Пятница, 17.05.2024, 08:56

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » птицы, грызуны, рыбы, земноводные » ШИНШИЛЛЫ
ШИНШИЛЛЫ
kolibriDate: Пятница, 18.04.2008, 20:04 | Message # 91
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
Это Чильяша свои запасы охраняет, пока я своей рукой в его клетке шарю.

biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Среда, 23.04.2008, 21:45 | Message # 92
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ


Post edited by kazan - Среда, 23.04.2008, 21:46
 
kazanDate: Среда, 23.04.2008, 21:47 | Message # 93
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline





http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Воскресенье, 04.05.2008, 12:23 | Message # 94
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Вот поэтому адресу в ЖЖ - вся неприкрытая правда о чилийском патриоте. Там 4 видеролика, лучше смотреть последовательно.
http://kazan-love.livejournal.com/434194.html#cutid1




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Понедельник, 05.05.2008, 22:20 | Message # 95
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kazan, Чильян упрямый,точно как Бон biggrin .Но как же он прямо по катусу!!!!! wacko Настырный однако biggrin specool



счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Вторник, 06.05.2008, 12:53 | Message # 96
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kolibri, Вот и я про тоже!!!! По кактусу голой жо..., тьфу, хвостом - это вам не шубу в трусы заправлять:))))



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Вторник, 06.05.2008, 16:42 | Message # 97
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
это вам не шубу в трусы заправлять:))))

lol lol lol lol lol



счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Четверг, 08.05.2008, 12:45 | Message # 98
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Новый гамак У Чильяна
Адрес видеоролика:
http://rutube.ru/tracks/672800.html?v=5b23a4851676589625a1f2cee74224ee




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Четверг, 08.05.2008, 21:00 | Message # 99
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kazan, какой роскошный гамак!!!! Чиля молодец,сначала проверил качество тросов, потом крепёж,ну а после можно и насладиться обновкой hands .Какой зверёк умненький ,ведь всё понимает! Обновку надо изучить biggrin ,никому доверять незяяяяяя ah biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
kazanDate: Суббота, 10.05.2008, 13:38 | Message # 100
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (kolibri)
никому доверять незяяяяяя
-Вот!!!!! Это у нас у него на первом месте!!!!! Чиля теперь заматерел и обнаглел окончательно, это наглое животное вчера меня в очередной раз описало, зубом погрозило:)))) УжОс:)))




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Понедельник, 12.05.2008, 04:41 | Message # 101
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
это наглое животное вчера меня в очередной раз описало, зубом погрозило:)))) УжОс:)))

lol КОШМАААААР!!!!! Большой толстый шинша хочет быть самым главным в доме???? Будет зубы показывать,скажи,что ко мне отправишь.Мы тут в загородном ресторанчике были.Там интерьер русской веранды ,корзины с сушеными фруктами,лук,семечки тыквы,клетка с кенором,банки с вареньем,засолы и главное !!!!ОГРОМНАЯ 3-Х ЯРУСНАЯ КЛЕТКА С ШИНШИЛАМИ!!!!!!!
Вот чего не фоткнула? fool Так что, если Чиля будет писать на маму усёёёёё ........высылай в общагу biggrin , как сыр в масле не хочет cry biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin в общаге не забалуешь angry biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Понедельник, 12.05.2008, 04:48 | Message # 102
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kazan,нашлааа!!!!Только с нашими мосями, а клетка огромная глубже стоит ,видишь? Так что лёгкий пионерский лагерь для непослушного шинши ok легко biggrin . А вообще,Чиля КРАСАВЕЦ!!!!!! lips

По берегу Финского залива в курортной зоне чего только не настроили.....Рядом с другим ресто даже мини зоопарк.Ослик,козы,хорь,куропатки,кролики.......крысотаааааа cry biggrin




счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Понедельник, 12.05.2008, 04:58
 
kolibriDate: Понедельник, 12.05.2008, 05:12 | Message # 103
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Ничего,что я к Чильяше хоря закинула? wink biggrin У нас сейчас бум на хорьков wacko ,выгуливают по улицам в шлейках...ужОсссс wacko ,потом обьявы пишут типа : ааааааааааа.........хорька потеряли ,нашедшего ...и т.д. cry wacko .Бум короче.А у вас? smile



счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Понедельник, 12.05.2008, 05:17
 
kazanDate: Вторник, 13.05.2008, 19:02 | Message # 104
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kolibri, С хорями у нас тоже бум, все, как с ума посходили:))))) А они между прочим, весьма вонючие зверьки, но это так к слову. Шинши и монгольские песчанки, вообще не пахнут:)))) За фото огромное спасибо!!!!! Наоборот хорошо, что ещё, что новеньким балуешь!!!!!! Спасибки:))))) Ты красивая:))))

Выборы президента

В то, что президентом должен быть он, шиншилла Чильян не сомневался ни на йоту:
- Старый пёс нынче править не в состоянии, он слаб и дряхл. Монгольские песчанки Ку и Чо, каждый день проводят выборы внутри своей клетки, кто из них будет сегодня президентом. Флаг им в руки. С ними разберемся попозже. Остаюсь я - молод, красив, умён, ушаст и дьявольски хитёр.

Шиншилла Чильян оттянул в передних лапках длинные усы и посмотрел вниз. Внизу охал и пукал старый пёс. Чильян посмотрел на клетку с песчанками – монгольцы крепко спали в своём деревянном домишке даже и не подозревая, что намечаются выборы.
- Мы, панимашш, обладаем по-о-олным арсеналом ядерного оружия, - прострекотал шиншилла Чильян, пересчитывая свои катушки-ядра и заряжая жидким топливом свою главную Царь-пушку.

- Если хозяева, старый пёс и монгольцы не отдадут власть сразу и сами, придётся применить к ним оружие, Чильян ещё раз проверил пушку, пушка была в полной боевой готовности. Это же не просто пушка - бытовой механический ИHАУГУРАТОР!!! Вот я и программу выборов разработал:
Сначала выносят пpезидентский штандаpт! (выносят его клетку на помойку, а самого отпускают)
Затем:
- Выносят старого пса плюс монгольцев в коридор!
Затем:
- Выносят пеpвую пpезидентшу! (выносят хозяйку), - и начинается новая жизнь. Я сажусь в середине кухни и объявляю, - шиншилла почесал передней лапкой попу, - Дамы и господа, перед Вами новый пpезидент!

Все встают: монгольцы на задние лапы, хозяйка с хозяином на цырлы, пса выводят за дверь. Выскакиваю я:
- Hу что же вы, садитесь! – и всех сажают по клетям.

- И тут я им выдаю:

Это дом, в котором правит Чильян.
А это - любимая наша квартира,
Которая всех соберет в коалицию
В доме, в котором правит Чильян.

А вот манифест,
Который в период больших перемен,
Покажет Вам всем,
Включая тех – кого обидела в детстве мама,
Что если не подчинитесь,
Сильно удивитесь.

А, кто будет сильно нервничать, подозреваю старый пёс, то по нему плачет психбольница, в которой он будет лечиться.

У Чильяна аж пятка зачесалась:
- Не просто так созрело это решение.

Он провернулся штопором вокруг себя. Больше всего его раздражала хозяйка, которая до сих пор пытается командовать всем и всеми:
- Туда не скачи, сюда не прыгай, в шкаф ни лапой, бычки в пепельнице не грызи, на клетку с монгольскими песчанками, даже думать забудь – лазать. Много о себе воображает. Гангрена.

Чильян прикрыл глаза, потому что солнце ещё не зашло за горизонт, а днём он не боец. Он боец сумеречного фронта, поэтому ещё раз, оглянувшись и прикрыв глаза, он ощутил нимб над ушастой головой. Он уже примерял нимб, когда его неожиданно окатил душ из лейки, из которой хозяйка взялась поливать цветы на холодильнике, аккурат над его чильяновой клеткой. Как оказалось, никто и не догадывался об очередном бунте чилийской оппозиции и готовящихся выборах. И теперь будущего президента бессовестно поливали из лейки и даже не замечали этого. Чильян громко чирикнул:
- Караул!!!! Заливают!!!! Президента топят!!!! Убивцы.

Только после его диких криков, криворукая хозяйка заметила, что поливает не только цветы, но и чилийскую оппозицию. Отставив лейку, она потянула свои лапищи к новоиспеченному президенту:
- Иди-ка сюда вредоносный, меховой ком. Убери орудие, а то ещё разок, полью тебя, что бы поостыл немного. Опять, пакость, какую-нибудь удумал? Небось, наслушался новостей из телевизора о выборах президента и удумал чего? Ведь по глазам вижу - телевизор с кухни пора убирать, а то кое-кто себя выше медведя почитает.

Чильян прочно застряв в лапах хозяйки и попытавшись, кое-как выкрутится из её железной хватки, с тоской подумал:
- Ну, вот! Опять я должен возвращаться в этот жестокий, несправедливый мир, где я так и не стал президентом! Опять придётся бороться двумя главными партиями, коих осталось, слава тебе о древний, о Великий индейский бог Пачакамак, только две: гомосоциалисты-монгольцы и лесбералы-псовцы!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Четверг, 15.05.2008, 05:47 | Message # 105
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kazan, рассказик во specool оч понравился !!!

Quote (kazan)
только две: гомосоциалисты-монгольцы и лесбералы-псовцы!

respect

Quote (kazan)
- Выносят пеpвую пpезидентшу! (выносят хозяйку), - и начинается новая жизнь

Об этом они у нас все мечтают biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (kazan)
Спасибки:))))) Ты красивая:))))

kazan, Спасибки biggrin ,так и подмывает сказать: от красивой слышу flowers biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » птицы, грызуны, рыбы, земноводные » ШИНШИЛЛЫ
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ