Пятница, 26.04.2024, 11:32

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР
РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:56 | Message # 16
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Елена

Вот моя малышка))))(первый раз вставляю фото может не получиться) а купила я собаку на птичке,так получилось,что покупала не себе а в подарок!Но когда увидела это чудо,сразу влюбилась,и не смогла отдать ее тому кому она предназначалась)))И на тот момент мне было не важно действительно ли это московский той-терьер(ведь иногда на птичке продают дворняг, а говорят что породистые)!живет она у меня уже 3 недели,ей сейча 3 месяца,зовут Ника!Меня стал беспокойть тот факт,что где то неделю писала в лоток,а сейчас стала по всей квартире??(((А еще она наотрез отказывается носить ошейник,когда оденешь,она начинает по всей квартире бегать и верещать??что можете посоветовать? может она еще маленькая??

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:56 | Message # 17
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Fiesta

Елена моя тоже сначала глаза по семь копеек делала и орала дурным голосом, а потом привыкла. Вы ей одевайте тоненький мягенький и пусть она в нем дома по чуть-чуть ходит. Привыкнет!
_________________
С уважением, Мария и Фиеста.
www.ridgeback-fiesta.narod.ru

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:56 | Message # 18
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Елена

Fiesta спасибо за совет!!!я одела как то на нее тоненький ошейник он настолько легкий,что она недолжна была его почувствовать,но как только она поняла,что на ней чтото висит начала бегать и чесаться,но ниче еще попробуем)))),а то я хотела для нее одежку купить!и еще вопрос она все что видит все ест неважно вкусно не вкусно,главное подобрать!а когда нажуется всякой гадости ей плохо!((не знаю как отучить,у меня у знакомой тоже той терьер и она говорит что она постоянно его лечит потому что он как пылесос на улице все подбирает(хотя он уже взрослый)

а еще когда приходят гости она бежит к ним и начинает лизать,создается впечатление будто она их знает,а я переживаю что она и на улице будет ко всяким незнакомым людям лезть!может это пройдет со временем?



Post edited by lai - Воскресенье, 13.05.2007, 05:57
 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:57 | Message # 19
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

toyks

у ВАС очень общительный ребенок!!!!!!Моя первая тоиха была такой и осталась такой.Это характер пусть лучше всех ЛЮБИТ,чем гавкает...,а то люди разные могут и ногой двинуть.
_________________
Питомник г/ш тойтерьеров
http://www.toyks.ru

художника каждый может обидеть

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:58 | Message # 20
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

betti

Здравствуйте!
Случайно наткнулась на вашу веточку!
Quote
ну киньтеееее кто-нить фотку голубого и лилового хочу - слышала про таких или чет я название цвета

Вот наша голубая девчонка




Post edited by lai - Воскресенье, 13.05.2007, 05:58
 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:59 | Message # 21
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Елена

tsardvor
у вас на сайте в альбоме все собаки такие пуси!!))))))))а когда я мелкую покупала мне дали ее вет паспорт и щенячью карточку.вот расскажите можно ли с такой собой пойти на выставку?

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:59 | Message # 22
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Realnaya

betti
Что за собачка? Каких кровей, из какого питомника?! Расскажите про нее пожалуйста!
_________________
www.fledermaus.ru
питомник "FLEDERMAUS" г. Москва

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 05:59 | Message # 23
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Елена

т.к. покупала на птичке сложно сказать настоящая ли это щенячья карточка(да это даже не карточка,а лист бумаги на котором напечатано:ее порода,имена ее родителей,номер клейма,номера родословной ее родителей,адрес организации выдавший щенячью карточку,стоит печать(московская областная общественная кинологическая организация"Аркон"(клеймо 3 буквы,3 цифры,в паху)

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 06:00 | Message # 24
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Елена

да у вас карточка похоже настоящая... она и есть "бумажка" тем более клеймо стоит у собаки....
звоните в этот аркон проверяете клеймо и сдаете щенячку на обмен на родословную... платите денег не очень много и через некоторое время свою родословную забираете
на выставку со щенячкой можно в малышовые классы

я кстати на фото посмотрев удивилась, что с птички... щен-то не плохой и явно не дворня... кидайте фоток еще
а кто родители?
_________________
http://laitiona.narod.ru/

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 06:00 | Message # 25
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

toyks

с щенячкой можно записываться и юниоры.
СКАЖИТЕ,А НА ЩЕНЯЧКЕ ЕСТЬ значки РКФ??????????
_________________
Питомник г/ш тойтерьеров
http://www.toyks.ru

художника каждый может обидеть

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 06:00 | Message # 26
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

или не значок а слова российская кинологическая организация, если нету можно на другие выставки ходить не РКФ
_________________
http://laitiona.narod.ru/


 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 06:01 | Message # 27
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

betti

Realnaya, laitiona
Наша девочка от Чемпион России Бемби (черно-подпалый ) и Элла (палевая) , дальше крови неизвестны, родословная регистровая.
Ростовского разведения. Что интересно, в помете было 3 голубо-подпалых правильного окраса щенка, не лиловых и не сиреневых, а голубо-падпалых.
Вот фотка

Когда девчонку забирали, фоткали , это брат и сестра.
Сейчас наша Яна повязана, две недели назад.
А мы из города Волгодонска, Ростовская область. Питомника у нас нет пока, у нас есть клуб, где мы серьезно занимаемся разведением собак многих пород.
Недавно у нас появилась длинношерстная малышка, купленная в "Браво Жар".
Зовут ее Клубничка.



 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 06:01 | Message # 28
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

toyks

очень симпатишные ГОЛУБЫЕ не знаете куда поедет братик?
betti, а то у нас с голубыми очень проблемно.......
_________________
Питомник г/ш тойтерьеров
http://www.toyks.ru

художника каждый может обидеть

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 06:01 | Message # 29
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

betti

На сколько мне было известно, братик уехал в Москву, но к кому, не знаю.
_________________
Чем больше в Армии дубов, тем крепче наша оборона!

 
laiDate: Воскресенье, 13.05.2007, 06:02 | Message # 30
Admin
Group: Администраторы
Posts: 3523
Status: Offline

Елена

Да на "бумажке))" есть,что то вроде печати написано российская кинологическая федерация,а внутри печати голова борзой))в правом верхнем углу!
А фотки попозже выложу,я их с фотика перенесла на компьютер,а они не открываются((((

 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ