Четверг, 16.05.2024, 11:06

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
РыжулькинDate: Вторник, 05.04.2011, 23:54 | Message # 271
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 58
Status: Offline

Quote (Мурзик)
ТАКИМ кусочка своего хвоста не жалко

ТАКИМ кусочек позволишь, они весь отчекрыжить пытаются lol lol lol
а так посмотришь, ну прям ангелочки angel1 angel1





 
МурзикDate: Среда, 06.04.2011, 00:00 | Message # 272
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1419
Status: Offline

Рыжулькин, ангелочки biggrin а тигру загрызли biggrin biggrin biggrin



http://www.pss-piter.org/
 
РыжулькинDate: Среда, 06.04.2011, 00:04 | Message # 273
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 58
Status: Offline

Quote (Мурзик)
ангелочки biggrin а тигру загрызли

Так и
Quote (Мурзик)
"овчарку рвут на сувениры"

А вообще тигра больше от сына пострадал biggrin biggrin biggrin "Ангелочки" во время съемки пытались догрызть (добить tongue ) что осталось wacko




 
VikentyDate: Среда, 06.04.2011, 00:32 | Message # 274
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (Рыжулькин)
По поводу купировки.... Знаю, что и за границей наши купированные собаки побеждали.
Если поискать, можно найти массу примеров.

вроде как на выставке, в тех странах, где купирование запрещено, надо иметь справку, что купирование было необходимо из-за травмы.. Т.е. наши просто покупают справки и выставляют собак, без потери баллов. Так мне объясняли. Ну и можно же выбрать страны, где купирование разрешено..



http://kashtanka.my1.ru
 
lora23Date: Среда, 06.04.2011, 10:51 | Message # 275
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 39
Status: Offline

Vikenty, У меня Лакуша с ангельским ласковым характером.Ооочень спокойная.Если можно,то напишите в личку,сколько стоят ч/п щенки(евро).Мы из Латвии.





Post edited by lora23 - Среда, 06.04.2011, 10:52
 
VikentyDate: Среда, 06.04.2011, 13:22 | Message # 276
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

lora23, я не знаю цен, к сожалению.. сейчас попрошу на другом форуме, Sada прийти и подсказать вам про щенков..



http://kashtanka.my1.ru

Post edited by Vikenty - Среда, 06.04.2011, 14:20
 
sadaDate: Среда, 06.04.2011, 13:59 | Message # 277
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

100 лет нас тут не было ))))
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ИТАК, хватаюсь - после смерти моей доберманши я не успокоилась и принялась искать новую собаку, в СПб в основном одно и тоже, стала смотреть дальше.. ничего! стремно стало, отправила свою цвергиню на чемпионат пинчеров в Минск, и о чудо! мне рассказали какие там есть доберманы...... в общем суть-да дело я нашла суку, от которой хочу щенка, теперь жду рождения помета в конце апреля и если будут суки - привезу,у меня первый выбор после завордчика любой суи любого окраса!!!!!
про цвергиню - за это время мы успели получить титулы - ЮЧР, ЮЧНКП, ЮЧ Белорусии, и ССна монке уже во взрослом классе, а в воскресенье мы родили 5 очаровательных щенков цвергпинчера!!! 3 кобла 2 суки, все Ч/П!!!!!! (а я так хотела себе оставить рыжую суку, но видимо не судьба!!!
первые фото
)

первый кобель, рожая его, мамка даже пискнула


 
VikentyDate: Среда, 06.04.2011, 14:27 | Message # 278
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

sada, здорово, что вы пришли, а то я тут похвасталась вашими щенками, увидя их на ЛВ smile Симпатяги! smile
Я так понимаю, что рождаются от рыжей суки в основном рыжие щенки, от чп черно-подпалые?




http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Среда, 06.04.2011, 14:43 | Message # 279
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Vikenty)
sada, здорово, что вы пришли, а то я тут похвасталась вашими щенками, увидя их на ЛВ smile Симпатяги! smile

спасибо! мне даже приятно )) что Вы моими щениками хвастаетесь ))))

Quote (Vikenty)
Я так понимаю, что рождаются от рыжей суки в основном рыжие щенки, от чп черно-подпалые?
совершенно не обязательно ))))

после кормления малышей маман продолжит выставочную карьеру, в планах- генетический тест на PRA.

 
sadaDate: Среда, 06.04.2011, 14:44 | Message # 280
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

сегодня сниму мелочь и покажу каждого в отдельности )))

 
ChelseaDate: Среда, 06.04.2011, 14:56 | Message # 281
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

sada, поздравляю с детками!!!И с титулами!!!
Quote (sada)
жду рождения помета в конце апреля и если будут суки - привезу
будем за Вас кулаки и лапки держать!




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
sadaDate: Среда, 06.04.2011, 14:58 | Message # 282
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Chelsea, спасибо!!!! а кулаки мне очень нужны! муж уже молит БОга, чтобы одни коблы родились :)) biggrin biggrin

 
VikentyDate: Среда, 06.04.2011, 15:09 | Message # 283
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (sada)
спасибо! мне даже приятно )) что Вы моими щениками хвастаетесь ))))

еще мне симпатичен ваш серьезный подход к разведению - в теме о заводчиках на ЛВ читала, думаю, что это тоже немаловажно при покупке и выборе щенка. В самой породе не разбираюсь, приглядываюсь к стандартным, но через несколько лет правда. А стандартный пинчер у вас под разведение или для дома?
Тоже желаю вам получить к лету долгожданную девку-добермана smile Мужа мольбы понятны, но такая уж мужская доля biggrin



http://kashtanka.my1.ru
 
sadaDate: Среда, 06.04.2011, 15:22 | Message # 284
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1222
Status: Offline

Quote (Vikenty)
А стандартный пинчер у вас под разведение или для дома?

под разведение, туда же ))) тоже будем делать тесты на ген заболевания глаз и дисплазию ТБС, хотя многие этого и не делают - хочу обезопасить в первую очередь себя )) сейчас выставляю, но там конкуренции нет, поэтому титулы пока легко даются.

к теме о разведении - сейчас на НКП пинчер идет спор о том, нужно ли нам отборное разведение, я предложила снимки на ТБС сделать одним из требований ОР для немецких пинчеров, так там такая буча поднялась! заводчики пишут - может нам еще и керунг сдавать?? и мне непонятна такая негативная реакция многих, снимок стоит дешевле, чем титул ЧРоссии например, и что тут сложного - лично мне не ясно!!!!

 
ChelseaDate: Среда, 06.04.2011, 15:26 | Message # 285
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Quote (sada)
муж уже молит БОга, чтобы одни коблы родились

biggrin biggrin да ладно, мужчины любят поприбедняться)




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
Форум » ЖИВОТНЫЕ » собаки » ПИНЧЕР, ЦВЕРГПИНЧЕР
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ