Четверг, 18.04.2024, 13:31

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
laitionaDate: Вторник, 30.06.2009, 15:09 | Message # 91
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

репортаж замечательный жду и фоток продолжения и рассказа от челси!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 15:15 | Message # 92
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (laitiona)
нужно!!!!!!!! заводите в фоторепортажах ветку белые ночи 2009 и вперед) пусть хоть три фотки, может еще кто присоединится, а нет и фиг с этими кто-то

присоединится,присоединится biggrin


 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 15:20 | Message # 93
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline


Награждения пошли


 
кысяDate: Вторник, 30.06.2009, 17:01 | Message # 94
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Quote (LUTER-KEA)
Вроде Ральф

Ань,это не Ральф, это Сташа-его родственница)))




бультерьер ШКОДА
 
кысяDate: Вторник, 30.06.2009, 17:02 | Message # 95
активный
Group: Проверенные
Posts: 378
Status: Offline

Поздравляю всех с удачно проведенными выходными, с успешными выступлениями clap clap clap . Спасибо за фоторепортаж. Хоть так полюбовалась на праздник.



бультерьер ШКОДА
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 19:10 | Message # 96
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Quote (кыся)
Ань,это не Ральф, это Сташа-его родственница)))

wacko вот я ..... wink Кате не говори,обидится и съест меня... biggrin


 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 19:18 | Message # 97
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline



 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 19:21 | Message # 98
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline



 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 19:24 | Message # 99
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline



 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 19:28 | Message # 100
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline



 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 19:31 | Message # 101
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline



 
ChelseaDate: Вторник, 30.06.2009, 23:52 | Message # 102
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Спасибо всем, мне очень приятно biggrin
Продолжаем разговор. biggrin
Конечно, не могло не порадовать количество участников.Особенно в новичках.Такое множество юных дарований!!!Конечно, практически всем нужно еще немало потрудиться, чтобы показывать хорошие или просто ровные результаты, и я имею в виду не только собак, но и их хозяев smile .Конечно, сказывалось и волнение - столько собак вокруг!!!А сколько зрителей!!!, и сильный ветер, поэтому в дуэтах хозяин+ собака порой возникало и недопонимание, и технические ошибки, но насколько я заметила, это никому не испортило настроения. biggrin
Очень понравился азартный и невероятно красивый босерон.Безусловно, хозяйке нужно работать над бросками, но у собаки огромный потенциал.
Малышка Тася, конечно, заслуживает всяческих похвал.В том, что такое юное создание немного смущалось и терялось на поле, выбежав за диском слишком далеко (по ее мнению) от хозяйки, нет ничего удивительного.Этот кадр нужно терпеливо вырастить, и я уверена, что Тариель себя покажет, да еще как!
Порадовали азартные амстаффы.Особенно Марика, не в обиду остальным.Но она пожалуй из них самая "зацикленная" на тарелочке.А вот Сташа долговато раздумывала, стоит ли отдавать хозяйке такую чудесную тарелочку, ну и конечно теряла время...
Бамсик...ну что тут сказать, конечно он просто молодчина, как и его хозяйка.А вот Гай, по-моему, реально растерялся.Если на роллах он видимо старался, то перейдя в следующие категории с ловлей летящего диска, он по-моему просто не сориентировался в ситуации и все время вопросительно оглядывался на хозяйку - типа, а точно ВОТ ТАК надо?может, все-таки покатаешь?
Ну конечно, как обычно Маргоша порадовала публику своими замысловатыми прыжками biggrin И конечно, как всегда, любимицей зрителей стала Лила, которую Марина приносила на диске назад на линию старта biggrin Ибо отцепит ьЛилу от диска не представлялось возможным cry
По ходу соревнований я уговорила одного из хозяев Прады (серая бордерша-чума biggrin ) поучаствовать в дальности-мужчины, чтоб Андрей не выступал в гордом одиночестве.Ну что сказать, для человека, впервые попробовавшего фризби, Прадин родственник выступил очень достойно smile Возможно, завербован еще один спортсмен...если только Ира (хозяйка Прады) согласится делить с ним собаку biggrin ...А то придется ему свою заводить biggrin
Андрей в дальности отличился haha А может, это Челси отличилась biggrin biggrin .Как я уже говорила, старт был развернут по ветру.Первый бросок Андрей сделал очень приличный, собственно он и стал победным, прицелился, бросил второй раз...тут диск попал в воздушный поток, взмыл вверх и исчез за палаткой, стоявшей у границы поля surprised surprised surprised Моя собака добежала до палатки, едва не врезавшись в нее на всем скаку...призадумалась ровно на пятнадцать тысячных секунды, обогнула палатку и, по словам очевидцев, поймала падающий диск cry (утверждать не буду, так как я видела только самый финал этого движения и мне показалось, что она все-таки подняла диск с земли, но возможно что и успела подхватить его за 3 сантиметра до падения wacko ).





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Среда, 01.07.2009, 00:10 | Message # 103
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin
Quote (Chelsea)
А то придется ему свою заводить

Quote (Chelsea)
призадумалась ровно на пятнадцать тысячных секунды, обогнула палатку и, по словам очевидцев, поймала падающий диск (утверждать не буду, так как я видела только самый финал этого движения и мне показалось, что она все-таки подняла диск с земли, но возможно что и успела подхватить его за 3 сантиметра до падения ).

wacko specool

Chelsea, wacko гИде аватарка делась?



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Среда, 01.07.2009, 00:46 | Message # 104
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

laitiona, у меню все нормально отображается surprised
Хочу извиниться за такие большие перерывы между постами, но увы работа sad
У меня еще кое-что припасено на завтра, так что
продолжение следует




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Среда, 01.07.2009, 00:56 | Message # 105
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

опаньки, сглазила, исчезла аватарка.надо спать итти, утро вечера мудренее biggrin



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ