Пятница, 19.04.2024, 08:59

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Невзоров (Ваше отношение к Невзорову А.Г.)
Невзоров
МанюняDate: Пятница, 04.09.2009, 08:50 | Message # 76
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Quote (laitiona)
о фото.... на ваших фото с лошадкой какой то двор захламленный...
можно видеть его, а можно лошадку..

Этот что ли?http://lai.ucoz.ru/forum/19-1536-1(на этой странице)
Так тут Я ничего поделать не могу-это двор питомника служебных собак,при котором стоят еще и лошади.Приедьте в аргамак-вас поразит их сарай,однако-они знамениты и никто их не осуждает(кроме самих невзоровцев,разумеется)
Quote (laitiona)
вас обвиняли в прокате , а на самом деле вашей лошади хорошо...

так зачем же вы тем же занимаетесь? испытав это на себе?

Мне абсолютно по барабану что об этом думает спортсмен которому только КАЖЕТСЯ что лошадке плохо и больно ходить по асфальту.Потому как обычно выступления(очень часто) ограничиваются словами "Лошади в городе не место" а почему он и сказать не может-я описала как я катала-во многих конюшнях где есть прокат,лошади катают по несколько смен-а это несколько часов,порой и целый день катают.Только вот там нужно еще терпеть дерготню за повод новичками,пинки ногами опять же-новичков и постоянно трясущийся и прыгающий зад,а так же бегать рысью и,возможно,галопом.А я катала 3 часа в день маленьких детишек,все остальное время лошадь гуляла и вволю ела сено-гуляла весь световой день.При этом она не просто гуляла,а носилась так товарняк,козлила и горки наворачивала.Ну да...очень плохо лошадке.Это у нее конвульсии такие были... dry
Так вот если я знаю что моей лошади было нормально,а кто-то просто от балды мне заявляет что ей плохо(потому что начальник конюшни запрещает выходить в город biggrin ,кстати-гор.прокатом грешат оч многие КСК),то я таких людей не слушаю.Потому как среди потоков грязи иногда встречаются такие слова "Попробовала бы сама выйти и поработать те же три часа"-ну да...а я дома сижу и звоню лошади по телефону и говорю "Мань,сгонцай на работу,без тысячи рублей не возвращайся,а я пока на диванчике чайку попью" biggrin ,я хожу точно так же с лошадью.

Quote (laitiona)
вооооот, а говорили что он) ее "творчество" мне знакомо

Да,но выставляется это точно так же-против спортсменов и всех остальных конников.

Quote (laitiona)
гдет я такое уже слышала..... аааа от вас.... про этих... которые невзорова любят)))))))))))))

Про них я не говорила что они живодеры,я сказала что это просто глупые малолетки.Но если бы невзоров не появился со своими терадами,такие малолетки были бы не так заметны в обществе.Особенно если вспомнить про одну отневзоренную которая отстегнула воожжу у лошади в экипаже-в итоге лошадь понесла,возница прыгнула на нее чтобы остановить.Туристы отделались синяками,а вот девушка лежала под ногами у лошади и не понимала почему не двигаются ноги.Отневзоренная из города исчезла.(естественно... wink )
Quote (laitiona)
Quote (Манюня)
Могу привести сюда свою знакомую

интернет бездоказателен


В таком случае чего же вы хотите фотографии именно моего авторства если я вам не смогу доказать что они мои?Смысл?Нет смысла...

Quote (laitiona)
Quote (Манюня)
Так вот расскажите это не только мне

что именно?


Ну что невзоров белая овечка и он тут вовсе не при чем,что у людей начался массовый психоз и ссылаются они на него...ну просто от своей неадыкватности,а невзоров,как бы,и не при чем... happy Есть же еще форум посвященный борьбе с невзоровым-Карфаген называется.На проконях то его называют "неназываемый",а вот на Карфагене вам за это замечание не сделают...

Quote (laitiona)
пыталась пошутить и про свою собаку тоже... вам это не доступно...

Таких шуток да-не понимаю.
Quote (laitiona)
а я нет) у меня на него свой зуб... безлошадный...

А у меня как раз лошадный biggrin ,так почему вы можете иметь на него зуб,а я нет?
Quote (kolibri)
Манюня, я не конник ,я- люди smile ,но живодёрами wacko вас НЕ СЧИТАЮ ! Так что не усугубляйте wink biggrin

Я не усугубляю,я говорю как есть.Людей которые НИЧЕГО не понимают в лошадях очень много(как вы себе представляете планету,населенную одними конниками biggrin ?),больше чем конников.Так вот они то и пускают слезу во имя спасения лошадок от живодеров. dry А их много...Я же не говорю что все такие.Но с появлением невзорова их стало много больше.Некоторые и повод из рук выдирать начинаеют.А как мне,девушке которая весит 47 кг,справиться с мужиком у которого крышу снесло?Да никак.Я же не говорю что виноват невзоров когда ко мне подходят неадекваты чтобы толкнуть лошадь когда она спит и посмотреть что будет(таких много,кстати.И именно мужики почему-то... sad ),а так же те,кому хочется со всей дури ей врезать по носу за что-то... cry ,от таких я зверею.И если такой человек ударит мою лошадь,то ору будет очень много.Причем далеко не самого приличного.Здесь я это к невзорову вовсе не приписываю,но с появлением отневзоренных,те неадекваты как-то затерялись и стали не так заметны...
Quote (kolibri)
Манюня, это, наверное ,от того происходит, что лошадь ещё ни одного человека не загрызла wink ,а вот косвенную вину животного люди не так воспинимают . Им думается,что масса и копыта это ведь не клыки cry .....

Вот это верно.Поэтому мне бабки одни тоже советовали снять с лошади (в ГОРОДЕ!!!) уздечку-она же такая милая и спокойная...я им объясняла что она им может товар потопать(у них там всякие коробки были -продавали что-то)-и когда у какой-то машины колесо лопнуло и был страшный "БУМ" лошадка вдруг перестала быть спокойной и решила куда-нибудь свалить.Трензель удержал ее от этого.Но бабки поняли...
Quote (kolibri)
а Невзорова ,вообще, не все и помнят уже

На Планете его отлично помнят.Его там и не забывают.А отневзоренные именно оттуда и беруться....

Quote (Volcha)
"не так страшен черт, как его малюют"

Ничего не могу поделать-он сам себя таким малюют.
Quote (Volcha)
Quote (kolibri)
Quote (Манюня)
А так же идут избиения-уже есть случаи.Когда отневзоренные видят как конники едут или несут амуницию-избивают.

Это называется "научи дурака Богу молиться, он себе весь лоб расшибет"


Верно,но смысл было учить?

Ладно,поехала на работу,а то и так опаздываю.



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
laitionaDate: Пятница, 04.09.2009, 14:06 | Message # 77
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Манюня, вы не умеете читать и слышите только себя... печально
интересно вы всегда оправдываетесь когда вас хвалят?
кстати а собачка то у вас есть?
а лошадка?
а спортом конным вы где занимаетесь?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 04.09.2009, 14:17 | Message # 78
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kolibri)
Я тож думаю, что прежде всего у каждого своя голова на плечах должна быть

smile респект

Quote (kolibri)
Надо бы Невзорова переорентировать на собак ,пусть бы нам подсобил ,особо в новом законопоекте бредовом .Пусть народ станет собаколюбом до безобразия

Quote (Volcha)
Кто его лично знает? Подайте идею человеку

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin блин тооооооочно нам бы такого невзорова сейчас!!!!!!!!!!!

Quote (Volcha)
Это называется "научи дурака Богу молиться, он себе весь лоб расшибет"

вот вот, а главное помогать такому дело не благодарное)))))))))) не оценют

Quote (Volcha)
вы же знаете каким жестоким бывает прокат! И спортсмены.

угу, на пустом месте проблемы не возникают....
(ща меня опять обвинят, что я невзорова защищаю biggrin biggrin правда не напишут где)

просто люди думающие своей! головой пытаются реально смотреть на вещи и ни в какую "секту" не влезают - ни в "отневзореные" ни в "антиотневзореные"........ а то аж имя произносить низзя, в гарри поттера чтоль играем? дет сад право слово.

а если вас обижают неадекватные граждане, да еще физическим воздействием, не на форумах надо плакать , а заявления в милицию писать и в суд подавать.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ЗлобныйШушакDate: Понедельник, 31.01.2011, 10:21 | Message # 79
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 48
Status: Offline

Человек, который против насилия над лошадьми, никогда бы не сел на лошадь верхом, так как это доказательство превосходства над животным. Вообще, лошадь - достаточно опасное животное, непредсказуемое, хотя и умное.

 
МанюняDate: Воскресенье, 20.02.2011, 22:04 | Message # 80
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Просто критиковать выездку и при этом учить лошадь тем же самым элементам...ну бред это cool понятно что выделиться охота,но расчитано на тех,кто в лошадках ноль,мне мама моя как-то позвонила и сказала в трубку "Представляешь!!!Лошадям,оказывается,зубы выбивают!!!",пришлось объяснять что удаляют только волчки,то-есть аномальные зубы или больные,а здоровые зубы никто выкорчевывать не будет.



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
AtlanticaDate: Пятница, 18.03.2011, 17:31 | Message # 81
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 42
Status: Offline

Quote (ЗлобныйШушак)
Человек, который против насилия над лошадьми, никогда бы не сел на лошадь верхом, так как это доказательство превосходства над животным. Вообще, лошадь - достаточно опасное животное, непредсказуемое, хотя и умное.

Насилие и превосходство вещи разные :). Если Вы имеете виду превосходство=доминирование, то мы ведь для своих собак, тоже лидеры, но ни в коем случае не "насильники" :).
А про то, что лошадь опасное, непредсказуемое и умное животное. Мне кажется так про любое крупное, да и не очень крупное, животное можно сказать. Чтобы оно стало нам понятным, предсказуемым, надо его изучать, наблюдать, взаимодействовать с ним.


 
МанюняDate: Суббота, 26.03.2011, 16:20 | Message # 82
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Ездить без железа,а то и вообще без всего(даже кордео) можно и без АГ happy ездили и в поля да и вообще.В основном от меня все команды идут голосом. То-есть трензель тут особо-то и не нужен.Он лишь для своего же спокойствия-если форс-мажорная ситуация то с помощью трензеля я смогу остановить лошадь.Просто езда в манеже или на огороженном пространстве на голой лошади совсем другое чем езда на той же лошади,такой же голой,но на неогроженном пространстве.Даже в глухой деревне обычно есть какие-то дороги,по которым имеют обыкновение ездить машины... и не дай бог...
я вот езжу в город иногда-детей катать.Иногда бывают резкие звуки-питарда,колесо лопнуло-тут иногда и трензель не особо помогает.Все это от того,что у лошади паника и каким бы взаимопонимание ни было,паника будет в мозгу доминантой и взаимопониманием ее не пересилишь.




Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
VikentyDate: Понедельник, 28.03.2011, 17:34 | Message # 83
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Я не занимаюсь лошадьми, но Невзоров, как персонаж, мне симпатичен. На мой взгляд в тех же 600 секундах смысл был не в крови и чернухе, а в том, как на самом деле жила страна, ведь раньше таких передач не было, такого взгляда на жизнь не было, на события -это был глоток свежего воздуха. И про колбасу с крысиными хвостиками тогда никто не думал, и про дома, которые рушатся прямо на людей.. Сейчас безусловно всё иначе, и взгляд сейчас на такие передачи другой, но тогда это было некое воплощение свободы. А фильм Невзорова "Чистилище" про Чечню? после всех этих советских Максим Перепелиц (хотя кино очень мною любимое) и прочих сказок про войну фильм несколько отрезвляет и весь этот романтизм войны куда-то пропадает.. У Гордона в Закрытом показе был фильм Невзорова «L.E.P или Лошадиное манежное чтение». Я этот фильм потом еще два раза посмотрела в интернете, очень интересно и очень впечатляет. Даже не то что лошадь, может читать, у меня вон Ума считать умеет biggrin а мысль, что животное способно мыслить и чувствовать как человек-ведь действительно, если бы человек хоть на минуту представил, что это так -жизнь бы всего человечества изменилась, только безусловно вряд ли это возможно.. Так что мне Невзоров очень симпатичен.



http://kashtanka.my1.ru
 
VikentyDate: Понедельник, 28.03.2011, 17:56 | Message # 84
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

А по теме того, что обсуждается выше.. Лошадь -это частная собственность и за неимением законов особых человек в сущности в праве дрессировать ее как ему вздумается и обращаться с ней как захочет. То, что Невзоров выступил против жестокости и предложил свои методики -почему нет, что в этом плохого? Тут уже тема за личным выбором. Ну например, взять дрессировку собак -кто-то дрессирует с игрушкой и лакомством-как методом воздействия, кто-то одевает на собаку электронный ошейник. На собачих форумах, если захочет найти информацию про ЭО -наткнешь только на то, что это уже и не ЭО, а ЭШО почему-то, что у собаки срывает психику, что стоит на самих владельцев одеть этот ошейник, а лучше на их детей и тд. А на деле каждый выбирает свой путь, и если существуют разные методы, значит надо выбрать наиболее лучше подходящий именно вам. А то что люди обсуждают и предлагают что-то свое- почему нет. Наоборот хорошо, что о лошадях хотя бы заговорили, благодаря Невзорову.



http://kashtanka.my1.ru
 
МанюняDate: Четверг, 31.03.2011, 10:26 | Message # 85
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Vikenty,вы немного не поняли почему на Невзорова кидаются и за что его не любят.Никто бы слова не сказал,если бы он ТОЧНО ТАК ЖЕ показывал себя по телевизору,точно так же раскручивал свое имя.Людей,которые ездят без железа на кордео,а то и вообще без малейшего намека на какую либо вещь для управления(только шенкель,корпус и голос) очень много.Я лично со многими знакома и сама ездила на своей лошади,которая была хоть и старушка,хоть и не видела одним глазом,но боялась и птичек и луж и своей тени и даже травы шевелящейся от ветра.Ничего,ездили.И слова никто не сказал и говорить да,не имеют права,ибо это-моя собственность.Суть в том,что Невзоров позволяет себе оскарблять других,которые занимаются по-другому.Так почему он может осуждать,а другие нет?Я не спорю,не всегда все в спорте супер,уроды есть везде,но это не значит что все с огромным удовольствием специально рвут рты и выбивают зубы.Речь о том,что много вранья и оскорблений,а правды-мало,а вот восхваления себя-просто постоянно.С учетом,что Невзоров не прочь поездить на своих коллекционных мундштуках уже в своем манеже отэколь.Не говоря уж о том,что кордео-вещь тоже далеко не самая безвредная-так как ложится она на самую незащищенную часть-трахею и малейшее натяжение-чревато.По сути против езды без железа никто не против,против самого Невзорова,который любит выставить всех дураками.А его запрещение гулять лошадкам в табуне?Лошадь-животное социальное,она не может без общения и если уж он так стремится к натуральности-должен это знать и он это знает,просто делает как ему удобнее впаривая сий бред в головы людей,которые совершенно не понимают ничего в лошадях-и зубы им никто не выбивает-у них от природы беззубый край есть,на который и кладется железо.И рты никто не рвет-достаточно малейшего движения поводом-лошадь только чувствует импульс железа,а не боль.Железо не для того,чтобы рот рвать,а для того,что бы иметь контакт с лошадью+ как да,некая защита в целях безопасности-лошадь животное пугливое и одним голосом паникующее и поэтому отключившее голову животное весом кг этак 600,если не больше,ну никак не остановишь.Железом-то не всегда...
Никто не считает,что лошадь-глупое животное.Но скажите-для ЧЕГО ее учить читать?Это чем-то ей поможет?Или это все-таки ради славы самого Невзорова,что он,такой крутой,научил лошадь читать?К сожалению мир сейчас таков,что большинство людей хотят чтобы на лошади можно было ездить.Да,хотят просто друга,общаться,любят лошадей,но и ездить тоже хотят.Пусть хоть час в неделю,но хотят.И поэтому верховая езда и выезженность помогут лошади,если что,найти новых хозяев(всякое в жизни бывает),гораздо сложнее найти хозяев лошади,на которой нельзя ездить при полном ее здравии.И если лошадь не знала железо,то ее нужно к нему приучить,ибо даже самая наидобрейшая лошадка на земле,может оказаться под верхом неуправляемой грудой мышц,которй будет по-барабану куда вас или вашего ребенка утащить,если она испугалась птички.Так же хочу заметить-езда на голой лошади в чистом поле и езда на такой же голой лошади в манеже-вещи категорически разные.Именно потому что лошадь,животное умное и прекрасно видит-что на манеже особо не потаскаешь всадника,а вот в поле-другое дело.И одному Богу известно,где потом этого всадника найдут соконюшенники(дай Бог,не спасатели)...




Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о


Post edited by Манюня - Четверг, 31.03.2011, 10:40
 
VikentyDate: Четверг, 31.03.2011, 18:39 | Message # 86
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (Манюня)
просто делает как ему удобнее впаривая сий бред в головы людей,которые совершенно не понимают ничего в лошадях

дык и пусть впаривает, что его душе угодно. Кто-то верит ему, кто-то нет, что собственно совершенно нормально. Вы ведь тоже создали такую тему на форуме и высказываетесь довольно грубо в его адрес -тоже имеете плаво. Только я не согласна с главным-с осуждением того, что он делает - у человека всегда есть выбор, впаривай ему -не впаривай что-то, выбор то именно за человеком. Ну как в любой компании - кто -то, например, предлагает выпить, один отказывается, другой только за - личный выбор каждого, как и ответственность за последствия. А тот кто предложил, он всего лишь предложил.. Вы все о лошадях, а какой интересный анатомический театр у Невзорова, ну не зацикливайтесь вы на этих железках -личность человека, это совокупность того, что он делает, а не одна тема или сюжет, благо что Невзоров многогранен.. Вы еще поймите, что Невзоров, он не просто человек, как я или Вы, он публичный человек, его публичность и известность во многом построена на скандале, плохо это или хорошо, не знаю, не может популярный человек всем нравится -это всегда игра контрастов, и это вегда игра, кому-то она нравится, кому-то нет, главное -что есть реакция.

Quote (Манюня)
Но скажите-для ЧЕГО ее учить читать?Это чем-то ей поможет?Или это все-таки ради славы самого Невзорова,что он,такой крутой,научил лошадь читать?К сожалению мир сейчас таков,что большинство людей хотят чтобы на лошади можно было ездить.Да,хотят просто друга,общаться,любят лошадей,но и ездить тоже хотят

а с вот с этим я не согласна совсем. Любая дрессировка -это путь к познанию и к улучшению контакта с животным.. Я, например, учу свою собаку разным трюкам, зачем? Затем, что мне приятно, что казалось бы обыкновенная собака, может делать какие-то не очень обыкновенные вещи. Я не занимаюсь, в силу породы собаки флистайлом, но взять фристайл -танцы с собаками, я не знаю, кто хоть раз видел соревновательный уровень-никогда не останется равнодушным, а вы скажите -зачем кому-то учить собаку танцевать, ведь большинству нужно просто тупо иметь друга на поводке. Вы поймите, что общество и люди вокруг вас -это не тупое стадо баранов, которое как бандерлоги у Каа -слушают и повинуются, это люди с совершенно разными зачастую полярными взглядами и интересами. Вы может не поверите, но я знаю много людей, кто учит своих собак различным трюкам и даже учат читать.. А вы на минутку представте, что рядом с вами не лошадь, на которой можно покататься, а такое же сознательное существо, как и мы, только в другом теле, а вы имеете власть над ним и полностью подчиняете своей воле -вот за этим Невзоров и учит лошадей читать, чтобы показать, что может лошадь такая же как мы, а мы выходит ее поработили, задвинув ее сознание в дальний ящик. Ну ведь оседлать и кататься можно при желании и на человеке, и при желании можно его вырастить в таких условиях, что он читать и говорить не будет, а будет делать то, что ему скажут -такой смысл этого фильма Невзорова про чтение..И этот фильм -не путь к славе, а путь задуматься над существующей действительностью -так ли мы сильны над природой, или нет.. и так ли все в мире, как мы это себе представляем.. И чтение лошади -это лишь прием, чтобы зацепить зрителя обратить внимание на эту тему.. Бедствие в Японии -это наглядный пример, что все может рухнуть в один момент, и случись катастрофа глобальней -никто не знает, кто в итоге на ком будет ездить и кто кого учить читать smile



http://kashtanka.my1.ru

Post edited by Vikenty - Четверг, 31.03.2011, 18:47
 
kolibriDate: Пятница, 01.04.2011, 02:43 | Message # 87
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Vikenty)
Ну ведь оседлать и кататься можно при желании и на человеке

Quote (Vikenty)
и случись катастрофа глобальней -никто не знает, кто в итоге на ком будет ездить и кто кого учить читать

Vikenty, respect respect respect respect respect respect 1000%

Quote (Манюня)
Невзорова,который любит выставить всех дураками

Манюня, как же вы ЛЮБИТЕ Невзорова , раз так пиарите эту тему biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin , вот и вас он заставил выставить себя ......... wink




счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Пятница, 01.04.2011, 02:57 | Message # 88
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Vikenty, biggrin вик, не парься я тут пару стр. назад парилась))))))))))))))))))))))))))

Quote (Vikenty)
На мой взгляд в тех же 600 секундах смысл был не в крови и чернухе

biggrin я те потом лично расскажу))))))))) я с гавриком невзоровым как-то общалась в глубокой юности biggrin
приколист он.. но пиарщик граааамотный)))))))))) чернушник блин biggrin biggrin biggrin biggrin эт не о лошадях...




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
VikentyDate: Пятница, 01.04.2011, 12:57 | Message # 89
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (laitiona)
Vikenty, вик, не парься я тут пару стр. назад парилась))))))))))))))))))))))))))

Не, я просто расуждаю smile Вообще я хорошо понимаю, почему некоторые конники так не любят Невзорова, только вот лошади-это лишь крупинка его деятельности.. А тут реакция людей есть и это главное, что-то до плохого Невзорова никто не нашел ни денег, ни желания издавать книги и снимать фильмы о лошадях..а так хоть люди оьб этом заговорили, не просто спортсмены, а обычные люди..

Quote (laitiona)
я те потом лично расскажу))))))))) я с гавриком невзоровым как-то общалась в глубокой юности
приколист он.. но пиарщик граааамотный)))))))))) чернушник блин эт не о лошадях...

да, я и пишу, что чернуха и скандал -это то, что сделало его популярным и успешным, взять тот же фильм Чистилище -придумал снял, а хорошо, нет -главное страшно. Про Невзорова показывали как-то довольно интересный фильм, о его подъемах и затишье в карьере, о новом подъеме.
С радостью послушаю про него историю как-нибудь.

Quote (kolibri)
Манюня, как же вы ЛЮБИТЕ Невзорова , раз так пиарите эту тему , вот и вас он заставил выставить себя .........

Вообще даже вот так сразу и не назову популярного тогда журналиста, о котором бы говорили и спорили и сейчас.. умеет зацепить людей.



http://kashtanka.my1.ru
 
МанюняDate: Суббота, 02.04.2011, 08:22 | Message # 90
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Никто из спортсменов не считает лошадь тупой.И я не говорила что на лошади можно только тупо ездить и все.Я на своей кобыле,вытащенной от цыган,которые чуть не сдали ее на колбасу,практически не ездила.На ней катались только дети шагом и в поводу.Но лошади,на которой можно ездить все-таки гораздо проще найти новых хозяев,чем той, которая умеет читать.Как бы ни хотелось(и мне в том числе),но это так и людей не изменишь.Есть те,которые покупают лошадей,которые не могут вообще нести нагрузки,но таких людей не много...И глупой лошадь никто не считает,все чему-то учат.Судя по всему ваше сознание он тоже затмил....отневзоренных все больше...хочу заметить-ВСЕ отневзхоренные-это люди,которые в лошадях ничего не понимают.Вы его так хвалите-вот он хороший пиарщик,он молодец.Да,он пожалуй молодец,что столько людей от него пострадали(попробуйте зайти в леваду к кроющему жеребцу-попробуйте поиграть,ага),он пожалуй молодец,что либо специально убил чужую лошадь на съемочной площадке,либо дал ей умереть,не помог,он пожалуй молодец,что его Перста у него же не стало-только молодец,что молчит об этом,потому что если бы люди узнали о смерти его же лошади в его же руках-ему бы перестали верить.Он молодец,что ездит на своих лошадях на раритетных мундштуках с шипованным грызлом!Конечно молодец!Главное-ему поверить,а потом,что бы он не сделал-он молодец и на высоте,а все кто его не любит-больные люди.Ну да,что и следовало ожидать.А мешает тем,что люди с затмившимся сознанием кидаются с ножами и прочим оружием на конников-в этом Невзоров тоже молодец,чернушник,но,блин,молодец...прикольный мужик...только вот думаю вы перестанете о нем так хорошо думать,когда ваш ребенок будет кататься на лошадке,а какой-то невменяемый сорвет с нее уздечку и...вы скажете "Невзоров-молодец!" Вы поощряете человека за чернуху,вы хвалите умение облить других грязью.А потом люди удивляются-почему столько быдла в мире?Да потому что это поощряется людьми-же!



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о


Post edited by Манюня - Суббота, 02.04.2011, 09:49
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Невзоров (Ваше отношение к Невзорову А.Г.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ