Пятница, 29.03.2024, 00:52

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » соревнования в Ольгино по УГС
соревнования в Ольгино по УГС
кысяDate: Суббота, 26.09.2009, 18:22 | Message # 1
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Урра! Соревнования состоялись! Поздравляю всех участников и победителей!



бультерьер ШКОДА

Post edited by кыся - Суббота, 26.09.2009, 21:50
 
laitionaDate: Воскресенье, 27.09.2009, 07:13 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

кыся, расскажите поподробнее!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
кысяDate: Воскресенье, 27.09.2009, 09:44 | Message # 3
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Ну...нам понравилось, правда на таких больших соревнованиях по послушке мы были впервые, хотя мы вообще всего второй раз на соревнованиях по послушке))))))

Было 35 собак. С погодкой повезло, сначала вроде облачно, зато потом разгулялось. Да еще организаторы чай горячий всем предлагали с печенюхами, правда мы его так и не попили, потому как меня "трясло" как осиновый лист, что-то я переволновалась здорово.

Сначала собак разделили на "пятерки" и из этих пятерок выбирали лучших для дальнейшей борьбы в полуфинале. В принципе здесь упражнения были довольно стандартные без особых заковырок: рядом без поводка и без намордника, рядом без поводка и в наморднике, выдержка по 1 мин в "сидеть" и 3 мин в "лежать", отказ от корма, отношение к выстрелу, подзыв, отношение к постороннему человеку...Вроде еще что-то, но я не помню;)

Полуфиналистов получилось 10. Команда подобралась что надо)) Так, по порядку "пятерок": стафф, пит, пит, овчар, овчар, овчар, голден, моя Харизмень (она же Шкода), ризен и аргентинец. С полуфиналистами поступили "жестко":)))) Им пришлось работать вообще без хозяев, то есть нас удаляли на приличное расстояние и начинали "издеваться"))) над собачками. Им и сыр в рот запихивали, и зонтики перед мордами открывали, и "гуляй" говорили, и мячиками соблазняли и даже канистру с водой у лап катали. Бедные собачки, моя бы нерная система не выдержала!!! Оценка шла "на выбывание". Ошибаешься-уходишь.

Мы заняли 4-е место из 35 собак с чем свою малявку и поздравляю! Вернее поздравляю себя, а мышонку своего целую, потому как ей самой все эти соревнования-выставки скорее всего нафиг не нужны, но чтоб хозяйка свое самолюбие потешила, собаченок старается tongue

Также поздравляю ризена Дусю с первым местом, стаффа Босса-со вторым, голдяшку Мэгги-с третьим!
Поздравляю Катю с питом Диковинкой-они полуфиналисты с красивым выступлением. Поздравляю Эриковичей-как всегда на высоте. Поздравляю Сашу с гш колляшками Дюной и Вованом с отличным показом.



бультерьер ШКОДА

Post edited by кыся - Воскресенье, 27.09.2009, 09:45
 
MashinkaDate: Воскресенье, 27.09.2009, 21:26 | Message # 4
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 40
Status: Offline

кыся,
Класс, поздравляю тебя и Шкоду, впечатляющий результат!

Интересный отбор по пятеркам. Именно лучший остается или есть какой то стандарт или минимум? Вот если пятёрка слабеньких собак и среди них выбирается лучшая, а в другой пятерке сильные собаки подобрались и выбывшие все равно лучше, чем победитель из первой пятёрки? Понятно, что в финале все равно останется сильнейший, но на этапе отбора более сильные участники могут выбыть, а более слабые остаться wacko не очень вобщем понимаю механизм "пятёрочек" wacko

 
ChelseaDate: Воскресенье, 27.09.2009, 21:44 | Message # 5
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

кыся, поздравляю!!! clap clap clap Ваши с Харизмой результаты впечатляют!



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
кысяDate: Воскресенье, 27.09.2009, 21:47 | Message # 6
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Mashinka, Chelsea, спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно!!!



бультерьер ШКОДА
 
катюхаDate: Воскресенье, 27.09.2009, 21:47 | Message # 7
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 38
Status: Offline

Спасибо Маш,вы тоже с Шкодой большие молодцы!!! В след раз дожны лучше выступить и попасть в расстановку!!!

Честно,я довольна своей собакой на этих соревнованиях,она отработала отлично и показала все то что знала) Отказ от корма мы не учили и она с удовольствием скушала предложенный ей сыр biggrin Ням ням biggrin

 
кысяDate: Воскресенье, 27.09.2009, 21:52 | Message # 8
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Quote (Mashinka)
Интересный отбор по пятеркам

Ну как бы...в общем, если в пятерке были достаточно сильные одинаково собаки, то отбиралась не одна собака, а,скажем, две-три. Вот в нашей пятерке отобрали Шкодку и того самого ризена Дусю, которая потом заняла первое место (кстати, она и на прошлых соревнованиях в Ольгино первое место заняла, правда нас тогда не было))) В целом собаки на этих соревнованиях больше "слетали" на какой-то ерунде, например на наморднике)))) Хотя мне лично больше понятно, когда оценка идет по бальной системе...




бультерьер ШКОДА
 
кысяDate: Воскресенье, 27.09.2009, 21:54 | Message # 9
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

катюха,
да до третьего места нам не хватило всего чуть-чуть sad Моей собачке попросту надоела вся эта кутерьма и она, сказав, громкий р-р-р гав, удалилась biggrin biggrin biggrin




бультерьер ШКОДА
 
кысяDate: Воскресенье, 27.09.2009, 21:56 | Message # 10
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Quote (катюха)
Отказ от корма мы не учили и она с удовольствием скушала предложенный ей сыр

дык этож сыыыыыр! biggrin




бультерьер ШКОДА
 
laitionaDate: Воскресенье, 27.09.2009, 22:54 | Message # 11
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

кыся, катюха, МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОСТОЙНЫМ УЧАСТИЕМ И РЕЗУЛЬТАТАМИ!

Quote (кыся)
моя Харизмень (она же Шкода),

япона макарона - скажите мне все таки как зовут эту собаку biggrin biggrin biggrin biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
кысяDate: Воскресенье, 27.09.2009, 23:00 | Message # 12
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Quote (laitiona)
япона макарона - скажите мне все таки как зовут эту собаку

biggrin :D biggrin по паЧпорту ее зовут Харизма Души Моей, по жизни Шкода она и есть Шкода




бультерьер ШКОДА

Post edited by кыся - Воскресенье, 27.09.2009, 23:08
 
кысяDate: Воскресенье, 27.09.2009, 23:07 | Message # 13
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

А хто мне объяснит, почему у меня второй смайлик не показывается?



бультерьер ШКОДА
 
laitionaDate: Воскресенье, 27.09.2009, 23:36 | Message # 14
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (кыся)
Харизма Души Моей

о блин.................... specool

Quote (кыся)
хто мне объяснит, почему у меня второй смайлик не показывается?

я biggrin
при редактировании поста между ними чудным образом пропадают пробелы)))))))) - юкооозззззз ah




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
катюхаDate: Воскресенье, 27.09.2009, 23:45 | Message # 15
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 38
Status: Offline



 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » соревнования в Ольгино по УГС
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ