Вторник, 23.04.2024, 08:29

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » птицы, грызуны, рыбы, земноводные » Знакомьтесь, НИМФА КОРЕЛЛА (давайте по поводу нимф здесь)
Знакомьтесь, НИМФА КОРЕЛЛА
LiLyDate: Среда, 26.03.2008, 08:59 | Message # 31
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Quote (kolibri)
Это Ферри риса налопался

На лице Каша, только каша из риса, гречи, дикого риса, пшенки и пшенички. Все это кушание преправляется перепелиным яйцом, очень мелко нарубленым.
Молодой ешшо, глупый.




Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
kazanDate: Среда, 26.03.2008, 13:12 | Message # 32
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kolibri, Я дико извиняюсь, я на ники даже не посмотрела и подумала, что Лёша живёт у подруги Лилу:))) Извиняюсь, за невнимательность, читаю очень быстро и в разных окнах, отсюда "дивные результаты":)))



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Среда, 26.03.2008, 22:51 | Message # 33
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (kazan)
"дивные результаты":)))

Нормуль ok , главное ,что птахи есть такие забавные, посмотришь и как-то радостнее biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
kazan, А сколько же лет Чильяну,что он на фото с попугаем?



счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Среда, 26.03.2008, 22:53
 
kolibriDate: Среда, 26.03.2008, 22:57 | Message # 34
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (LiLy)
На лице Каша, только каша из риса, гречи, дикого риса, пшенки и пшенички. Все это кушание преправляется перепелиным яйцом, очень мелко нарубленым.

LiLy, вкуснятина! biggrin

А как они с Гринвичем, не ссорятся из за вкусностей? Кашу не делят? smile



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Четверг, 27.03.2008, 00:44 | Message # 35
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kolibri)
laitiona, а что значит "почти спасённый"

как как... до банального гадко...
не нужен стал...
тока если собачка еще ходит и требует... птицу она обнаружила у одних товарищей лысого, с поломаным крылом и завешенным тряпкой, как потом выяснилось его и кормить забывали, завесили и ладно angry
в общем выпросила, отдали с радостью... из за крыла леха летать не может но все равно порой пикирует а потом зовет)) чтоб обратно посадили, а клетку защищает аки коршун - в пальцы вгрызается)) и шипит...
в общем забрали его в 6 лет, сейчас 18, говорят до 30 живут, но я не знаток smile
но ууумныыыый гад biggrin biggrin

LiLy, красотуууууун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Четверг, 27.03.2008, 00:46 | Message # 36
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kazan)
Извиняюсь, за невнимательность, читаю очень быстро и в разных окнах, отсюда "дивные результаты":)))

фигня))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LiLyDate: Четверг, 27.03.2008, 09:09 | Message # 37
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Quote (kolibri)
А как они с Гринвичем
,
А вот так, Ферри , выпущенный в свободный полет пикирует на клетку с Гриней и пытается через прутики сожрать корм, Гриня защищает клетку и пытается откусить пальчики Ферри.






Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
kazanDate: Четверг, 27.03.2008, 12:46 | Message # 38
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

kolibri,Чильяну на фото 2, 6, сейчас 4 года и 3 месяца:)))

laitiona, Лёхе повезло!!! ПОгиб бы парень. Кореллы очень умные! Очень! Отлично знают хозяев, очень ласковы с ними, но и строгость проявляют. 18 лет - это очень хорошо. До 30 живут ли не знаю, до 25 лет - слышала. Мой Ромка погиб в 16 лет:((( Собаки разорвали у отца, а я к тому времени жила в другом месте и у меня была сиамская кошка, поэтому Ромку не взяла к себе:((( Теперь, жалею. Чувствую себя пожизненно виноватой. Мой он был!!!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
laitionaDate: Четверг, 27.03.2008, 18:54 | Message # 39
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (LiLy)
вот так, Ферри , выпущенный в свободный полет пикирует на клетку с Гриней

а вместе летают?

Quote (kazan)
laitiona, Лёхе повезло!!!

однозначно)

Quote (kazan)
Ромку не взяла к себе:((( Теперь, жалею

sad




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Пятница, 28.03.2008, 04:49 | Message # 40
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (laitiona)
у одних товарищей

Да уж "ТОВАРИЩИ", нечего сказать sad .....Лёха просто везунчик smile ,СИМПАТЯГА biggrin !!!Да..попугаи уникальные существа,в такой мАленькой головке столько извилин cry biggrin

LiLy, конечно ,Гринечка такой малюсенький,а к нему непрошенные гости biggrin ,вдруг на жилплощадь претендовать будут biggrin

Quote (LiLy)
Ферри , выпущенный в свободный полет пикирует на клетку с Гриней и пытается через прутики сожрать корм, Гриня защищает клетку

dwarf грозный волнистый попугай biggrin biggrin biggrin

У меня был Чипка ( на Гриню похож), оторва несусветная .Я его звала бультерьерский попугай.Вместо мозга микрочип (ни минуты покоя,то шкоду сочинят,то уже вытворяет,всегда в курсе всех дел,потому как без него ничего не происходило),а характер....боец biggrin .По мне так это собаки с крылышками ,только у попугаев хитрость есть попугайская и юмор.Не у всех ,конечно, но Чипа....Сотворит что-нибудь и на лапах ввер вниз танцует,разьве что не хохочет....Слушался сорванец только меня,на других домашних чихать хотел ,я приятелю Фене регулярно доставалось,поскольку Феня Чипу закладывал жуткими воплями типа" ..ааа ,Чипа опять недозволенное творит....аааааа..."Я уже неслась с воплями " Чипаааа....." и успевала только на мочилово biggrin biggrin biggrin .....Чипки не стало и доме воцарилась тишина.Второй попугай был спокойный ,послушный,добропорядочный и ещё королевский пудель редкий умница. Потом прошло несколько лет и в одно лето НИКОГО не стало sad sad sad

Теперь Бонифаций заменяет всех smile .Он и оторва ,и выдумщик,и ни минуты покоя, и мои вопли с утра до вечера biggrin
Но Чипочку все вспоминают с особым задором и улыбкой.Невероятно что такие крохи оставляют после себя в сердце стОлько тепла smile Вижу попугаев и так внутри стонет...но ( может ещё время не пришло, но попугаи у меня БУДУТ smile )



счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Пятница, 28.03.2008, 05:12 | Message # 41
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Чиля ok biggrin

Quote (kazan)
я к тому времени жила в другом месте и у меня была сиамская кошка, поэтому Ромку не взяла к себе

kazan, жизнь такая штука не простая....если бы всегда наши желания совпадали с нашими возможностями console

У меня подружка была,пыталась природу перехитрить, заводила кошек(ей попадались редкостные хищники ,видно было с детства) вместе с попугаями.Типа потом все друг к другу привыкнут, НО заканчивалось всё всегда одинаково не в пользу пернатых....Потом успокоилась,когда надоело кошек лупить...
Похоже это у LiLy, особенный кот smile Леопольд biggrin

LiLy, расскажите нам о коте smile ,пожалуйста. Он у вас НЕОБЫКНОВЕННЫЙ !!!Ферри понимает, что ему свезло с котом? biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
LiLyDate: Пятница, 28.03.2008, 09:26 | Message # 42
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Quote (kolibri)
Леопольд

Ну да, если бы у нас жили бы мыши, наш кот и их бы облизывал, но этого бы я уже не вынесла....

Бабс появился у нас случайно, я не хотела кота. Так как на горьком опыте сотоварищей и их квартир, в коих проживали коты и все драли, гадили, рвали и ползали по зановескам, уже имела представление о котах и их намерениях.
Упросила младшая дочь, она в то время поступала в художественную гимназию после 9 класса и мы ей пообещали, что если поступит.... Поступила....
Котенок был похож на маленького гоблина, голова огромная на ней плоской и рыжей два таких же рыжих глаза размером со все лицо. Маленькое туловище заканчивалось коротким и толстым хвостом, когда кот ел, хвост служил ему еще одной ногой.
Рыжий и еще мелкий тогда Фаджим , увидев наше преобретение, решил, что его не любят, коль променяли на этого уродца. Он просто перестал есть сам из миски и нам пришлось осваивать способ кормления с руки, так он ест и по сей день. Но со временем уверившись в том, что кот никак не помешает , стал его любить, вылизывать, охранять и оберегать.
Необычность кота начала проявляться очень рано и мы поняли, что нам досталось своего рода сокровище. Он разговаривает! Говорит четко и ясно слова Мама, Куда, Дай. Из его маленького рта порой вырываются такие звуки, что мы прибалдеваем. Говорят , что коты могут воспроизвести до 100 различных звуковых сочетаний, у Бабса из больше и он всеми и пользуется. Особенно любит поговорить часа в 2 ночи и под утро.






Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
LiLyDate: Пятница, 28.03.2008, 09:37 | Message # 43
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Смирясь с проживанием кота в нашей квартире, мы начали готовиться к дачному сезону, мыши , думали мы просто разбегуться, как только увидят наше преобретение, но мы просчитались. Мыши громко смеялись над нами , а наш кот - убийца переключился на соседских котов и с остервенением гонял их с нашего садового участка. Мы были в шоке. Теперь кот не гоняет соседских сородичей, он выходит на крыльцо, садиться на диван и начинает ГОВОРИТЬ. Я не знаю, что он говорил, но коты с тех пор на наш участок носа не кажут.


Когда появился черный, кот понял, что для него спокойная жизнь закончилась. Он старался уединяться , видимо жалел, что он не невидимка.
Ну а остальное вы видите из фото.




Афганская борзая - Волшебная страна Оз

Post edited by LiLy - Пятница, 28.03.2008, 09:38
 
LiLyDate: Пятница, 28.03.2008, 09:39 | Message # 44
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 818
Status: Offline

Quote (kolibri)
Ферри понимает, что ему свезло с котом?

Мы все понимаем..... biggrin




Афганская борзая - Волшебная страна Оз
 
laitionaDate: Пятница, 28.03.2008, 16:03 | Message # 45
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (LiLy)
Когда появился черный, кот понял, что для него спокойная жизнь закончилась. Он старался уединяться , видимо жалел, что он не невидимка.
Ну а остальное вы видите из фото.

biggrin biggrin biggrin
кто против нас рыжих!! ))))))))))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » птицы, грызуны, рыбы, земноводные » Знакомьтесь, НИМФА КОРЕЛЛА (давайте по поводу нимф здесь)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ