Четверг, 18.04.2024, 17:22

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Посоветуйте. (Доберман ли?)
Посоветуйте.
AliyaDate: Суббота, 17.12.2011, 15:03 | Message # 46
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

kolibri, отбиваемся. Ругаюсь,не буду намордник одевать,пусть резвиться. biggrin в туале уже как 2 дня на улице ходим(просек,что за это вкусняшку даю) smile ,до этого в 4 утра какал,сейчас терпит до 7,потом начинает будить. tongue мы мальчишка. Зевс зовут, по паспорту Вилл Би Прауд Достойный Соперник smile



Случайности не случайны

Post edited by Aliya - Суббота, 17.12.2011, 15:22
 
AliyaDate: Суббота, 17.12.2011, 15:20 | Message # 47
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

laitiona, выходим в наморднике,чуть пройдя снимаем.

А вообще мало кто докапывается,есть некоторые особы,которым везде сунуться надо.а так многим интересно. У нас в городе такая собака как экспонат(большая редкость) smile в любой прогулке распрашивают,что как ,где за сколько.Всем кому не лень спрашивают про уши( они пока перевязанные) заводчица сказала до 7 месяцев носить и каждые 2 дня менять,и давать 2 часика отдыхать от лейкопластыря. Многим он кажется милым,особенно когда рядом идет и не дергается biggrin сегодня утром приноровился залесь в постель,когда мой молодой человек ушел утром,а я осталась спать-залез тихонько, только когда проснулась заметила его. laugh
он очень забавный. накупила ему игрушек,а он играет только с моей мягкой игрушкой, прыгает, бегает, стукается то головой ,то попой. вчера вазы снес,затормозить нее успел biggrin из того что пока какает,ковер не стелю,вот он и скользит по полу( иногда ему это нравиться).

Самая главная пролема- не остается дома один.начинает лаять скулить, первые 2 дня пришлось универ пропустить.

а так все устраивает,очень ему рада.

Спросить хотела,где можно им похвастаться, пришлите ссылку?




Случайности не случайны

Post edited by Aliya - Суббота, 17.12.2011, 15:25
 
Jenny_LiDate: Суббота, 17.12.2011, 15:24 | Message # 48
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

Ваша породная ветка: http://lai.ucoz.ru/forum/8-2613-1

 
AliyaDate: Суббота, 17.12.2011, 15:27 | Message # 49
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Jenny_Li, спасибо. сегодня пофоткаю все выложу.



Случайности не случайны
 
МурзикDate: Суббота, 17.12.2011, 17:30 | Message # 50
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Aliya, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! flowers



http://www.pss-piter.org/
 
AliyaDate: Суббота, 17.12.2011, 19:00 | Message # 51
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Мурзик, спасибо большое))



Случайности не случайны
 
AliyaDate: Суббота, 17.12.2011, 19:04 | Message # 52
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

Посоветуйте пожалуйста, у моего малыша глазки покрасневшие. Я думала это от перезда, дорога долгая была. Вот уже 3й день не проходят.Может к ветеринару обратиться? fear



Случайности не случайны
 
laitionaDate: Суббота, 17.12.2011, 20:42 | Message # 53
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

http://lai.ucoz.ru/forum/8-2613-1



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Воскресенье, 18.12.2011, 11:29 | Message # 54
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Aliya, Добро пожаловать в породную веточку.Если красные глазки,то лучше к врачу конечно.Покраснение где,конъюнктива(когда веко отворачиваешь?) или белки глаз?



Post edited by kvinton - Воскресенье, 18.12.2011, 11:29
 
AliyaDate: Понедельник, 19.12.2011, 15:44 | Message # 55
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

белки глаз немного покрасневшие,почти не заметно.Покраснение где,конъюнктива.Я звонила заводчице,она мне сказала,это временный стресс,если не пройдет в течении 3 дней ,то купить капельки в аптеке от воспаления, название сказала напишет.



Случайности не случайны
 
kvintonDate: Понедельник, 19.12.2011, 19:58 | Message # 56
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Aliya, если есть покраснение,то можно покапать капельки,например "Бриллиантовые глаза",продаются в ветеринарных аптеках и зоомагазинах,хорошо снимают красноту,если не будет улучшений,то можно добавить капли с антибиотиком,например "Ципровет" там же продается,в аптеке продаются капли "Тобрадекс"(для людей),если не найдете ветеринарных,можно их применять,там антибиотик и противовоспалительный компонет.Капать нужно почаще,раза 4 в день,в идеале каждые 2-3 часа,так как из глаз капли быстро вымываются слезой.



Post edited by kvinton - Понедельник, 19.12.2011, 19:59
 
AliyaDate: Понедельник, 19.12.2011, 20:22 | Message # 57
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 573
Status: Offline

kvinton, спасибо большое. мне заводчица сказала вот это купить и покапать,если краснота через пару дней не пройдет "дексона"



Случайности не случайны
 
kvintonDate: Понедельник, 19.12.2011, 20:25 | Message # 58
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Aliya, ну это тоже капли с противовоспалительным эффектом,можно их.

 
Форум » мое мнение » мое мнение » Посоветуйте. (Доберман ли?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ