Пятница, 19.04.2024, 14:28

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » Щенок добермана, как набрать вес после болезни? (После отравления потеряли вес, сколько должен весить 2-х мес)
Щенок добермана, как набрать вес после болезни?
LeviDate: Понедельник, 03.06.2013, 22:55 | Message # 1
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Подскажите пожалуйста! Взяла щенка добермана, после глистогонного началось пищевое отравление, сильный водянистый понос, без рвоты, был отказ от еды, полижет и оставит, а все что вылизал, через 5 минут выходило в том виде в каком поступило cry Проставили капельницы, пролечились, но он в ужасном состоянии, кожа да кости... А 15.06. у нас прививка dhppi и лепто... Сейчас ест активно и сам более активный, стул нормализовался. Как набрать необходимый для его возраста вес и каким вес должен быть в 2 месяца???



Post edited by Levi - Понедельник, 03.06.2013, 23:35
 
LeviDate: Вторник, 04.06.2013, 22:03 | Message # 2
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Здесь, что вообще никто не бывает???

 
LarSDate: Вторник, 04.06.2013, 23:13 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Бывают.
Но!
лечить по интернету занятие неблагодарное. Вы же обращались к ветврачу, он то что советует?
Однозначно, прививать можно только здорового щенка, иначе прививка только навредит. Поэтому - полное восстановление после отравления!
Как набрать вес? - А чем кормите? сколько даете еды, сколько раз в день?
Сколько должен весить щенок в 2 месяца не знаю. Мне своих взвешивать негде. Я по внешнему виду ориентируюсь.




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
SM_Schastliviy_IzbrannikDate: Среда, 05.06.2013, 09:12 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 475
Status: Offline

LarS, мы в 2 мес весили около 10-11 кг
Levi, у моей знакомой тоже была такая беда в вашем возрасте, сначала полное восстановление функций печени, почек и желудка и только потом прививка и уши, они прививались-купировались в 4-5 мес, не спешите, дайте организму окрепнуть




Доберманы - это арабские скакуны собачьего мира
 
Angela_SMDate: Четверг, 06.06.2013, 12:27 | Message # 5
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 618
Status: Offline

прививать только после полного восстановления



Анжела и доберы "Свет Мурома"
 
LeviDate: Суббота, 08.06.2013, 22:38 | Message # 6
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

Ну понятно, что только полностью после восстановления, кормлю Эуканубой, 6-7 раз в день... Мы вес набираем, но недостаточно быстро, хотя бы (тьфу-тьфу) ребер и позвоночника сейчас не видно... Но здесь ведь наверняка есть заводчики доберманов, а это взвешивание с момента рождения и до 2-х месяцев... Ветврач посоветовал кормить Роялом Рекавери (паштет), кроме него есть что то? Спрашиваю здесь потому что тут должны быть люди, которые знают больше, чем новичек, такой как я...

 
LeviDate: Суббота, 08.06.2013, 22:39 | Message # 7
новенький
Group: Проверенные
Posts: 5
Status: Offline

SM_Schastliviy_Izbrannik, спасибо.

 
ТренитиDate: Среда, 19.06.2013, 15:17 | Message # 8
активный
Group: Проверенные
Posts: 469
Status: Offline

насчёт кормов нечего незнаю не дозы кормления не кокой лучше, кормимся уже 7лет натуралкой! если корм то что то для щенков и что то очень колорийное! мой в 2 месяца весил 12 кг. неторопитесь делать прививку , востоновитесь по полной, подавайте каких нибудь подкормок хороших! конечно лучше по здоровью советоваться с ветврачом! мы ж не видим вашего щеночка, анализы не брали! выздоравливайте! и растите большими и красивыми!
В будующем очень внимательно с дозировкой таких препаратов!




Доберман- это навсегда
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » Щенок добермана, как набрать вес после болезни? (После отравления потеряли вес, сколько должен весить 2-х мес)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ