Суббота, 20.04.2024, 11:13

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » объявления » Услуги, приглашения » СТРИЖКА СОБАК И КОШЕК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, МЕТРО ОЗЕРКИ (Зоосалон "Пушистый Стиль", стрижка собак, стрижка кошек)
СТРИЖКА СОБАК И КОШЕК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, МЕТРО ОЗЕРКИ
pulp_fictionDate: Среда, 06.11.2013, 16:05 | Message # 1
новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Status: Offline

Доброго времени суток, меня зовут Татьяна.
Предлагаю Вашему вниманию услуги по стрижке Вашего питомца. Эта услуга пользуется большой популярностью в Санкт-Петербурге.
Я начала заниматься профессиональной стрижкой собак и кошек с 2003 года, за это время у меня образовался свой маленький коллектив, который помог уже не одной тысяче собачек!
К нам приезжают со всех районов Питера и близлежащих городов, потому что наши цены окончательные и доступны для всех, никаких накруток мы не делаем!
Мы работаем БЕЗ использования каких либо седативных средств ( наркоза ) !!!
Обратившись к нам Вы будете уверены, что стрижку делает профессиональный грумер имеющий все необходимые дипломы, сертификаты и прошедший не один курс по профессиональной стрижке собак. Не стоит экономить 200-300 рублей и доверять своего питомца в руки начинающему грумеру, после того как он научиться на Вас цены все равно повысят. Можете мне поверить!
Записаться на стрижку очень просто, достаточно просто позвонить по телефонам: (812)405-15-15, 923-37-23
Наш салон красоты для животных можно найти по адресу:
Санкт-Петербург, пр.Луначарского, д.15,к.1 (вход с ул.Есенина), метро ОЗЕРКИ.
Мы работаем по предварительной записи каждый день с 10:00 до 21:00
Все предлагаемые услуги и цены Вы можете посмотреть на нашем сайте - http://www.fluffy-style.ru/
Всегда будем рады видеть Вас в нашем салоне.


 
Форум » объявления » Услуги, приглашения » СТРИЖКА СОБАК И КОШЕК В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, МЕТРО ОЗЕРКИ (Зоосалон "Пушистый Стиль", стрижка собак, стрижка кошек)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ