Пятница, 03.05.2024, 19:51

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
NestieDate: Понедельник, 17.09.2007, 20:19 | Message # 16
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Шерсть-то как раз неважнецкая по структуре, выглядит нарядно, а ухода требует гораздо больше. У меня дома кобель и сука весты, а ещё пожидой черныш. Ещё одна моя молодая сука живёт в людях wow

 
NestieDate: Понедельник, 17.09.2007, 20:50 | Message # 17
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Лучшая пара уральской монопородки. Резалты есть в сентябрьском "Друге"

 
NestieDate: Вторник, 18.09.2007, 12:41 | Message # 18
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Вест-хайленд – «большая собака в маленьком теле» - факт общеизвестный и неоспоримый. Ярко выраженный терьерский характер не мешает, впрочем, вестикам прекрасно адаптироваться ко всем домочадцам и питомцам в семье, где он обосновался на «ПМЖ». Отличный компаньон для взрослых и детей. Однако, желание быть постоянно в центре внимания необходимо грамотно и своевременно корректировать, иначе вечный «домашний клоун» вам обеспечен!

Хотя современные весты в нескольких поколениях «сидят на диванах», всё же скрупулёзное британское разведение неизменно проявляется в отменных охотничьих качествах этой породы. Все, от любителей неспешных прогулок по лесу до бывалых охотников, отмечают чрезвычайную заинтересованность этих собак в работе по следу и в норе. При желании и соответствующей подготовке, каждый (подчёркиваю) вестик способен показать свои рабочие качества в состязаниях и испытаниях охотничьих собак.

 
laitionaDate: Вторник, 18.09.2007, 15:40 | Message # 19
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Nestie)
Лучшая пара уральской монопородки

hands я жговорю сладкая парочка biggrin

Quote (Nestie)
всё же скрупулёзное британское разведение неизменно проявляется в отменных охотничьих качествах этой породы.

wacko так они охоотники?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
mollyDate: Вторник, 18.09.2007, 17:22 | Message # 20
активный
Group: Проверенные
Posts: 297
Status: Offline

laitiona, Охотники- конечно!:) они же терьеры! biggrin



http://mydogs.nm.ru
 
mollyDate: Вторник, 18.09.2007, 17:23 | Message # 21
активный
Group: Проверенные
Posts: 297
Status: Offline

Nestie, Давайте больше фоток! Будем любоваться родственной породой wink



http://mydogs.nm.ru
 
NestieDate: Среда, 19.09.2007, 09:48 | Message # 22
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Охотники-охотники! Вчера вот ездили тренировались по кровяному следу, в воскресенье соревнования. Готовимся. А можем и так: biggrin biggrin biggrin

 
NestieDate: Среда, 19.09.2007, 09:52 | Message # 23
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Или так devil

 
NestieDate: Среда, 19.09.2007, 09:54 | Message # 24
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Обе мои взрослые собачонки с сертификатами, рабочие красавцы biggrin

 
laitionaDate: Среда, 19.09.2007, 10:34 | Message # 25
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

классно
а на кого вообще весты охотятся?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
NestieDate: Среда, 19.09.2007, 11:53 | Message # 26
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Любой норный зверь, но на барсука я бы не рискнула. Остаётся лисица и енот. В наших краях енот не водится - енотовидная собака. её используют для притравки, но на испытаниях учитывается только работа по барсуку и лисице. Ещё пробовали с кобелём притравиться по вольерному кабану - работает заинтересованно, показывает и поиск, и голос. Азартно, одним словом. Вообще, я считаю, собака должна раскрываться по максимуму. Это victory как Сорбонна с Оксфордом против ПТУ cool Ринг-дрессура - постоянно, элементы цирковой дрессировки - с нашим удовольствием, аджилити - тоже. Занятые ребята, одним словом. biggrin

 
mollyDate: Среда, 19.09.2007, 17:47 | Message # 27
активный
Group: Проверенные
Posts: 297
Status: Offline

УУУ притравки, состязания, нам только мечтать об этом! Натренируйтесь там и за нас! wink



http://mydogs.nm.ru
 
NestieDate: Среда, 19.09.2007, 19:07 | Message # 28
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Что же, в Уфе разве нет охотничьего союза? Клуба? Притравочной станции? Быть не может! sad

 
mollyDate: Четверг, 20.09.2007, 18:13 | Message # 29
активный
Group: Проверенные
Posts: 297
Status: Offline

Клуба нету, во всяком случае официального я не знаю! У нас всего-то сейчас 2 клуба:( Не знаю можно ли назвать притравочной станцией, куда сходила однажды знакомая, вернувшись она сказала больше НИКОГДА туда не пойду, там ужас, звери несчастные, подранные, худые и грязные, не исключено если и больны чем-то:(((



http://mydogs.nm.ru
 
NestieDate: Четверг, 20.09.2007, 20:18 | Message # 30
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 56
Status: Offline

Жаль,конечно sad Но какой-никакой выход энергии для наших живчиков совершенно необходим, я в этом убеждена!!! У нас есть и тусовщики обыкновенные, демонстраторы мод там всяких :p. Пусть хоть так реализуются. Одна вот собачонка в кине полнометражном снялась, скоро в прокат выйти должен. "Похищение воробья" вроде будет называться. Типа "Эйс Вентура" по-русски. Пропиарим вестиков ещё и так cool

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ВЕСТ ХАЙЛЕНД УАЙТ ТЕРЬЕР
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ