕМЯ ПРАЗДНИЧНАЯ АТМОСФЕРА ВЫСТАВКИ, КРАСИВЫЕ СОБАКИ И НЕ МЕНЕЕ КРАСИВЫЕ И НАРЯДНЫЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ И ХЕНДЛЕРЫ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КУБКИ, РОЗЕТКИ И ПРИЗЫ, СЮРПРИЗ УСТРОИТЕЛЕЙ В ВИДЕ РОЗЫГРЫША ЛОТЕРЕИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СУДЬИ!!!!! В ОБЩЕМ ОСЕННИЙ CACIB ДОСТАВИЛ ЛИЧНО МНЕ ОГРОМНОЕ В ЭТОТ РАЗ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:21 | Message # 2
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

а это чуток от меня)))) ПРОСТО КАРТИНКИ С ВЫСТАВКИ!!!!!

кажется там друзья подходят!!!

хасочки))

друган!! ты что ни будь в таком судейсте то понимаешь?)))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:22 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

посижу, посмотю)))

не пойду я ни куда если не снимешь ринговку или шлейку)))

отвяжииись!!! чистил я уши, чистил!!!





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:22 | Message # 4
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

вы хозы поволнуйтесь, а я полежу)))

господин Урошевич)))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:23 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

отойди, а то гавкну)))

еще чуток и рассмеюсь!!!

ну и что то что я маленькая, за то у меня вон какая юбочка!!!!





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:23 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

белоголовое облачко!!!

да эт я просто валяюсь от хохота!!!

приятности победителям!!!





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:24 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

привет!!

ты кто???

рыженькое чудо))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:24 | Message # 8
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

куча мала))))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:25 | Message # 9
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

вот такой я мягкий и шелковый)))

а я еще и улыбаюсь)))

мистер серьезность)))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:25 | Message # 10
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

под охраной))))

меня эта пара улыбнула))) ну как же они похожи!!!!!!!!





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:26 | Message # 11
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

вот такая плюшка нашла родителей на выставке)))

господин Шимпф))))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:28 | Message # 12
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

ФОТО ОТ ФОРУМЧАНИНА Perla

а вот фото с выставки...





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:29 | Message # 13
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:30 | Message # 14
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

ОТТО ШИМПФ))





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 15.10.2008, 14:30 | Message # 15
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline





Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » ОСЕННИЙ CACIB В АЛМААТЕ)))
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ