Пятница, 29.03.2024, 18:29

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Баклушин Георгий
Баклушин Георгий
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 16:49 | Message # 1
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Баклушин - анатомист. Очень тщательно щупает, смотрит движения. Не очень вежлив бывает. Но судит, как я заметил, без косяков. Достаточно строго, но справедливо.
-------------------

Нас Баклушин судил не один раз и мы были довольны всегда.
Действительно смотрит движения, описание краткое. Судит всегда быстро. У меня от его судейства только положительные воспоминания.
-----------------------

Баклушин фрукт еще тот...Манера судейства оставляет желать лучшего, может нагрубить, может излишне фамильярничать, если собака не понравилась может пакостей наговорить, не выбирая выражений. Вообще очень ценит анатомию и кураж.
------------------

Баклушин обожает,например,широкие-"хозные" задницы у собак!)
-----------------

Георгий Баклушин ОЧЕНЬ давно держит пуделей высокого уровня, а теперь и цвергпинчеров! питомник Славян/ка



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Пятница, 09.05.2008, 18:58 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Баклушин: Человек настроения, может и нагрубить, смотрит быстро, не внимательно. Любит «ручной» хедлинг в ярком исполнении.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ИришкаDate: Вторник, 27.05.2008, 11:54 | Message # 3
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1122
Status: Offline

Мы под Баклушиным были один раз. Я внимательно смотрела на то как он судит других собак (что были перед нами). И поняла, что если собака одна в классе то при отличнейшем описании САС-ка не светит.
НО! Мы были одни в классе и мы у него взяли все, что возможно (кроме ЛПП, но мальчик юниор, который взял ЛПП действительно лучше нас). Так что мои предварительные наблюдения оказались не совсем точными. Он сразу же определили и все наши недостатки и все достоинства. Как будто эту собаку знал 100 лет. Его описание я считаю самым точным и правильным. Собак он любит в хорошей физической форме, мощных. Но нам особо отметил в описании, что собака очень женственная.
Щенам прощал через чур резвое и вольное поведение на ринге. Но на перспективу оценок не завышал. Оценивал лишь то, что видет, в будущее не заглядывал.




Улыбайся жизни и она улыбнется в ответ!!! http://bernclub.ru
 
laitionaDate: Суббота, 28.06.2008, 18:05 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

из инета

Вот хотела бы высказать своё мнение по поводу судьи Баклушина. Более хамского обращения к собаке и владельцу я ещё не встречала.
Во первых, как человек который занимается всю жизнь пуделями , может судить бассетов. Он даже описание бассету пишет как пуделю: слишком длинная морда, тяжелые движения задних конечностей.
Во вторых, не для этого отдали 1500 тыс.руб , что бы выйти в ринг, пробежаться круг и тебе сказали свободны, поставив отлично без титула. Да даже элементарно , когда собака вышла в ринг, и владелиц с ним поздоровался, он отвернулся задницей к нему. Отсудит 5 собак за 5 мин, это круто. А ведь выставка интернациональная.
В третьих, все судьи продажные, но этот.... Дать собаки Цациб, которая на порядок ниже той, которая получила отлично без титула, вне коментарии.

Когда я выставляла свою песку под Жорика,поставила ее на стол и мне сказали,что ты всякую х...ю мне на стол ставиш ,умееш же за шерстью ухаживать так пора тебе пуделя у меня купить ,или пинчера на крайняк, как раз с собой у него щенки были, но я пуделей терпеть не могу!Пришлось молча уйти с ринга,а тут он совсем разозлился... песиков ни кто не купил да и мальчика для него не нашли...в общем всем хорей навтыкал

Баклушин судил у нас в ноябре 2004 года. У меня стаффики, так вот, полез он кокишки искать у щенка 4 месяцев отроду и не нашел одно. Говорит крипторх односторонний. А песка-то не моя была, я только выставляла и конечно точно сказать не могла, тоесть ему возразить. А когда вышла за ринг давай сразу щупать и нащупали ведь и второе. Пошла опять в ринг и говорю а там-то два у него щупайте. Знаете что он сказал когда нащупал второе ? Надо ему там лекарства всякие подавать, детю та малому, чтобы яица бо-о-льшие стали !!! А вообще стаффов позорно отсудил, тоже оч.хориков всем понаставил.

не знаю, что с лучилось с Баклушиным в последнее время. Я года три под ним собак не выставляла. Раньше мне всегда нравилось и его знание анатомии, и цепкий взгляд....Я по настоящему благодарна ему за то, что у меня есть Тася - малая черная сука его разведения, основательница моего "черного малого" разведения, от которой я сейчас уже имею четвертое поколение красивых и здоровых собак. И за то, что он терпеливо выслушивал мои рассуждения и давал советы. И жалоб на его судейство особых не было. То что пуделист - не ругательство. Грамотный анатомист-пуделист в состоянии вполне трезво и грамотно оценить анатомию любой собаки, уж поверьте. Да и учителя у Баклушина были прекрасные в свое время...Я знаю его много лет и до сих пор ценю и его помощь, и его советы, и его собак,\. Скверный характер? Возможно. Мне не приходилось испытывать его на себе...Я бы сказала - больше "оригинальный". Но кто из нас без греха - пусть бросят в меня камнем....Что случилось сейчас, что столько много жалоб - не знаю. Баклушин действительно хороший специалист. Грустно, если все так кардинально изменилось в последние годы. Впрочем. справедливости ради следует заметить, что такие кардинальные изменения в последнее время коснулись многих хороших спецов. Что-то в этом шоу-мире не так....:

А нам он понравился. Произвел впечатление грамотного эксперта.

Много раз выставлялись под Баклушиным, и всегда были довольны, хорошими ,грамотными описаниями, а больше всего меня порожает его память, он четко может узнать собаку которую судил месяц назад и в отличии от многих других экспертов дать ей то же самое описание практически слово в слово ( у меня такой случай был).

Мы вообще под него стараемся не попадать, больно стремно А отсудить 5 собак за 5 минут - это для него характерно. Впрочем, как и хамить в ринге

г-н Баклушин и в Саратове о себе оставил то ещё мнение
хорьков вперёд (владельцы были в шоке - пришли с надеждой на оч.хор едва, получили лпп), чемпионом в лучшем случае - без титула отл
и хамство возведенное в абсолют, плюс отвратительный внешний вид и запах (бедная ринговая бригада!)

Человеческая нечистоплотность перевешивает его профессионализм. Касается ли это конкуренции его собакам или судейство по лицам- результат один.Поэтому не вижу смысла в его экспертизе. Объективностью там и не пахнет. А значит- грош ей цена.



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Мари_шаDate: Четверг, 13.05.2010, 15:19 | Message # 5
активный
Group: Проверенные
Posts: 146
Status: Offline

судит очень быстро, но собаку видит хорошо, хамоват, может нагрубить, очень неприятный тип, не сюсюкается, все быстро, стремительно....зашел, вышел, получил smile



 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ЭКСПЕРТЫ » Баклушин Георгий
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ