Пятница, 03.05.2024, 21:45

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » объявления » Услуги, приглашения » Профессиональная фотосъемка животных
Профессиональная фотосъемка животных
Данка_ПуDate: Понедельник, 23.06.2008, 23:42 | Message # 1
беби
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline

ФОТОСЪЕМКА НА ПРИРОДЕ (Москва) для любых животных и для любых целей - как пиар-фото, так и фотосессии хозяев со своими любимцами.

Возможен как выезд к заказчику, так и выезд заказчика к нам (наш район - Строгино - позволяет найти совершенно любой ландшафт для проведения съемки: лес, поле, берег реки, вода и проч., территория огромная).

Примеры фотографий:

Лучшие полученные фотографии будут обработаны и предоставлены заказчику либо на диске, либо высланы на электронную почту, в зависимости от пожеланий. Обработанные фотографии можно будет получить в день фотосъемки. Для животных в пиаре могу сразу сделать красивый макет.

Примеры макетов:

Фотосъемку проводим вдвоем с мужем в присутствии хозяина/куратора. С собой, как правило, берем игрушки и лакомства для привлечения внимания животных.

Наша техника: Pentax K10KIT

Цены:
- съемка в нашем районе (парк Строгино), 4 часа, с выходом в 200 фото, минимум 10 из которых будут профессионально обработаны - 3.000 рублей;
- съемка в вашем районе, 4 часа, с выходом в 200 фото, минимум 10 из которых будут обработаны - 4.000 рублей;
- экспресс-съемка в нашем районе, 2 часа, с получением всех удачных фото и 5 профессионально обработанными фото - 1.000 рублей.

Время съемки: предпочтительнее всего первая половина дня или вторая половина дня, но до 18.00 (из-за условий освещенности).

Заявки можно оставлять здесь, на емэйл pushkareva_daria "собачка" mail.ru или связываться со мной через личные сообщения.

 
БадеишнаDate: Вторник, 24.06.2008, 17:51 | Message # 2
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Данка_Пу, а не могли бы Вы показать Ваши работы по экстерьерному фото???



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
Данка_ПуDate: Среда, 25.06.2008, 00:52 | Message # 3
беби
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline

Конечно smile Сделаю подборку в ближайшее время, в том числе накидаю немного студийки.

 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 22:17 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

wink это скорее домашние фото а не экстерьерка

первая с попы на предпоследней мокро biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Воскресенье, 29.06.2008, 11:10 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Данка_Пу)
Экстерьерка по лабрадору-ретриверу:

eek shock я спрашивала про ЭКСТЕРЬЕРНОЕ фото !!!! ни одно из 8 фото не является ЭКСТЕРЬЕРНЫМ в прямом понимании этого слова у любого собачника!!! ЭКСТЕРЬЕРНОЕ фото и заключается в том что бы было видно экстерьер собаки, что бы было видно сложение собаки, выход шеи, углы, плечо, и многое другое я задавала вопрос не из праздного любопытства, у меня достаточно много друзей которым нужен профи по именно эктерьерному фото, так как только по фото из за дальнего растояния мы можем судить о собаках которые предлагаются на продажу или для вязок.



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
БадеишнаDate: Понедельник, 30.06.2008, 15:26 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Данка_Пу, ТАК БУДУТ ФОТО ИЛИ НЕТ??



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
Данка_ПуDate: Вторник, 01.07.2008, 13:41 | Message # 7
беби
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline

А можно не кричать и не требовать фото в форме "так будут или нет"?
Предлагаю сохранять корректный тон.




Post edited by Данка_Пу - Вторник, 01.07.2008, 13:48
 
Данка_ПуDate: Вторник, 01.07.2008, 13:48 | Message # 8
беби
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline

По поводу "на второй мокро" - и что? Аргументируйте, почему фотография, где у собаки мокрая шерсть, в Ваших глазах не является экстерьерной.
Почему-то в критике Вы не учитываете пожелания заводчика (естественно, кто ж об этом задумается), который работает в паре с фотографом, и во многом являются определяющими именно его пожелания относительно собаки, обладающей своими достоинствами и недостатками.

В данном случае, как мы, вдвоем с заводчиком, хотели показать собаку, так мы ее и показали. И хозяйка, и заводчик остались удовлетворены.





Post edited by Данка_Пу - Вторник, 01.07.2008, 13:53
 
laitionaDate: Вторник, 01.07.2008, 17:27 | Message # 9
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Данка_Пу)
почему фотография, где у собаки мокрая шерсть, в Ваших глазах не является экстерьерной.

biggrin вы сами ответили про шерсть, да и спину провалили, а у собаки хорошая спина.

Quote (Данка_Пу)
И хозяйка, и заводчик остались удовлетворены.

это всегда хорошо, но не хозяйка собаку рекламирует а вы свои профессиональные! работы

ноги в траве, в воде не гуд! для экстерьерки

ну написали б просто "фоткаю вашего любимца"
в общем хорошие домашние фотографии

2я лучшая
wacko вроде лабра не растягивают как добера? я правда чайник в лабрах но на 2 мне больше нра

http://www.katez.ru/handy_sam/album/slides/_DSC0076.html
Екатерина Журавлева лабрадор



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
БадеишнаDate: Вторник, 01.07.2008, 17:52 | Message # 10
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Quote (Данка_Пу)
А можно не кричать и не требовать фото в форме "так будут или нет"?
Предлагаю сохранять корректный тон.

eek Вы меня этим постом просто в ступор ввели cry я отписала будут или нет не в форме крика, а лишь в форме нетерпения увидеть то что мне бы хотелось, видно Вы просто меня не поняли smile

и опять же лабр которого Вы показали не может дать полной картины, лап не видно, а вдруг пясти мягкие?? дело в том что моим друзьям и породникам именно в Москве нужен фотограф профи по экстерьеру, мы держим гладкошерстных собак и конечно нам нужно видеть именно то что я перечисляла выше и многое другое, вот например возьмем лабра, стойка на последнем фото типична для наших доберов, а у лабра за счет того что стойка сделанна с посылом получилось низко посажен хвост, хотя по прошлым фото прекрасно видно что хвост посажен на месте, опять же не примите это за критику или не уважение, и все таки смею ли я надеятся увидеть Ваши экстерьерные фото, может есть еще работы??



Собаки - те же люди, только лучше!!!
 
Данка_ПуDate: Вторник, 01.07.2008, 21:22 | Message # 11
беби
Group: Проверенные
Posts: 21
Status: Offline

Экстерьерка на улице подразумевает то, что лапы могут оказаться в траве. Во-первых, если посмотреть многие сайты заводчиков, то их собаки представлены на природе в подобном виде, и никого ничто не коробит. Мягкие пясти - говорит Вы - не могут быть у этой собаки потому, что собака представлена в комплексе на нескольких фото, а не на одном, где не видно лап. Есть разные варианты для этой собаки, и по всем фотографиям вцелом можно судить обо всех деталях, которые заинтересуют в конкретном случае.

Во-вторых, опять же, не стоит забывать о том, что одного заводчика/хозяина удовлетворят одни фотографии, другого - другие. Одному достаточно того, чего будет не достаточно другому. Это следует учитывать в данном случае. После сессии фотографии просматриваются и утверждаются. Если чего-то не достает, делается следующий заход. Если все на месте - замечательно, хозяин-барин.

Quote
хотя по прошлым фото прекрасно видно что хвост посажен на месте

Если видно, то нельзя говорить, что фото не отображает экстерьер собаки. Я привела здесь несколько фотографий, удовлетворивших заводчика в полной мере, а не пример идеальной стойки идеальной собаки.

Quote
а у собаки хорошая спина

Как Вы смогли это определить, если по экстерьерным фото это не видно?

Если посмотреть экстерьерку Алены Артамоновой, к примеру, то мы вообще не увидим стоек, углов, спин и прочего:

http://laini.ru/labrador/

Тем не менее, это профессиональный фотограф, и его экстерьерка - такая. С учетом пожеланий хозяев.

 
laitionaDate: Среда, 02.07.2008, 00:57 | Message # 12
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Данка_Пу)
Как Вы смогли это определить, если по экстерьерным фото это не видно?

по пачке фото, а хочется одно но экстерьерное

Quote (Данка_Пу)
экстерьерку Алены Артамоновой, к примеру, то мы вообще не увидим стоек, углов, спин и прочего:

wacko мдя.... biggrin biggrin
Лайни и ее фото знают многие и ее профессионализм не оспорим и вопросов не вызывает
кстати советую там и почитать на форуме что такое экстерьерная, полуэкстерьерная и художественная съемка




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Среда, 02.07.2008, 01:00 | Message # 13
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Данка_Пу)
Во-первых, если посмотреть многие сайты заводчиков, то их собаки представлены на природе в подобном виде, и никого ничто не коробит.

biggrin biggrin biggrin коробит коробит - иногда откроешь а там мамадорогая и др нет и платить за лучшее не хотят




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
toyksDate: Среда, 02.07.2008, 02:22 | Message # 14
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3889
Status: Offline

Данка_Пу, если Вы купили,хороший фотоаппарат,то это не значит,что Вы профессиональный фотограф.

Любительское да,но не более...

у меня тоже хороший фотик ,что не дает мне право,считать себя профессионалом ....

Quote (Данка_Пу)
Экстерьерка по лабрадору-ретриверу:

типа,выберите сами ,КАКАЯ фото "лучшая",но это просто фото,а к экстерьеру не имеющее отношение,ВААЩЕ...и какой такой профессионал,обрабатывал эти фото и где на такое учат?



русский той терьер - Из Ко Мариной стаи
померанский шпиц - Из Ко Мариной стаи

тоев много не бывает!!!!
 
БадеишнаDate: Среда, 02.07.2008, 11:47 | Message # 15
foreva
Group: Проверенные
Posts: 5349
Status: Offline

Данка_Пу, Экстерьерное фото например которое я высылаю по просьбе заводчика или покупателя это фото в количестве обычно 3!! штуки 1) фото в стойке 2) и3) это портрет в фас и профиль. Вы сами ответили на мой вопрос о экстерьерном фото
Quote (Данка_Пу)
Конечно Сделаю подборку в ближайшее время,
я вам отвечаю опять)) если бы ответили что не делаете экстерьерные, я бы во первых не теряла время и не заходила постоянно на эту ветку думая что увижу то о чем спрашивала, во вторых просто я видно поторопилась сообщить друзья о том что наконец то нашла им профессионала в Москве((((

Quote (Данка_Пу)
Если посмотреть экстерьерку Алены Артамоновой,

а если внимательно прочитать то то на сайте даже не упомянуто что делается экстерьерные фото))) но открыв например раздел Евразии можно увидеть просто потрясающие стойки собак!!! которые на 100% можно отсылать как экстерьерные добавив портретные которые там схвачены великолепно!!! Данка_Пу, у Вас есть сайт где бы я могла посмотреть Ваши работы кроме этого лабра???

Quote (toyks)
у меня тоже хороший фотик ,что не дает мне право,считать себя профессионалом

и у меня тожее!!! да и фото у меня валом просто))) но я ж не говорю что профи cry ))))



Собаки - те же люди, только лучше!!!

Post edited by Бадеишна - Среда, 02.07.2008, 11:49
 
Форум » объявления » Услуги, приглашения » Профессиональная фотосъемка животных
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ