Среда, 01.05.2024, 00:37

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 01:53 | Message # 76
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline



На сегодня все wacko Дальше Гай и др tongue


 
kolibriDate: Вторник, 30.06.2009, 01:54 | Message # 77
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Chelsea, улётный рассказ haha hands hands hands hands .!!!!Ждём продолжения biggrin cry !!!

LUTER-KEA, я тоже только с лупой смогу разглядеть biggrin , №-75 -3 самое то по размеру wink
Бриарчик чудный biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
kolibriDate: Вторник, 30.06.2009, 01:56 | Message # 78
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Chelsea)
я вот чего-то постеснялась в фоторепортажи свой отчет размещать

Челси, а зря ! Вон сколько народу присоединилось и как интересно wacko cry biggrin .На родном форуме нечего стесняться !!!!!!!




счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Вторник, 30.06.2009, 02:36 | Message # 79
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

LUTER-KEA, biggrin во! любимый размер)))))))
ждем продолжения, мне тож очень интересно!

бегающий бриар эт все таки здоровско)))))кучища шерстиищиии)))



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 13:14 | Message # 80
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Продолжаю biggrin Гай tongue Все не хотел с роллов переключаться и не понимал,что мама так переживает biggrin


Прыгал,старался...Но не ловил из вредности biggrin Ждал,пока упадет и покатится tongue


 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 13:18 | Message # 81
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline




 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 13:25 | Message # 82
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Вроде Ральф biggrin



 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 13:28 | Message # 83
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Пока все biggrin Остальное,чуть позже biggrin



 
ГамсикDate: Вторник, 30.06.2009, 13:45 | Message # 84
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline

LUTER-KEA, Спасибо за фото и отличный комментарий. Я думаю Гай к следующим соревнованиям тоже покажет красивую ловлю. У него на тренировках получалось. Он там наверно растерялся. cry wacko



Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 14:00 | Message # 85
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Гамсик, Вы молодцы flowers А Гай просто не понял,что от него хотят ,а может и правда повредничать решил tongue Скучно стало tongue Приз зрительских симпатий точно его cupid Зато все повеселились и он в том числе biggrin Они оба у тебя просто клоуны,как и мои biggrin



Post edited by LUTER-KEA - Вторник, 30.06.2009, 14:04
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 14:04 | Message # 86
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

На самом деле там был жуткий ветрище cry Не понимаю как у участников вообще летали тарелки?!мастерство-тихо завистливо вздыхая smile Я свои(только купленные) попыталась Ральфику покидать и ....вобщем тренироваться мне и тренироваться biggrin Так что то,что талеки летали уже победа,как мне кажется biggrin

 
ГамсикDate: Вторник, 30.06.2009, 14:09 | Message # 87
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline

LUTER-KEA, Спасибо за теплые слова. А я все ровно постараюсь добиться лучшого раскытия их способностей. А БАМСА И ВО ФРИЗБИ-ФРИСТАЙЛЕ. Так что будет ещё конкурент Челси. hello lol meeting robot



Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!

Post edited by Гамсик - Вторник, 30.06.2009, 14:43
 
LUTER-KEADate: Вторник, 30.06.2009, 14:17 | Message # 88
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 658
Status: Offline

Гамсик, Пожалуста biggrin А Бамс это вообще песня band Вроде есть его фото еще,пока не разбирала.Я там всю карту перефоткала более 800 фоток wacko И выставка, и мордочки, и соревнования,все это прерывалось набегами по палаткам за гостинцами "деткам",так что нормального репортажа увы...,так кусочки tongue А еще наш хендлер там победила на Юном хендлере first Вот-хвастаюсь biggrin У вас с ними контакт такой,что многие служебники обзавидовались бы clap clap

 
ГамсикDate: Вторник, 30.06.2009, 14:28 | Message # 89
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline

laitiona, у меня есть несколько фоток интересных на мой взгляд с выставок на "белых ночах". Их можно где нибудь выставить?



Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!

Post edited by Гамсик - Вторник, 30.06.2009, 14:28
 
laitionaDate: Вторник, 30.06.2009, 15:08 | Message # 90
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Гамсик, нужно!!!!!!!! заводите в фоторепортажах ветку белые ночи 2009 и вперед) пусть хоть три фотки, может еще кто присоединится, а нет и фиг с этими кто-то biggrin
и не надо больше спрашивать. тут почти уесе можно, даже ненормативно разговаривать, правда в одной маленькой веточке biggrin biggrin biggrin biggrin

тут на форуме вообще самое жесткое правило по 3 фото в пост, ну и иногда! размер, чтоб у людей с обычным монитором форум не перекашивало, а так вперед.... буйствуйте)))))))))

и в дворян заходите, там девченки вас с конкурсом поздравляли.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ