Суббота, 20.04.2024, 14:48

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » география форума » Елгава/Jelgava (Latvija) (Решила познакомить Вас немного со своим родным городом...)
Елгава/Jelgava (Latvija)
QueenDate: Четверг, 04.08.2011, 17:39 | Message # 16
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Quote (LarS)
И приглашение возьмем на заметку biggrin flowers

Ждемс! biggrin tongue smile




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Пятница, 19.08.2011, 16:51 | Message # 17
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Еще немного Елгавы...









С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
QueenDate: Пятница, 19.08.2011, 16:52 | Message # 18
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline









С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
RONDADate: Суббота, 20.08.2011, 15:58 | Message # 19
заходящий
Group: Проверенные
Posts: 52
Status: Offline

QUEEN, Anzelika nu ti daes biggrin ,gorod to u nas kakoi krasivij, fotki bespodobnie, krasotissja,
vse hocu domoi cry , i bukvi ruskie hocu na klaveature biggrin , a to sama citaju cto pisu i uzasajusj.


 
LarSDate: Суббота, 20.08.2011, 17:25 | Message # 20
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Queen, Прекрасные фотографии, красивый город))))
Жду еще фото biggrin




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
QueenDate: Суббота, 20.08.2011, 18:33 | Message # 21
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Quote (RONDA)
QUEEN, Anzelika nu ti daes biggrin ,gorod to u nas kakoi krasivij, fotki bespodobnie, krasotissja,
vse hocu domoi cry , i bukvi ruskie hocu na klaveature biggrin , a to sama citaju cto pisu i uzasajusj.

Терпи! Заработай на добера и сарайчик, тогда вернешся! biggrin А город у нас и правда красивый, я это еще в детстве поняла... Больше всего мне нравится, что он очень зеленый!
Quote (LarS)
Queen, Прекрасные фотографии, красивый город))))
Жду еще фото biggrin

Постараюсь! biggrin




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
kazanDate: Понедельник, 22.08.2011, 22:36 | Message # 22
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Queen, Много пропустила, наверстываю, огромное спасибо за прекрасную прогулку и замечательные фотографии, хочется съездить посмотреть самой, вдруг когда-нибудь получится:))))



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
QueenDate: Понедельник, 22.08.2011, 23:12 | Message # 23
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Quote (kazan)
Queen, Много пропустила, наверстываю, огромное спасибо за прекрасную прогулку и замечательные фотографии, хочется съездить посмотреть самой, вдруг когда-нибудь получится:))))

Конечно приезжайте! biggrin Город покажем, проведем экскурсию... вот только не знаю - есть ли у нас в городе гостиницы для туристов с собаками...

Хотя вот список наших "отелей"... Кто и правда надумает - всегда можно позвонить и узнать... biggrin






С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
laitionaDate: Понедельник, 22.08.2011, 23:33 | Message # 24
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

artist artist artist а что за башня с часами?



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
QueenDate: Понедельник, 22.08.2011, 23:41 | Message # 25
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Quote (laitiona)

artist artist artist а что за башня с часами?

Это туристический центр... Когда-то это была первая церковь в Европе, специально построенная для лютеранского прихода. Ее начали строить в 1574 году и закончили в 1625. ...
Со времен второй мировой войны, наверно ,стояли развалины башни ... А недавно, не средства Евросоюза башня была отреставрирована и превращена в центр информации туризма, там можно много узнать о городе и т.д... на 7-ом этаже находится французский ресторанчик (хозяин француз), говорят там дико дорого, так что в ресторане я не была... А в стеклянноом куполе выставка картин...

я была в башне после её открытия, мне понравилось... smile




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
laitionaDate: Вторник, 23.08.2011, 00:50 | Message # 26
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Queen)
говорят там дико дорого

biggrin мало ли кто что говорит... надо позволить себе чашечку кофе на 7 этаже)))))))))




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
QueenDate: Вторник, 23.08.2011, 09:36 | Message # 27
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 507
Status: Offline

Quote (laitiona)

Quote (Queen)
говорят там дико дорого

biggrin мало ли кто что говорит... надо позволить себе чашечку кофе на 7 этаже)))))))))

Даже стоимостью 6 EUR ? Говорят, там примерно такие цены... Приятельница с мужем была... сказала больше не пойдет, шашлык на природе и кофе из термоса ей больше по душе... biggrin Но, хотя, из престижных соображений - найду работу, с первой зарплаты обязательно схожу! А потом всем так небрежно буду говорить..."ах, сегодня у француза кофе безумно вкусно. а вот вино в прошлый раз мне больше понравилось..." biggrin biggrin biggrin




С каждого надо спрашивать то, что он может дать. Власть, прежде всего, должна быть разумной.

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"
 
laitionaDate: Вторник, 23.08.2011, 12:50 | Message # 28
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Queen)
Но, хотя, из престижных соображений - найду работу, с первой зарплаты обязательно схожу! А потом всем так небрежно буду говорить..."ах, сегодня у француза кофе безумно вкусно. а вот вино в прошлый раз мне больше понравилось..."

biggrin biggrin biggrin вотвотвот ))) и я про то biggrin
мне тож шашлык в лесу больше подуше, но иногда надо баловать себя новыми ощущениями biggrin biggrin biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Вторник, 23.08.2011, 12:55 | Message # 29
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

а часы звонят на башне?

а слово Елгава переводится как-нибудь на русский?




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kazanDate: Вторник, 23.08.2011, 16:38 | Message # 30
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Quote (Queen)
Хотя вот список наших "отелей"... Кто и правда надумает - всегда можно позвонить и узнать...
Ох, спасибо:))))




http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » география форума » Елгава/Jelgava (Latvija) (Решила познакомить Вас немного со своим родным городом...)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ