Пятница, 17.05.2024, 12:44

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ... (рожденный чтобы бежать....)
СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ...
kolibriDate: Среда, 13.02.2013, 22:34 | Message # 691
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Согласна! Хотим малчвочку лицезреть и смешную тоже, она красотка кукольная ,красоту испортить невозможно



счастье есть,его не может не быть
 
асяDate: Пятница, 15.02.2013, 22:05 | Message # 692
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

а мы растем и меняемся biggrin


 
асяDate: Пятница, 15.02.2013, 22:06 | Message # 693
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

нос свой везде суем,вот и оцарапали(

 
kazanDate: Вторник, 19.02.2013, 11:25 | Message # 694
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Цитата (ася)
а мы растем и меняемся
Ой-й-й, уже совсем другой ребенок, на глазах растёт. Красавица и умница будет:)))))




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
асяDate: Вторник, 19.02.2013, 15:07 | Message # 695
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Ольга,вытягивается и из толстенького пупса превращается в подростка)
я со своей новой работой ни как в струю не войду,я по сменам работаю, прихожу так спать хочется...а Смайли скучает по мне и давай развлекаться до обеда,так что выспаться мне не дает(


 
kazanDate: Вторник, 19.02.2013, 17:09 | Message # 696
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Цитата (ася)
я со своей новой работой ни как в струю не войду,я по сменам работаю, прихожу так спать хочется...а Смайли скучает по мне и давай развлекаться до обеда,так что выспаться мне не дает(
Это да...щенка вырастить трудно, зато потом скеолько счастья:)))))




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
асяDate: Вторник, 19.02.2013, 22:10 | Message # 697
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Цитата (kazan)
Это да...щенка вырастить трудно, зато потом скеолько счастья:)))))

ага,вот радуюсь каждому ее успеху,мы почти победили желанию убить и обезвредить свою ринговку)сегодня даже красиво побегали)


 
kazanDate: Вторник, 19.02.2013, 23:54 | Message # 698
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Цитата (ася)
ага,вот радуюсь каждому ее успеху,мы почти победили желанию убить и обезвредить свою ринговку)сегодня даже красиво побегали)
Ох, молодцы, а мы пока только по дому бегаем, только 23-го последняя прививка, ждём не дождёмся гулянок:))))




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Среда, 20.02.2013, 01:30 | Message # 699
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Цитата (ася)
мы почти победили желанию убить и обезвредить свою ринговку)сегодня даже красиво побегали)


biggrin молодцы , по взгляду видно как взрослеет , кукольная девочка biggrin красавица!

ася, а Смайли шилопопость проявляет ?шкодничает (ринговка не в счет wink , это змея для убивания совершенно понятно :D) ? по фотам ощущение, что она так и сидит все время чистенькая и позирует biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
асяDate: Среда, 20.02.2013, 23:25 | Message # 700
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Ольга,а мы пока и не гуляем, просто у нас в зале можно с такой малышкой пробежаться)а гулянок я тоже очень жду biggrin

kolibri, шилопопость проявляет не то слово, я даже не знаю чем ее унять и заинтересовать и в игры поисковые играем и игрушек накупили ей просто пропасть и мослы, но пошкодничать эт ее самое любимое занятие biggrin biggrin biggrin
у нас 2 этажа и вот я ей не разрешала ходить по лестнице, но сегодня не успела оглянуться, а она наверх убежала и тут же спустилась, а лестница у нас в принципе сложная,надо еще умудрится не упасть...но ттт,эта шкода легко справилась с ней angry
а чистенькая она потому что ее чуть ли не каждый день моем, так как она в отместку за то что уходим и закрываем ее в клеточке на время отсутствия может навалить кучку и изваляться в ней cry cry cry .причем я всегда жду когда она сходит куда положено-на пеленку...но ей доставляет удовольствие выдавить из себя каку и извозиться angry wacko
а на счет позирования-это вообще редкие моменты в ее жизни,она обычно кривляется только biggrin
я ее уже пугаю,что отправлю к папе на улицу на воспитание,говорю что он из нее быстро сделает шелковую собаку biggrin


 
kazanDate: Четверг, 21.02.2013, 12:09 | Message # 701
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Цитата (ася)
а чистенькая она потому что ее чуть ли не каждый день моем, так как она в отместку за то что уходим и закрываем ее в клеточке на время отсутствия может навалить кучку и изваляться в ней .причем я всегда жду когда она сходит куда положено-на пеленку...но ей доставляет удовольствие выдавить из себя каку и извозиться
Это как у нас и моемся тоже каждый день:)))))) Нам тяжелее только тем, что у нас однокомнатная квартира и нас шестеро: муж, дочка, я, 2 уошки и Канис:)))) Места маловато.




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
асяDate: Суббота, 02.03.2013, 15:08 | Message # 702
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

Смайлик всем передает привет)и просит простить ее хозяйку,за то что та редко выкладывает ее фото(
а если честно,я что-то с ночными сменами так выматываюсь,что не до фото,позанимаюсь со своей козюлькой и отдыхать.





а это Смайли с мамой отрабатывает стойку,но маму она не очень слушается...


 
kazanDate: Воскресенье, 03.03.2013, 12:34 | Message # 703
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

ася, Какая она толстенькая, пушистая, мордочка умненькая. Спасибо за фотки и море позитива:)))))) С нетерпением будем ждать ещё фоточек.



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
асяDate: Воскресенье, 03.03.2013, 16:55 | Message # 704
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 721
Status: Offline

kazan, спасибо)))она у нас как-то вначале не очень кушала,а потом вот аппетит появился ттт и мы вроде не худенькие)
видео того,чем Смайли занимается вечерами когда разыграется biggrin
http://youtu.be/w7EVBbsnwRg


 
kazanDate: Воскресенье, 03.03.2013, 20:44 | Message # 705
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

ася, Вот мотор то! Вот носится! Обалдеть, сколько энергии. А наш проитв неё неуклюжий:))))



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » СЕВЕРНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ... (рожденный чтобы бежать....)
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ