Четверг, 28.03.2024, 23:51

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » МЕЙН-КУНЫ - гиганты со сливочным характером.
МЕЙН-КУНЫ - гиганты со сливочным характером.
ДжулияDate: Понедельник, 25.06.2007, 11:48 | Message # 1
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

А теперь хочу познакомить Вас с новой породой мейн-кун ,которой занимается наш питомник "Джулия". Это очень уникальная порода, достигающая огромных размеров, при этом супер ласковая порода и с очень устойчивой психикой...
Это наши котята:




Кошки - моя страсть...

Post edited by Джулия - Понедельник, 25.06.2007, 14:36
 
ДжулияDate: Понедельник, 25.06.2007, 11:52 | Message # 2
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

А вот еще один ребенок этой породы...




Кошки - моя страсть...

Post edited by Джулия - Понедельник, 25.06.2007, 14:42
 
ДжулияDate: Понедельник, 25.06.2007, 12:54 | Message # 3
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Наши кошки производители...




Кошки - моя страсть...

Post edited by Джулия - Понедельник, 25.06.2007, 14:40
 
ДжулияDate: Понедельник, 25.06.2007, 12:57 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Вторая наша кошка Леди...




Кошки - моя страсть...

Post edited by Джулия - Понедельник, 25.06.2007, 14:44
 
laitionaDate: Понедельник, 25.06.2007, 21:11 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Джулия)
достигающая огромных размеров

а каких?



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ДжулияDate: Вторник, 26.06.2007, 08:45 | Message # 6
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Кошки в районе 10-12 кг., а коты 15 кг. В зависимости как кормить будите, если будет сидеть на сырых - говядине вырезке ,курице и индюшке ,плюс масса кальция и витаминов - будет крупный.
Еще плюс роял канин.




Кошки - моя страсть...
 
laitionaDate: Вторник, 26.06.2007, 18:26 | Message # 7
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Джулия)
Кошки в районе 10-12 кг., а коты 15 кг

wacko wacko

хвост у них обалденный, просто живущий личной жизнью такой хвост!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ДжулияDate: Вторник, 26.06.2007, 18:52 | Message # 8
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Немного о породе...
МЕЙН КУН.
Мейн-кун одна из самых популярных в мире пород только начинает завоевывать сердца российских любителей кошек. Кошки этой породы нежны и «говорят» тонкими голосами, хотя их размеры и мощь вполне могут позволить им распустить на молекулы непонравившегося собеседника. На природе мейн-куны смотрятся очень гармонично. Как правило, никаких попыток убежать не бывает. Мейн-куна можно назвать нежным гигантом. Этот эпитет идеально отражает сущность этих большеухих, длиннохвостых и любопытных созданий.
Несомненное преимущество мейн-куна является его ум, ласковый уравновешенный характер. Он легко находит свое место в новом доме, не конфликтен. Шерсть мейн-куна не требует особого ухода. Есть лишь один главный недостаток породы, о котором необходимо помнить, когда вы открываете свои двери перед мейн-куном. Одного куна никогда не бывает достаточно! И однажды поселив у себя дома одну такую кошку, вы вскоре займетесь поиском второй!
По сравнению с другими породами, эти кошки выглядят просто великанами. Взгляд дикого и независимого зверя пронзает до глубины души. Кошка выглядит грозной и неприступной. А характер! Он кардинально противоположен внешнему виду. Мейн-куны удивительно ласковые, нежные и общительные создания, очень подвижные и игривые.
Многие владельцы мейн-кунов считают их идеальными домашними животными: с их внешностью, похожей на клоунов, с шерстью, не требующей ухода, преданной натурой, с забавными привычками и поведением, готовностью помочь в любой деятельности. Они составляют отличную компанию для любой семьи, прекрасно уживаются с собаками и другими животными. Это удивительное животное, вызывающее уважение к себе. В них поразительно сочетаются сила и мощь со «сливочным» характером, взгляд дикого зверя с нежным мурлыканием. Это очень умные и благородные животные, красота которых радует нас, как все совершенное. мэйн-куны очень подвижные животные. Они успевают все, всегда и везде: помочь приготовить вам обед, посмотреть телевизор, поиграть. Это неутомимые охотники, они прекрасно ловят мышей. Им нравится наблюдать за хозяевами с высоты. Порою, кажется, что они знают о нас больше, чем мы думаем…
Средняя масса котов достигает в среднем до 15 кг и выше, а кошек от 7 кг и выше.
Кошка сильная, выносливая, понятливая, устойчивая к условиям окружающей среды, прежде всего к влажной и холодной погоде. Благодаря этим качествам кошка стала любимым животным моряков.
Представители этой породы имеют тело крупного размера, тело продолговатое, длинные конечности, голова сравнительно широкая с квадратным носом. Уши большие со щетинками, глаза большие, слегка косо посаженные, хвост длинный, мохнатый, с очесами. Шерсть шелковистая, густая, свободно ниспадающая. На голове и плечах значительно короче, чем на брюшке и задних конечностях, образует четкий воротник. Подшерсток нежный на ощупь. Остевой волов короче, чем у персидских кошек, и умеренно сальный (чтобы стекла вода), поэтому представителей этой породы нет необходимости пудрить. Летом шерсть короче, зимой – длиннее, но хвост покрыт одинаково густым шерстным покровом. Допускается различный окрас шерсти, поскольку оценка за экстерьер на выставках зависит в основном от телосложения и типа шерстного покрова, а не от окраса. Эту кошку достаточно расчесывать один раз в неделю.
Кошки… Кошки… Кошки… Гибкие безмятежные кошки грациозно проходят через нашу жизнь. Мы лелеем их за их великолепно-независимую мягкую любовь. Когда они сворачиваются калачиком на наших коленях, трутся о наши ноги, наблюдают за жизнью за окном, гоняют шарик из бумаги по полу - они напоминают нам, что все прекрасно в этом мире. И когда бы вы не взяли их в дом, вы можете быть уверены, что это прекрасные компаньоны, источники удовольствия и комфорта и друзья на все времена!




Кошки - моя страсть...
 
Норвежская_ночьDate: Среда, 27.06.2007, 04:03 | Message # 9
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

specool



 
ЛёльчикDate: Четверг, 28.06.2007, 13:19 | Message # 10
беби
Group: Проверенные
Posts: 20
Status: Offline

А еще фотки есть?котиков?

 
ДжулияDate: Четверг, 28.06.2007, 15:30 | Message # 11
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

Могу закачать фото нашего папы! Он Чемпион Мира по трем система - WCF, TICA, MFA.
И МЫ всегда ездим к нему на вязку в МОскву!!!
Очень очаровательный не только кот ,но и его хозяин!!! biggrin cool biggrin




Кошки - моя страсть...
 
ДжулияDate: Четверг, 28.06.2007, 15:40 | Message # 12
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

НА фото коту 1,5 года. Ему еще до пяти лет развиваться и развиваться...Ведь эта порода поздняя и своего пика достигают к пяти годам!!!




Кошки - моя страсть...
 
AnitaDate: Четверг, 28.06.2007, 16:40 | Message # 13
беби
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline

Какая прелесть drool Моя мечта!!!



http://www.nika.zoo.kz/
 
ДжулияDate: Четверг, 28.06.2007, 17:07 | Message # 14
активный
Group: Проверенные
Posts: 158
Status: Offline

В чем же дело, собирайте финансы и приобретайте такого малыша себе...
Я всегда так делаю, если что мне очень нравится и я это хочу - я приобретаю...
Эта порода просто чудо, не пожалеете...




Кошки - моя страсть...
 
Норвежская_ночьDate: Четверг, 28.06.2007, 17:31 | Message # 15
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 750
Status: Offline

Джулия, Бааа! Какая прелесть! Чудный кот!!! clap clap clap specool



 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » кошки » МЕЙН-КУНЫ - гиганты со сливочным характером.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ