Пятница, 29.03.2024, 18:50

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк, Chelsea  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:42 | Message # 121
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline







Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:44 | Message # 122
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline







Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:45 | Message # 123
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline







Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:47 | Message # 124
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline







Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:48 | Message # 125
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline







Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:50 | Message # 126
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline







Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:51 | Message # 127
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline







Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
ГамсикDate: Среда, 01.07.2009, 21:54 | Message # 128
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline






Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!
 
kolibriDate: Четверг, 02.07.2009, 01:53 | Message # 129
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

LUTER-KEA, Chelsea, Гамсик МОЛОДЦЫ !!!
Спасибо вам ОГРОМНОЕ !!! Как будто сама побывала на соревнованиях cry , классный у вас репортаж получился hands
respect respect respect specool specool specool

А собы такие довольные biggrin biggrin biggrin с наградами !!!

Поздравляю всех участников и победителей нашего форума !
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Четверг, 02.07.2009, 02:45 | Message # 130
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Гамсик, respect respect respect respect



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Четверг, 02.07.2009, 20:41 | Message # 131
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

LUTER-KEA, Гамсик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваши фотографии и за то, что поддержали мой репортажик flowers :flowers: flowers :flowers: flowers :flowers:
kolibri, СПАСИБО!!!Жаль, что Вы с Боником опять не смогли, но все же это не последние соревнования, так что не теряйте спортивную форму! biggrin
И вот, как я и обещала, осталось совсем чуть-чуть.
Еще раз хочу повториться - как здорово, когда такие соревнования комментирует компетентный человек.Маша была на высоте.Конечно, людям нравилось смотреть на красивых и спортивных собак, но все же знают, как много значит узнать что-то личное, сверх программы...Думаю, Машины слова о заслуженном спасателе Диком, и о Зоре, который готовится к тому, чтобы спасать людей, тронули зрителей.Равно как и ее пояснения в случае выступления новичков.Конечно, ошибки собак публика встречала с юмором, но когда слышали о том, что вот эта собака выступает впервые, то появлялось еще и уважение.
...Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, закончились и наши соревнования.Прошла церемония награждения, во время которой один из призеров постоянно пытался залезть на голову судье biggrin :D biggrin , как то видно на фотографиях Гамсик,и вот тут...нагрузившись 15 килограмами призового корма, со словами "своя ноша не тянет", мы потопали к остановке...Домой добрались без приключений, обнаружили на Балтийском вокзале петергофскую маршрутку, которая проходит совсем близко от нашего дома, и были избавлены от увеселительной прогулки до Нарвской...
...А у меня остались парочка фото, которые мне показались забавными.Представляю на ваш суд...
...Откуда ж ты свалился...на мою голву...

...это не помеха, это ПРИЦЕЛ!

...Что-то этот диск совсем неправильно летает...не, не побегу!

Ну вот и все.Огромное спасибо Марине Сандлер и Марии Рыбкиной за замечательный праздник angel1




С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Четверг, 02.07.2009, 20:44
 
laitionaDate: Четверг, 02.07.2009, 22:12 | Message # 132
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
...это не помеха, это ПРИЦЕЛ!

lol lol lol

в след. раз туда объктивище свой пристрою))))))))))))))))

спасибо, девчонки, за репортаж!
челси за рассказ отдельное спасибище!!!!!!!!!!



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
VavaDate: Пятница, 03.07.2009, 01:24 | Message # 133
активный
Group: Проверенные
Posts: 112
Status: Offline

Поздравляю всех участников с участием и победами! Какие вы все молодцы!
С удовольствием смотрела фото, рассказы интересные!

Машинка, тут все ваши комментарии хвалят, а я такое пропустила, вообще все пропустила... Прямо, хоть проси повторить smile

 
ChelseaDate: Четверг, 09.07.2009, 18:23 | Message # 134
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Ну вот, поспешишь…Вчера мне вот напомнили еще много всего интересного, о чем я забыла написать cry
Происшествия с палатками еще не закончились. Когда мы разминки ради решили покидать собакам роллы, Маринина тарелка закатилась в одну из этих палаток.Палатка была какая-то странная – очень низкая и вся густо завешена противомоскитной сеткой.Вообще непонятно, как туда смогла попасть тарелка.Тем не менее, в палатке оказалась сначала тарелка, а затем, под восхощенный вздох всех присутствующих – и Лила.Лила ухватила свою тарелку…и тут же запуталась в сетке.Я честно говоря даже слегка испугалась.Марина, думаю, тоже, потому что я видела, как она бросилась спасать свою собаку.Но Лила справилась самостоятельно.Уж не знаю как, но она решительно продралась сквозь сетку (чуть не написала – сквозь стену)))), и конечно, излишне писать, что тарелочку она и не подумала выпустить!Вот это настоящий фризби-азарт!Где-то вроде на фотографиях получились эти кадры, только не помню у кого.Прошерстю хорошенько все фото, и выложу, надеюсь авторы фото не обидятся.Такие моменты нельзя скрывать от публики!
Вообще, Лила обычно привлекает пожалуй наибольшее количество зрительских симпатий благодаря своему решительному темпераменту и терьерской хватке.Все собаки прибегают назад на линию старта сами – неважно, с диском или без него, Лила же неизменно доставляется на диске, но ЗАТО!!!с ним ВМЕСТЕ!!!самое интересное, что на старте она все же соглашается его отдать, чтобы его снова запустили. biggrin
Пожалуй, второй по вниманию зрителей был бриар Зор – увеличенная и более светлая копия Лилочки biggrin .Правда, на диске его не носили (а было бы забавно wacko ),зато он производил неизгладимое впечатление на окружающих своими размерами, шерстистостью и отличным послушанием.
Ну и конечно, никто не мог пройти равнодушно мимо красавиц-бельгиек – нордической золотистой блондинки Егозы и яркой шатенки Джины. (Наверное, опять же внимание к Егозе привлек и Машин комментарий, что эта собака работает в милиции, а в свободное время занимается фризби.) И потом, такие артистические прыжки, которые совершали эти собаки, никого не могли бы оставить равнодушными.Егоза прыгает уже привычно-технично, изящно вытягивая задние ножки и с невероятной легкостью отрываясь от земли.Толчка совершенно не заметно.Джина, конечно, еще не такой опытный фризбист, но у нее прекрасные задатки.Думаю, что и для фристайла тоже.Потому что когда неудачный порыв ветра подхватил брошенный хозяйкой Джины диск и понес его по какой-то сложной траектории, Джина исполнила ТАКОЙ прыжок wacko …это не передать словами.И тоже с невозможной легкостью, словно бы и не отталкиваясь и совершенно без фазы подготовки.Правда, диск она не поймала, но ПРЫЖОК!!!
Вообще, конечно, каждая из собак-участниц заслуживает отдельного рассказа о своих замечательных выступлениях, жаль, что у меня сейчас так мало времени, а то б я еще долго рассказывала.Они все замечательные (а кто б сомневался!!!), и жаль, что не было наших звезд – Квини, Джемы.Кстати, на соревнованиях по фризби в рамках больших апортировочных игр (когда был питч энд гоу), отлично дебютировали доберманы-фризбисты, а вот на белых ночах, увы, ни одного не было(((.
Ну вот, кажется теперь уже точно все.А, нет, не все: я обещала поискать фотографии с Лилой smile
Так что возможно будет продолжение smile




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Четверг, 09.07.2009, 19:05 | Message # 135
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin Лила! Лила это песня собачья))
несите меня, смотрите на меня и вообще тут Я!!!
от Лилы я в восторге всегда))))))))))))))))

Зор - да....бегающий бриар вообще зрелище - шерстииища. Я фотографировала как то Криспи - впечатлилась) а Зора мне тож общали "на растерзание начинающему фотографу" biggrin biggrin biggrin
может дадут ah

Quote (Chelsea)
Так что возможно будет продолжение

clap flowers notworthy biggrin пусть... пусть будет продолжение!!!!!!!!!!




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » СПОРТ С СОБАКАМИ, СОРЕВНОВАНИЯ » дог-фризби в рамках выставки Белые Ночи
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ