Пятница, 29.03.2024, 01:31

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Мысли которые приходят к вам благодаря вашей собаке
Мысли которые приходят к вам благодаря вашей собаке
laitionaDate: Пятница, 12.06.2009, 18:07 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Мысли которые приходят к вам благодаря вашей собаке



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Пятница, 12.06.2009, 21:27 | Message # 2
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Закрыла ли я дверь на кухню перед уходом,если да,тогда хорошо,если нет-опять эти наглые рожи разворошат мусорное ведро и обследуют столы на предмет покушать.Не грызут ли эти двое плинтуса,конечно от плинтуса мало что осталось,но то что осталось все-таки жалко.В воскресенье идти на площадку,погода мерзкая,настроение никакое,сладкая парочка опять перепачкается и плюхнется на сиденье машины,потом отчищай,ах зачем я записалась на эту дрессировку,сидела бы сейчас дома.После занятия: А ничего позанимались и чего я переживала,теперь бы только сиденье оттереть,ну ничего,загоню в автомойку,там правда давно на меня косо смотрят(а может быть у них просто глаза такие).У Квинтона порыжел хвост,к чему бы это?

 
kvintonDate: Пятница, 12.06.2009, 21:53 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Вот подумала, может показаться что у меня монстры какие-то и в мусорку лезут и на стол,что-то грызут.А где же мысли о высоком.Но,на самом деле,благодаря собакам чаще приходят мысли о том,что их нужно помыть,покормить,а значит запастись кормом,обработать от паразитов и т.д и т.п.Хотя когда я смотрю как мчится доберман,как его сильное тело сжимается,а затем вытягивается в струну,как играют мышцы под бархатной шкуркой,как Квинтон садится на солнышке,обязательно на возвышенность,блаженно жмурится,улыбается во все 42 зуба,так как умеет только он один и замирает,даже мне не чужды мысли о прекрасном. biggrin

 
laitionaDate: Пятница, 12.06.2009, 21:59 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kvinton)
там правда давно на меня косо смотрят(а может быть у них просто глаза такие)

wacko biggrin опять до коликов.




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 12.06.2009, 22:05 | Message # 5
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

странности восприятия...
мимо моей собаки можно проскакать, пролететь протопать, проехать на велике, ролике, танке....
ухом -то поведет, да и не более.
что на улице зло?
бабушки!
и ведь ничего они ей не делали плохого, но как бабушка, так - зло....
долго я вникала.... дошло... бабушки... они крадутся! они медлеееено подкрадываются)))))) значит они не спроста..

теперь вот и я на бабушек по другому смотрю... как-то...



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Пятница, 12.06.2009, 22:13 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

laitiona, Там просто восточные люди работают,а я им все время пригоняю машину и прошу салон почистить,а там шерсти-и,песка-а wacko ,сколько не чищу,все не вычищается,купила чехол на сиденье,так собаки и его стаскивают,вообщем у работников при виде такой красоты глаза все больше косят в мою сторону,я уж извиняюсь,мол это не я,это зверье мое.Особо хорош Эльс после занятий ЗКС в пасмурную погоду,да еще на грунтовом покрытии.Вот еще одна мысль пришла в голову:интересно насколько хорош получается фигурант,если у него таких как Эльс еще с десяток и все норовят обслюнявить и в грязь уронить,а если уронить не выходит,то хотя бы лапами по тушке фигуранта потоптаться.Надо как-нибудь остаться посмотреть.

 
kvintonDate: Пятница, 12.06.2009, 22:14 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

laitiona, biggrin hands

 
kvintonDate: Пятница, 12.06.2009, 22:46 | Message # 8
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

О трудностях пробуждения. Прочитала сегодня в "Друге" о новом изобретении,лающем будильнике.Обычный будильник соня может выключить и спать дальше,а это новшество настолько шумное,что у сплюшки не остается шансов подремать лишние дцать минут,у него еще долго звенит в ушах от заливистого лая ацкой машинки.Мне такой будильник просто не нужен,ведь у меня есть Эльс (прямо как в рекламе) и я ни на минуту не сомневаюсь,что он не даст мне проспать,да и поспать в свое удовольствие тоже.Утро начинается тогда,когда этого хочется псу,хорошо что не среди ночи,в начале слышится негромкое поскуливание,оно все усиливается и переходит в явно слышимые стенания,если спящий ухом не ведет,"будильник" переходит к активным действиям,быстрый цокот когтей по паркету,в следующее мгновение на вас наваливаются 40 с лишком кг живого веса и вам придется пробудиться чтобы избавится от собственного тапка,который заботливый друг пытается засунуть в зубы горячо любимому хозяину,делает он это конечно же из самых лучших побуждений,об этом говорит улыбающаяся пасть и виляющий куций хвост."Вы еще не проснулись,тогда мы идем к вам"(опять рекламный слоган).Вот и думаю закрыть ли будильник в клетку или спрятать тапочки.



Post edited by kvinton - Пятница, 12.06.2009, 22:48
 
laitionaDate: Суббота, 13.06.2009, 00:54 | Message # 9
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kvinton)
слышится негромкое поскуливание,оно все усиливается и переходит в явно слышимые стенания

biggrin у китайского будильника научился))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 13.06.2009, 01:27 | Message # 10
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

иногда меня посещают каверзные мысли о второй собачке)
вот берн например. почему? ну так это...
добер всегда впереди бежит и тянет, ну хай кто-нить и сзади идет
РАВНОВЕСИЕ ОДНАКО

а еще смешно было...
как то на одном форуме у овчарок я вздохнув написала - хочу немецкую овчарку...
а одна овчаристка мне ответила - не печалься мол, чем больше я хожу по др. веткам, тем больше хочу завести какую-нибудь породу тоже....
нет, - говорю я ей biggrin - вы меня не поняли...
чем больше я хожу по другим веткам, тем больше я хочу немецкую овчарку

а вот так включу фантазию и представляю.... у меняяяяяяя немецкаая овчаркааааааа................
а как же я без добермана-то wacko wacko wacko !!!!!!!!!!!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 13.06.2009, 03:51 | Message # 11
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

кто еще выведет меня в поле? где дышать можно и ветер ловить... только моя собака!
иногда она побеждает в тяжелейшем бою со словом - работа...




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Суббота, 13.06.2009, 11:05 | Message # 12
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Quote (kvinton)
у китайского будильника научился))
Не,он самородок tongue


 
kvintonDate: Суббота, 13.06.2009, 11:23 | Message # 13
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

А меня посещают мысли о третьей собаке,но я понимаю что это не реально,на этих то времени не хватает,хотела бы стандартного голого мекса,черного,загорелого,а еще хочется добермашечку,два добермана это так красиво,когда Эльс встречает свою сестренку Клепу,он так радуется,они замечательно играют,правда иногда он получает взбучку за навязчивость. biggrin

 
laitionaDate: Суббота, 13.06.2009, 20:17 | Message # 14
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

лично собаки не играют в человеческие игры..
они не играют в разведение,
они не играют в выставки
в дрессировку тоже не играют и даже в охрану...

они играют в эти игры с нами и для нас...
а мы? мы можем в мячик)



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 13.06.2009, 20:33 | Message # 15
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

эта собака.... она сказала что то что я думаю это ерунда..
я всегда думала что нет ничего проще команды голос и аппорт , хрен...
она ничего не берет в рот на улице окромя травы, если только кулак большой не покажешь, а на команду голос это гавкучее создание сворачивает губки бантиком и в узелок - такая вот личная антикоманда, хочешь, чтоб собака лаять перестала - говоришь - голос! и усе....




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » мое мнение » мое мнение » Мысли которые приходят к вам благодаря вашей собаке
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ