Пятница, 26.04.2024, 22:55

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » мое мнение » мое мнение » Мысли которые приходят к вам благодаря вашей собаке
Мысли которые приходят к вам благодаря вашей собаке
kvintonDate: Пятница, 19.06.2009, 14:37 | Message # 31
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

А меня все больше посещают мысли о том,что неплохо было бы жить где-нибудь подальше от этого ужасного болота,называемого Москва и возможно даже не в этой стране,безумно надоело выходить на прогулку как на войну,человек с собакой на поводке возведен у нас в ранг "персоны нон грата",надоело ловить на себе косые взгляды,слышать за спиной змеиное шипение:"Понарозводили тут...","Лучше ребенка роди,небось и спишь с коблом" и т.д. и т.п. Почему плодить ублюдков-норма жизни,каждая алкоголичка,наркоманка,просто человек не в себе имеет право нарожать кучу немытых,невоспитанных,орущих отпрысков,зато когда все это выкатывается на улицу все смотрят на нее с обожанием,а выйти прогуляться с чистой,обработанной от всех видов паразитов собакой в красивом ошейнике и на поводке-это преступление,ведь собака непременно всех искусает,потому-то все это людское стадо и сбивается в кучу,при виде собаки размером чуть выше колена,кричит истошно и осыпает оскорблениями.Я ведь не навязываю им свое общество,не прошу целовать моих собак в попку,просто хочу спокойно пройти по улице до парка,подышать воздухом и вернуться домой человеком,а не "облитым помоями"третьесортным существом.Нам ведь и так мало что разрешено,в транспорт с боем,в парк со скандалом,в магазины,кафе-нет,если ты не гламурная блондинка с чихуахуа,а за тобой не движется "шкаф" с кобурой у бедра.Когда я была в Италии,я видела отношение людей к собакам,собаки там неотъемлемая часть пейзажа,они на центральных площадях,в кафе,на газончиках в красивых приморских парках,на узких улочках Венеции над каналами,не на цепях,без намордников,здоровые,довольные,улыбающиеся во всю пасть,собаки ждут хозяек у примерочных многочисленных магазинчиков.Часто это не йорки,а риджбеки,долматины,лабрадоры и доберманы,которые в Италии очень красивы.Я понимаю,что везде хорошо,где нас нет(с),что мне не вырваться из этой страны,что в той же Италии есть много людей не любящих собак( из России и Украины понаехали),но так хочется помечтать о том,что ты идешь по улице,а люди смотрят на красивую,здоровую и счастливую собаку,рысящую рядом с тобой и восхищенно шепчут:"Доберман!"



Post edited by kvinton - Пятница, 19.06.2009, 14:37
 
laitionaDate: Пятница, 19.06.2009, 15:32 | Message # 32
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

kvinton, это тебе на хвост наступили....
не печалься)

огда мне говорят наразводили... в принципе это редко))
я не разговариваю и не ухожу. я просто поворачиваюсь смотрю в глаза и чуть ослаблю поводок. как правило сваливают сразу , если нет разговаривает собака моя) она просто лает))))))) когда они друг на друга наоруться я мило спрашиваю - поговорили? и тогдЫ ухожу спокойно. может людЯм поговорить не с кем... я откуда знаю... пусть хоть с собакой...

все остальное.... культура человечья и собачья - да.
в той же италии небось попробуй гавкни на кого собакой))) - что будет?
в италии собачьи какашки лежат на газонах?
в италии если тебя укусят - хозяин укусенца сможет тебя вдобавок! полить трехэтажным?

о москве в частности
я теперь редко бываю в москве ...
..но взгляд со стороны...
я последний раз приезжала года 3 назад стеснялась спросить, а как вообще в троллейбус например с собакой влазИть через турникет, москвичи собачники пожимали плечами и говорили грустно - а воть....
+ - в гостях мы в ясенево были, порадовало количество загончиков для выгула - огороженых. с моей собакой это надо. в питере такая просто гулятельная площадочка.... в общем я одну! знаю, и пару дрессировочных

о питере..
до сих пор понять не могу почему низзя собаку на поводке в метро возить))))))
ну и... место жительство.. раньше жили мы в центре причем самом центровом центре))))) там в нашем квартале было тока 2 газона оба на набережной место прогулки туристов и! сбак, потому что больше негде))
теперь уехали на окраинку, - мы тут дышим) и есть где гулять и от этого дети и собаки не бьются за зеленые клочки. и вообще люди спокойнее))))))

в общем не плачь))
если умать что все бяки, то так и будет

лирика:
есть сюжет в дурацких 6 кадрах.... мне нра)
голос гламурной блондинки орет истошно на детской площадке, что то типа
"зайчик! не ходи туда и не играй с ними!!! вдруг у них прививки нет, посмотри какие они грязные!!" ну и ты ды))) в конце показывают что орет она это своей собаке, чтоб с детьми не играла biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Пятница, 19.06.2009, 19:32 | Message # 33
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

laitiona, Да практически каждый день наступают,сегодня поругалась с одним козлом,он в лесопарке в голубятне держит кур и уток,условия антисанитарные,птица грязная,зато с собакой не пройди,там же детская площадка напротив и ничего,что дети с его грязной птицей рядом гуляют,а утки,как правило заражены сальмонеллезом,поэтому их яйца не употребляют в пищу,ничего что на детской площадке собираются наркоши,родители сами пьют пиво и кидают сигаретные бычки на землю,а рядом стоит урна,ничего что в кустах полно обгаженных памперсов и мне становится страшно,что очередной сожранный моей собакой подгузник не выйдет естесственным путем,собака всегда на поводке,но глотает молниеносно,на все это ему чихать,главное наорать на очередную женщину!с собакой(желательно мелкой).Я своих не пускаю на детскую площадку,я понимаю что там дети,плюс там полно грязи(рыбные шкурки,например),но этот урод прицепился именно к нам,ехал сзади на велосипеде,орал и матерился,вопил о милиции,пришлось ему ответить чтобы он убирался прочь,да еще у Эльса напрочь отсутствуют охранные качества в реальной жизни,он даже не лает,не чувствует угрозы может быть,не знаю,не боится,но и не реагирует,если бы гавкнул,тот убрался бы сразу.В цивилизованной стране его бы можно было призвать за оскорбление словом,преследование,жестокое обращение с животным(пытался Квинтона ногой ударить,когда тот на угол решетки птичника написать хотел,почему я и завелась),а у нас все бесполезно,еще и виноватым будешь,что с собакой на улицу вышел,у меня Эльс на лает на людей,только иногда без поводка может брехнуть на движущийся объект(бегун,велосипедист),это от азарта,может к человеку с игрушкой подбежать,мол давай играть,все это пресекается,к детям не пускаю,не люблю их и их мамаш,а Эльс мячики любит.Готова заниматься с собакой,что и делаю.Какашки готова убирать,но должны быть специальные урны,а не обычные через километр,тогда пусть и стекла на газоне не лежат,рыбные головы,грязные пакеты и т.д. В этой стране культуры нет и не предвидится к сожалению,люди становятся все злее,когда у меня была первая доберша на нее еще смотрели с восхищением,называли олененком,заступались,когда я называла ее Фантиком,говорили:"Как же ТАКУЮ собаку и Фантиком зовете" biggrin сразу мультик вспоминается:"Я не Фантик,я Элефант".Про блондинку не смотрела,забавно наверное biggrin

 
kvintonDate: Воскресенье, 05.07.2009, 22:38 | Message # 34
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Возникла мысль об усыплении(или утилизации) Ниссан Альмера 1997 года,один фиг не ездит biggrin Сегодня на этой почве выслушала кучу гадостей от мамы,почему-то ей нужно обязательно позвонить,свести разговор к "наразводила уродов(это о собаках),они у тебя сумашедшие и невменяемые,не было бы их,не нужна была бы машина"(как будто у людей не имеющих собак нет машин) и в том же ключе.Надоело чувствовать себя куском д-ма,извиняюсь.Хоть машину спихну,меньше головной боли.Всего-то предложила съездить с нами на Питч.Вообщем все не слава Богу.

 
laitionaDate: Понедельник, 06.07.2009, 00:41 | Message # 35
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

ох, со всех сторон на хвост наступили.... я ща буду не о собачьем))
есть игры в которые нас втягивают и мы в них играем) хотя и не хотим порой, но заигрываемся... ваша называется - все против моих собак остальное на почту wink
я об этом написать не могу)))) тока рассказать biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Понедельник, 06.07.2009, 02:29 | Message # 36
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

kvinton, очень знакомое мне состояние wink , но это временно cry уверяю вас , оно пройдёт.
Помню,в какой-то момент мне надоело , что меня с пуделем отчитывают все , как девочку surprised , пришлось чуток изменить себя и о ЧУДО cry оказывается , если ты с людьми плохо , то они резко становяться лучше ,терпимее и что интересно любезнее biggrin .
А (теперь)Бонифаций ещё не дурак рыкнуть , так к нам ,вообще , всё меньше претензий biggrin .
Главное хоть пару дней не давать НИКОМУ на пргулке портить вам настроение ,парировать быстро и ...ну как получится грубо ,резко и т.п.,чтобы от вас отлетело ,как пин-понг. Потом с вашей энергетикой никто не захочет связываться wink .
К сожалению , надо уметь показывать зубы и не холить в вебе жертву.
kvinton, кстати , мне было не так просто перестроиться на то чтобы меня не тюкали по поводу и без повода на каждой прогулке . Точно знаю , потом хандра проходит , и у нас ооочень милые и терпеливые люди живут ,а Боником так частенько восхищаются cry biggrin и вами я уверена тоже , только запоминаете вы больше негатива angry ,а надо позитив притягивать biggrin

Quote (kvinton)
что дети с его грязной птицей рядом гуляют,а утки,как правило заражены сальмонеллезом,поэтому их яйца не употребляют в пищу,ничего что на детской площадке собираются наркоши,родители сами пьют пиво и кидают сигаретные бычки на землю,а рядом стоит урна,ничего что в кустах полно обгаженных памперсов

Quote (kvinton)
тогда пусть и стекла на газоне не лежат,рыбные головы,грязные пакеты и т.д

kvinton, biggrin согласна на все 100% . Так вот это в короткой и резкой форме angry >( angry , каждому , кто посмеет вас лишить лирического настроения на чудесной прогулке с прекрасным элегантным Эльсом и обаятельнийшим Квинтошей biggrin . А потом вперёд ,наслаждаться жизнью ,потому как пока мы ругаем её ,она проходит wink !




счастье есть,его не может не быть

Post edited by kolibri - Понедельник, 06.07.2009, 02:33
 
laitionaDate: Понедельник, 06.07.2009, 14:25 | Message # 37
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

kolibri, молодЕцА smile



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Понедельник, 06.07.2009, 22:36 | Message # 38
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

kolibri, laitiona, Спасибо за поддержку,на улице у нас все замечательно,а вот с родными проблема и везде всплывает эта машина,будь она не ладна.Начинается с вопросов починила ли я машину,а заканчивается тем что я такая-сякая,гоняю собак,наразводила уродов,вот нарожала бы детей и машина не нужна была бы biggrin

 
laitionaDate: Понедельник, 06.07.2009, 23:13 | Message # 39
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kvinton)
Начинается с вопросов починила ли я машину

biggrin а зачем им всем твоя машина?)))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Понедельник, 06.07.2009, 23:22 | Message # 40
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

wink есть у меня чудное упражнение)))
успокаиваемся))
важно! выбираем ону проблему! тока одну, пусть будет машина и начинаем про эту проблему вслух! рассказывать, заменяя проблему (машину) словом "Я" biggrin помогает чесс слово biggrin

у меня поломалась Я. Все проблемы из за МЕНЯ. спрашивается, кому какое дело работает у меня Я или нет? ну да.... у меня какие то не поладки и колесики не работают у меня и мотор... и денег нет чтоб я меня в ремонт отдала, а тут еще родня.... когдааа ты себя починишь, когда..... ну зачем им моя Я? и еще раз я сломалась, мои собаки наразводились, а вот были бы дети и не нужна была Я

wink ну и ты ды tongue



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Вторник, 07.07.2009, 22:53 | Message # 41
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

laitiona, забавно

 
kvintonDate: Среда, 08.07.2009, 20:31 | Message # 42
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Всем,всем,всем,а особенно laitiona, и kolibri, ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за то что переживали за нас и поддерживали во всех трудностях. flowers flowers flowers Сегодня укрепившись духовно и финансово отбуксировала машину в автосервис.Там ее посмотрели,пощупали,потыкали разными приборами и решили что корень зла-топливная система,что-то там долго меняли,обратно машинка поехала сама.Неисправность конечно хитрая,сразу не проявляется,но надеюсь все же что нашли причину нашего недомогания и устранили ее.

 
kvintonDate: Среда, 08.07.2009, 20:43 | Message # 43
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

в моих мыслях,посещающих меня на работе,не было того,что эти двое стрескают мой сертификат,выданный на лекции итальянского доктора Романьоли по репродукции.Сертификат стоял себе спокойненько на полке,достать они его не могли физически,да и не особо интересен собакам лист бумаги,чтобы лезть за ним на шкаф,то ли дело колбаса.Как же сладкая парочка добралась до бумаги?вот такие мысли посетили меня когда я нашла сертификат растерзанным на полу? Ответ только один-бумага упала от колебания воздуха,раньше это тоже бывало,но в основном когда я копаюсь на полках,либо Эльс своей пятой точкой плюхнулся рядом со шкафом,вызвав его колебания,либо он громко брехнул рядом(такое уже было,ему надо в опере петь,прямо Монсерат Кабалье) и поспособствовал падению бумаги,а мелкий благополучно довершил начатое.Ну ладно,не жалко,все-таки не важный документ,так бумажка.



Post edited by kvinton - Среда, 08.07.2009, 20:44
 
laitionaDate: Среда, 08.07.2009, 22:19 | Message # 44
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (kvinton)
нашли причину нашего недомогания и устранили ее.

wink specool

Quote (kvinton)
Эльс своей пятой точкой плюхнулся рядом со шкафом,вызвав его колебания,либо он громко брехнул рядом(такое уже было,ему надо в опере петь,прямо Монсерат Кабалье)

wacko biggrin фигасе.... чистая физика))))))))))))))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kvintonDate: Среда, 08.07.2009, 22:46 | Message # 45
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Quote (laitiona)
фигасе.... чистая физика))))))))))))))))
Да уж,я вот тоже подумать не могла,прихожу,на полу клочки,стала размышлять почему такое произошло,а этот поросенок сидит на диване и смотрит честными глазками,потом кто-то залаял на улице,Эльс как брехнет с дивана и свалилась вторая бумага,которая под съеденной была biggrin Конечно более вероятно то,что я сдвинула сертификаты и стала возможной такая ситуация.


 
Форум » мое мнение » мое мнение » Мысли которые приходят к вам благодаря вашей собаке
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ