Воскресенье, 19.05.2024, 12:45

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » Хобби и Увлечения » Коллекция Бадеишны
Коллекция Бадеишны
БадеишнаDate: Вторник, 04.09.2007, 17:29 | Message # 76
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Дивчины не журитесь)) я ж болела))) щас все будет!!!!



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Вторник, 04.09.2007, 19:49
 
БадеишнаDate: Вторник, 04.09.2007, 21:04 | Message # 77
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

так)) мои на радостях мне вот таких подарили, так что болеть тож в каком то смысле не плохо)))







Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Вторник, 04.09.2007, 21:14 | Message # 78
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

самый большой прикол что муженек мне решил подарить вот такую)) говорит что не фиг расизмом заниматься)))

а это её личико а то на большой не видно, уж больно черна матушка))))

а от этой красотки у меня аж дух перехватило, я по всему залу носилась с ней с пол часа, все думала куда повесить барышню, в полку то на качелях не посадить))))




Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
laitionaDate: Вторник, 04.09.2007, 21:19 | Message # 79
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

jобалдеть!
дааа иногда и поболеть не вредно biggrin biggrin biggrin
нравятся все но больше всего на качелях, черненькая и ну суууперское лицо у первой!




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Вторник, 04.09.2007, 21:48 | Message # 80
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

kazan теперь хоть и поздно попробую ответить)) у моей дочуры есть колекция мягких игрушек, гдето ьольше 100, но она упакована и убрана на чердак, а раньше вместо ковра во всю стену у Танюхи в комнате висела))) просто доченьке лень стало за ними ухаживать, их приходилось хоть раз в месяц снимать и выхлопывать, а раз в году стирать, расчесывать и даже некоторых потрошить и набивать по новой)))
Кукла которая индианка, это из серии Барби, с ними проще всего, просто можно мыть, и если ей лет 5 -6 то после мытья протереть как следует кроме глаз и губ камфарным маслом, эт что бы не трескалась))) у меня такая есть, привезли из Испании друзья, так я её просто мою и потм расправляю платье и водвешиваю на сушку))) а вот с японочкой сложнее, это сувенирные национальные куклы, сложность в том что волосы нитяные, одежда приклеена, у меня такие стоят за стеклом их просто раз в месяц отряхивать надо кистью из беличьей щерсти, но если у неё лицо одето в сеточку, то тут отряхивать не поможет, надо мыть, очень быстро под проточной теплой водой зубной мягкой щеткой, и срочно вытирать((((
но все это не так тяжело когда несколько красавиц, а у меня к 120 подбирается)))) в самом начале я писала как это все долго и довольно тяжело, надо же каждую раздеть, постирать, погладить, если с волосами не порядок, то накрутить по новой, специальными щипцами, каждую спец составом протереть, одеть, ну это ген уборка, она проводится раз в год, а так каждую неделю, вытаскиваешь из полк кистью отряхиваешь, на это как раз уходит вся пятница, а еще есть одна коллекция про которую я рассказывать буду чуть позже)))) но тоже времени и терпения требует не меньше)))

СПАСИБО Вам всем что Вы так тепло отзываетесь о моем увлечении)))))))))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Вторник, 04.09.2007, 21:55
 
ElenaGusevaDate: Вторник, 04.09.2007, 23:28 | Message # 81
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Бадеишна, в который раз восхищаюсь твоим мужеством иметь такую коллекцию!!!! thumbup

А подарки - одна другой краше!!! specool



http://eguseva.com
 
BrayDate: Среда, 05.09.2007, 00:13 | Message # 82
активный
Group: Проверенные
Posts: 280
Status: Offline

Бадеишна,

Действительно, большую любовь нужно иметь, чтобы ухаживать за такой коллекцией!
Я бы так точно не смогла.
Куклы роскошные, из последний мне больше всех первая понравилась - настоящая фея thumbup



http://www.allsetter.narod.ru
 
Kai-DaurDate: Среда, 05.09.2007, 10:50 | Message # 83
активный
Group: Проверенные
Posts: 272
Status: Offline

Бадеишна, ну ты не перестаешь потрясать!!! Красотень неземная....и трудолюбие и терпение,чтобы в порядке содержать такую коллекцию- тоже. Но вы друг друга стОите!!! Преклоняюсь..



Обходя грабли,лишаешь себя ценного жизненного опыта.
http://ridgeback-rus.ru/
 
kazanDate: Среда, 05.09.2007, 12:49 | Message # 84
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Бадеишна!!!! Огромное спасибо!!!! Неоценимая помощь!!! Какая ты молодец и до чего же красивые у тебя куклы!!!!!С нетерпением жду новых фотографий и рассказа о куклах, ведь, у каждой из них есть своя сказочная история?! Муж молодец!



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kazanDate: Воскресенье, 09.09.2007, 18:00 | Message # 85
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

А это мои куклы:)))) И кошки:))) Они живут у нас:)))
My WebPage

My WebPage

My WebPage

My WebPage

My WebPage

My WebPage



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
БадеишнаDate: Воскресенье, 09.09.2007, 19:31 | Message # 86
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

kazan, кошки angel1 хоть я и не очень к ним)) но такие просто ПИСК!!!! чудо как хороши))) кукла в Коже ХОРОША!!!! это серия барби, а вот маленькая это как мои любимые)))) только я так не расчесываю, я стараюсь им локоны сохранять, а если мыть приходится потом спец щипцами завиваю)))

у меня сейчас годовая уборка началась, я как красоток в порядок приведу дальше показывать буду)))



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Воскресенье, 09.09.2007, 19:33
 
kazanDate: Воскресенье, 09.09.2007, 21:20 | Message # 87
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Бадеишна Жду с нетерпением clap clap clap



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
BrayDate: Воскресенье, 09.09.2007, 22:45 | Message # 88
активный
Group: Проверенные
Posts: 280
Status: Offline

Quote (Бадеишна)
я как красоток в порядок приведу дальше показывать буду)))

Трепетно жду flower



http://www.allsetter.narod.ru
 
FiestaDate: Понедельник, 10.09.2007, 01:26 | Message # 89
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1823
Status: Offline

Бадеишна, какая красотень!!!!!!!!!!!! Абалденно!!!!!!!!!!



С уважением, Мария и Фиеста.
РОДЕЗИЙСКИЙ РИДЖБЕК - ФИЕСТА
 
kokerDate: Пятница, 14.09.2007, 07:34 | Message # 90
активный
Group: Проверенные
Posts: 124
Status: Offline

Бадеишна
С детства люблю кукол,потрясающая коллекция!




питомник
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » Хобби и Увлечения » Коллекция Бадеишны
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ