Четверг, 25.04.2024, 22:15

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Невзоров (Ваше отношение к Невзорову А.Г.)
Невзоров
eka1673Date: Пятница, 15.08.2008, 16:25 | Message # 16
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2179
Status: Offline

Quote (Манюня)
До сих пор не поняла что это значит...

надеюсь - профессиональных? wacko wacko wacko

Quote (Манюня)
Натюрмортики Лидии Невзоровой.

бррррррррр, извращенное чувство! cry cry cry wacko wacko




 
МанюняDate: Пятница, 15.08.2008, 16:34 | Message # 17
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

В столичных конноспортивных клубах, куда в том числе приходят и люди, не сильно искушенные в верховой езде, зазвучали примерно одинаковые диалоги с инструкторами.

— А правда, что уздечку надо запретить, потому что ей можно разорвать губы и выбить зубы лошадке?

— Теоретически, наверное, да, особенно если поставить такую цель… А вилкой, например, можно пойти и выбить прохожему глаз. Давайте лучше запретим вилки. Кстати, пока будете думать о вилках, пройдитесь по конюшне. Найдете коня с порванными губами или выбитыми зубами — дам медаль. Я за 20 лет работы такого не видел…

— Неужели тренеры постоянно бьют лошадей?

— Конечно! Сейчас пойду изобью еще парочку-тройку — и начнем с вами заниматься.

— Невзоров говорит про вас, что вы садисты.

— О! Да он и про вас много говорит. Сейчас только газетку разверну… Да вот же! “В седло влезает толстозадое чмо и наслаждается прогулкой по парку”, “содержанки и актриски из сериалов трясут ляжками в бриджах”… Хотя у него больше почему-то про задницы. А в интервью газете “Труд”, например, сказал, что он замужем. Странный он, Невзоров-то ваш



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
МанюняDate: Пятница, 15.08.2008, 16:37 | Message # 18
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

А это юморная статейка.Прочтите,плиз-весело!!! biggrin

Приключения NEO-ZORRO или лошадиные записки. Часть I

Добавить комментарий | Обсудить в форуме

автор: Jaguar опубликовано: 13.09.2005 - 15:29:06
смотрело: 2724 голосовало: 191 рейтинг: 4.15811 коментариев: 90

» Читайте также на эту тему

6 июля: Солнце, день чудесный, жру сено перед кашей. Конюх сказал, чтобы я запомнил этот день. Скоро для меня все перевернется. Ко мне приехал «друг лошадей» Неузороу. Долго гадали с соседом по деннику Рыжиком, что за странное имя.

7 июля. Рыжик вспомнил, что Neo – это псих из фильма, оторванный от действительности, полностью погруженный в свою виртуальную реальность.

8 июля. Рыжик вспомнил еще один фильм из далекого детства про маньяка Zorro, борца за справедливость, все время бегающего в маске и всех пугающий. Маску не снимает, показаться боится, но шуму старается производить - будь здоров. Боюсь, в сочетании с Neo будет гремучая смесь.

9 июля. «Друг лошадей» приехал. Везет рыжику, такие фильмы в детстве смотрел. Ну вылитый и Neo, и Zorro. Оторванный от действительности псих с наклонностями добиться мировой справедливости. От Neo-Zorro немного не по себе.

10 июля. Neo-Zorro собрался снимать сцену насилия спортсменов над лошадью. Говорит, ему срочно нужен кровоточащий лошадиный рот. К счастью, таких калеченных на конюшне не оказалось, чему «друг лошадей» почему-то очень огорчился…

11 июля. Neo-Zorro ввалился на конюшню с банкой томатной пасты. Прибежал оператор. Начали снимать. Neo-Zorro пихает в меня ложками эту гадость и орет в камеру, что это кровь. Я сопротивляюсь и ржу, что это не правда. Но убогий лошадиный переводчик нагло поясняет оператору, что это означает «я ненавижу спортсменов».

12 июля. Neo-Zorro устал и зол на мое противление. Сказал, что если я не буду жрать пасту, то придется работать по натуральному и расквасить мне морду. Страшно. Жру помидорную пасту.

13 июля. Не могу жрать томаты, хоть режьте, за что, как и обещалось, получил от Neo-Zorro по морде. Пошла кровь. Снимаем в натуре. Я страшно ору, что Neo-Zorro «козел!». Оператор не понимает лошадиного языка, удивляется: «За что я ненавижу так спортсемнов»… Переводчик пояснил, что это я уже не про спортсменов, а про международную федерацию конного спорта.

14 июля. Neo-Zorro посмотрел отснятое вчера… Говорит настоящей крови маловато. Надо расквасить посильнее. Оператор отказывается работать в таких зверских условиях. Neo-Zorrе вынужден послушать оператора - опять предлагает мне эти помидоры в банке.

15 июля. Ненавижу помидоры, больше не могу жрать помидоры. Лучше квасьте мою морду. Помня об ультиматуме оператора, Neo-Zorro пригрозил использовать для макияжа вонючую красную нитро-краску… Ужасно… Плачу, колюсь, но жру помидоры….

16 июля. Лучше вонь нитро-краски, чем эти помидоры! Я согласен…

17 июля. Все нанюхались нитро-краски. У оператора галлюцинации и болит голова… Говорит, что теперь он понимает лошадиный язык, так как в прошлом был кентавром, может общаться со мной без переводчика… Дурдом… Снимать не можем… Выходной…

18 июля. Отошли от галлюцинаций… Действительность вокруг удручающая. Скучаю по банке с краской… Верните мою любимую банку с нитро-краской! Можно не мазать! Дайте только понюхать!

20 июля. Neo-Zorro говорит, что пора снимать более трогательную сцену взаимоотношений с человеком. Сцены я не понял. Насильно затаскивают мои ноги ему на плечи. Ироды… Ну нет у меня такой растяжки.

22 июля. Сопротивляться более бесполезно. Пригнали строительный кран. Таки поставили меня на плечи Neo-Zorro. Сосед Рыжик начинает посмеиваться. Не могу только понять над кем. Надо мной или над Neo-Zorro? И к чему бы это?

23 июля. Отпечатали первые фотографии трогательной сцены. Тросы крана слишком заметны. Neo-Zorro говорит, что это ерунда. Он все это подотрет в какой-то Фото-ж..пе из вирутуального мира.

Рыжик пояснил, что так называется графический редактор PhotoShop, где можно нарисовать и стереть все что угодно. Нафига тогда меня пичкали помидорами? Нарисовали бы сразу…

24 июля – Рассматриваю новые фотографии. Тросов теперь действительно не видно. Зато теперь отлично виден Neo-Zorro. А он вполне ничего. Завтра присмотрюсь к нему сзади

25 июля. Присмотрелся к Neo-Zorro сзади. А он очень даже ничего. Не кобылка конечно, но трогает. Почему-то «друг лошадей» стал меня побаиваться.

26 июля. Все, не могу себя держать в руках. Хочу Neo-Zorro. Все в панике разбежались, кроме оператора. Снимаем в натуре. Без строительного крана. Без томатной пасты. Как хотел когда-то Neo-Zorro – И трогательную сцену и сцену насилия. Только два в одном – трогательную сцену насилия. Оператор доволен… Neo-Zorro без чувств… Вспомнил ему мою разбитую морду.

27 июля. Neo-Zorro вчера очень устал на съемках, поэтому сегодня выходной. Странно. Выходной сегодня, а чувствую себя отлично отдохнувшим вчера.

28 июля. Neo-Zorre отошел… грозится меня кастрировать. Говорит, что спортсмены куда более гуманны нежели лошади… Пора сматываться.



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
МанюняDate: Пятница, 15.08.2008, 16:41 | Message # 19
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

biggrin tongue angel1 angel2 angel



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
kolibriDate: Пятница, 15.08.2008, 22:41 | Message # 20
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
ВуллпэтDate: Суббота, 16.08.2008, 06:06 | Message # 21
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

clap hands specool



В. http://www.vullpet.ru/
 
ВуллпэтDate: Суббота, 16.08.2008, 06:27 | Message # 22
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

Попала как-то в инете на лошадиную страницу, вроде как даже вот этой Лидии (или как там её) Невзоровой. Оставила там свой отзыв на её вопрос: что-то о доверии невзоровскому фильму.
Копирую сюда, потому как - в тему. Вот мой ответ:
.................................................................................................................................... ......
"Стоимость спортивной лошади сопоставима со стоимостью навороченной иномарки. Да её ещё и найти надо - настоящую, спортивную лошадь!.. Не один табун объездишь! И не один год на это уйдёт. Да ещё несколько лет подготовки...
А мне пытаются с экрана внушить, что (к примеру) - потративший половину своего состояния, и купивший новенькую иномарку субъект, закрывает её дверцу пинком ноги... Или бьёт ей фары - так, от скуки... Или просто так отламывает ей бампер...
Что до спорта - если, так называемые "профессиональные" спортсмены, не берегут свой инвентарь, в том числе и живой, то сами и калечатся.
----------------------------
Гораздо нужней на сегодняшний день заняться спасением лошадок безродных, неспортивных, у прокатчиков и на турбазах, а главное - ГЛАВНОЕ! - запретить использование "подсечек" в кинематографе."
........................................................................................................................... ...................

Реакции не знаю, больше там не была и искать нет желания.



В. http://www.vullpet.ru/

Post edited by Вуллпэт - Суббота, 16.08.2008, 06:29
 
МанюняDate: Суббота, 16.08.2008, 09:47 | Message # 23
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Вуллпэт, А да народ уже говорит в ответ-что хотя бы-за ТАКИЕ деньги(какие платят за покупку лошади-спортивной разумеется) лошадь бить никто не станет-если уж садисту пришло на ум повыбивать лошадке зубки или порвать рот,то он лучше возьмет тысяч за 20 рублей(а то и дешевле-если найдет),чем за миллион баксов...нет смысла бить спортивную лошадь за такие деньги-это если рассуждать не как о животном,а только о деньгах.Потому что оправдания кооников типа "я люблю лошадь и потому не буду ее бить"-на него не действуют-он говорил в интервью,что если конник говорит,что любит лошадь-это тоже самое как Чикатила любил женщин.Вот его слова.Потому отбиваемся уже тупо деньгами-за ТАКИИИЕ деньги не будешь бить лошадь,без наркоза(как он говорил)выкорчевывать ей зубы,рвать рот и бить по ногам железной трубой(это тоже его слова).Хотя у меня была лошадь не за миллион баксов,а всего за 11 тысяч рублей-я со всех сил старалась обеспечить нормальный уход и аммуницию(хотя иногда мы дрались.но повторюсь-не Я,а МЫ-она тоже любила драться и махалась копытами токо так! biggrin )-но такие слова на невзоркина не действуют.



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
ВуллпэтDate: Суббота, 16.08.2008, 16:26 | Message # 24
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

Quote (Манюня)
махалась копытами токо так!

biggrin эт они хорошо умеют! На турбазе были лошадки, которые хорошо пинались не только передними ногами, но и задними - пинком вперёд!.. Только успевай отскакивать !.. biggrin




В. http://www.vullpet.ru/
 
МанюняDate: Среда, 27.08.2008, 18:21 | Message # 25
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Если бы могла-вставила бы видео как она машется ногами. biggrin А вообще я в контакте обитаю-там у меня и видео с ней как она дерется и фотки.Заходите!



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
ВуллпэтDate: Четверг, 28.08.2008, 01:43 | Message # 26
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

Quote (Манюня)
А вообще я в контакте обитаю... ...Заходите!

Нее, уж лучше вы - к нам... biggrin (шЮтка...)

У меня там тоже есть своя страница.
Но, мне, чего-то, там скучно... Здесь мне интереснее!
..................

Quote (Манюня)
видео с ней как она дерется

ссылочку можно сюда продублировать... smile




В. http://www.vullpet.ru/
 
МанюняDate: Пятница, 29.08.2008, 23:17 | Message # 27
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Я попробую...



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
МанюняDate: Пятница, 29.08.2008, 23:20 | Message # 28
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

http://vkontakte.ru/video6955080_67470712



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
ВуллпэтDate: Суббота, 30.08.2008, 00:48 | Message # 29
активный
Group: Проверенные
Posts: 417
Status: Offline

не пускаИть... sad
говорит - тока для друзей...




В. http://www.vullpet.ru/

Post edited by Вуллпэт - Суббота, 30.08.2008, 00:49
 
МанюняDate: Суббота, 30.08.2008, 08:19 | Message # 30
активный
Group: Проверенные
Posts: 401
Status: Offline

Ну я от посторонних глаз закрыла...думала добавимся в друзья... sad



Фантастическое составляет сущность действительности.
Ф.Достоевский.
Чем больше жабе мы даем,тем больше она душит... О_о
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » лошади » Невзоров (Ваше отношение к Невзорову А.Г.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ