Суббота, 27.04.2024, 07:37

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » география форума » Елгава/Jelgava (Latvija) (Решила познакомить Вас немного со своим родным городом...)
Елгава/Jelgava (Latvija)
QueenDate: Вторник, 23.08.2011, 17:17 | Message # 31
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Quote (laitiona)

а часы звонят на башне?

а слово Елгава переводится как-нибудь на русский?

Да! Звонят! и очень красиво!!! правда я не скажукак часто... наверно каждый час, а может и нет, я не обращала внимания... biggrin

Quote (kazan)

Quote (Queen)
Хотя вот список наших "отелей"... Кто и правда надумает - всегда можно позвонить и узнать...
Ох, спасибо:))))


на здоровье! biggrin




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Вторник, 23.08.2011, 17:18 | Message # 32
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Сегодня я решила вас пригласить на детскую площадку... Она расположена не в каком то отдельном дворе, а в центре города, в крохотном скверике... smile









С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Вторник, 23.08.2011, 17:21 | Message # 33
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

А теперь я проведу вас к Детской художественной школе, расположенной недалеко от детской площадки... Эту "художку" окончил мой сын, и с гордостью могу похвастаться, что его дипломная работа потом долго стояла на выставке в Городском доме культуры...













С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Вторник, 23.08.2011, 17:26 | Message # 34
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

А теперь время отдохнуть в тенистом парке... В Елгаве много парков, сегодня мы пойдет с вами в парк Райниса...

Это памятник поэту Райнису в центре парка...


Это райская яблонька, растущая в парке Райниса...


А это райские яблочки... (наверно те самые, за съедение которых Адам и Ева были сосланы на нашу грешную землю...)...




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"


Post edited by Queen - Вторник, 23.08.2011, 20:30
 
QueenDate: Вторник, 23.08.2011, 17:28 | Message # 35
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline



А в ладошках эти яблочки и правда, такие соблазнительные... (скажу по секрету, я тоже согрешила, они еще и вкусные)...


От обилия яблок ветки аж к земле клонятся...




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"


Post edited by Queen - Вторник, 23.08.2011, 17:33
 
QueenDate: Вторник, 23.08.2011, 17:32 | Message # 36
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline



А это "вредные китайцы"...бегающие по парку и пожирающие райские яблочки...







С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"


Post edited by Queen - Вторник, 23.08.2011, 17:33
 
laitionaDate: Вторник, 23.08.2011, 20:22 | Message # 37
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Queen)
А это "вредные китайцы"...бегающие по парку и пожирающие райские яблочки...

biggrin biggrin biggrin
у нас их часто называют китайские яблочки, так что китайцы абслолютно правы)

Quote (Queen)
Эту "художку" окончил мой сын, и с гордостью могу похвастаться, что его дипломная работа потом долго стояла на выставке в Городском доме культуры...

respect respect respect




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LarSDate: Среда, 24.08.2011, 20:25 | Message # 38
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Queen, Прекрасные фотографии, замечательные комментарии. Как будто прогулялась вместе с вами))))))) Особенно китайцы порадовали biggrin



Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
QueenDate: Среда, 24.08.2011, 20:41 | Message # 39
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Quote (LarS)

Queen, Прекрасные фотографии, замечательные комментарии. Как будто прогулялась вместе с вами))))))) Особенно китайцы порадовали biggrin

Рада, что понравилось! А не хотите сегодня со мной по Бродвею побродить? smile




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Среда, 24.08.2011, 20:46 | Message # 40
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Эта пешеходная улочка у нас в народе называется "Бродвей"... Летом на ней находятся летнее кафе, музыканты, продавцы цветов, отдыхающие...



Это мы с вами подошли к летнему кафе на "Бродвее"...



А это музыкальная группа, которая бесплатно услаждает слух посетителей кафе и просто прохожих...





С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
LarSDate: Четверг, 25.08.2011, 10:03 | Message # 41
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (Queen)
Рада, что понравилось! А не хотите сегодня со мной по Бродвею побродить?

Прекрасно прогулялись. И день хороший!!!!!! biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Четверг, 25.08.2011, 19:16 | Message # 42
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Queen, artist specool specool specool specool specool specool specool specool СПАСИБО за прогулку и рассказ !!!!!!!!!!



счастье есть,его не может не быть
 
QueenDate: Суббота, 27.08.2011, 14:29 | Message # 43
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Сегодня у нас в городе проходит ежегодный "Праздник молока, хлеба и мёда"... На центральной площади города расположились Коровы, палатки с продуктами местных земледельцев и предметами народного творчества, выездные кафе-фургоны и фургоны с необычным мороженым, которое не купишь в простом супермаркете, копченые рыбы из рыбацких поселков и хлебопекарни, которые на глазах у клиентов пекут хлеба и кренделя...

Итак.... Пошли? biggrin




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Суббота, 27.08.2011, 14:31 | Message # 44
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Вот такие у нас в Елгаве коровы (очень редких пород)... biggrin











С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Суббота, 27.08.2011, 14:33 | Message # 45
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Палатки со вкусностями....









С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » география форума » Елгава/Jelgava (Latvija) (Решила познакомить Вас немного со своим родным городом...)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ