Пятница, 29.03.2024, 16:38

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Герасимова Марина
Герасимова Марина
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 17:27 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Лира

Герасимова очень понравилась, столько внимания собакам (когда мы вошли в ринг её фраза- девочкиииии, ой а девочки, как мальчикиииии), смотрела зубы сама, предварительно гладила и что- то хорошее говорила каждей носе. После описания каждой собаки подходила к владельцам тех, кто проигрывал и очень подробно рассказывала, что плохо, что хорошо и над чем надо работать.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:12 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Герасимова Марина: обожает мелочь)) в смысле бебиков и щенков, очень строго относится к хендлингу у старших, обычно объясняет что не так и как подправить у собы))) тож анатомист знающий)) и тож в "красном списке"



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 20:57 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Очень опытный и знающий эксперт прекрасно видит собак и дает неплохие описания очень любит хорошо подготовленных собак и хороший хендлинг........но если начинается политика-туши свет

Хороший знающий эксперт ,но человек настроения.Любит старотипных собак,крепкие костяки и движения,в бесте отдает предпочтение мелочи

Мне Герасимова читала лекции по статям и стандартам, она не раз говорила что собака должна быть функциональна. Т.е. все что мешает собаке работать и жить - косяк. Уделяет внимание зубам (даже если по стандарту породе допускается не иметь какие-то зубу, скорее всего САС уже не даст), движениям, любит что бы собака была хорошо развита, что бы костяк был, головы хорошие любит. Если собака хорошая то и плохой хендлинг простит. Если соба в ринге одна, то докапываться сокрее всего не будет. Если в какой-то стати сомневается (парллельно лапы ставит ли не параллельно, например, не понятно), то свое сомнение трактует в пользу собаки (считает что параллельно). В ринге доброжелательна, если уж только совсем у нее голова на две части не раскалывается, тогда может и хмуро ходить. По поводу "политики" слышала... но никогда не сталкивалась.

На мой взгляд, Герасимова как раз плохо ориентируется в "декорашках", дает им описание как служебным. Очень любит хороший хендлинг (а кто его не любит?) Про политику - правда, сталкивалась несколько раз, но не со своими собаками.

выставляла АСТ под ней. Очень понравилось ее судейство. Доброжелательная, описание говорит громко, что бы было слышно. Точно указывает как на достоинства,так и на недостатки, причем которые можно увидеть только в движении, а от сюда и логический вывод, в движениях шарит. Любит хороший показ

Да разбирается она в декорации, и неплохо разбирается! А к хендлингу относится спокойно, не любит только, если соба от нее шарахается. Ну или если хозяин совсем уж невменяемый. А так и подскажет, что делать, и посоветует как. Зубы действительно считает и отмечает. Но если в все укладывается в стандарт, оценку не снизит. Зато действительно любит движения и прочный верх в движении.

Марина Герасимова. Строга, но справедлива, корретна, хорошо видит собаку.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
QueenyDate: Пятница, 04.09.2009, 04:16 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 181
Status: Offline

Зубы и правда считает, но у нас в ринге собаки с 4 отсутствующими премолярами получали "отлично". Порода не декоративная, а пастушья. Мы на эту тему тоже волновались перед рингом, но ни одной неполнозубой собаке оценка снижена не была, и неполнозубая стала ЛПП в сравнении с комплектом.
Доброжелательная и приятная, по хэндлингу может дать совет, как здесь уже отмечалось.
Единственному юниору не дала титул из-за лишнего веса.


 
My_MachoDate: Четверг, 19.07.2012, 23:21 | Message # 5
новенький
Group: Проверенные
Posts: 8
Status: Offline

Хороший эксперт. Смотрит зубы сама, если собака идет в отказ - оценку не снижает, но титула не дает. Любит фразу "узкий постав передних конечностей" - заметили в описании сразу нескольких абсолютно разных собак.



www.vutamacho.jimdo.ru
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Герасимова Марина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ