Четверг, 28.03.2024, 18:03

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ИНСТРУКТОРЫ, дрессировка » Как научить щенка писать на улице?
Как научить щенка писать на улице?
АндрейDate: Четверг, 04.03.2010, 18:17 | Message # 1
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

Добрый день всем. Прочитав тему « Кого тыкать носом?» понял, что упустил время, ввиду отсутствия опыта. Взял месячного скотч-терьера. Сейчас ему три месяца. Из соображений вирусной опасности на улицу не выпускал, да и на мороз такую крох жалко. Может, кто даст совет. Буду, благодарен за любую помощь.

 
laitionaDate: Четверг, 04.03.2010, 18:45 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

smile все статьи достойны обсуждения)))

частенько вообще щенка берут только в 3-4 мес.

гуляйте с ним нормально, хвалите когда "дела" на улице делает. и все хорошо будет



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
АндрейDate: Четверг, 04.03.2010, 22:07 | Message # 3
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

Спасибо, за совет. Честно говоря, узнал, что очень рано взял щенка в ветеренарке на прививке. Инициатором, завести его, была жена. Я ей говорю, это что за чудовище. А потом влюбился, сам не заметил как.

 
laitionaDate: Пятница, 05.03.2010, 01:00 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin specool



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
kolibriDate: Пятница, 05.03.2010, 15:01 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Андрей)
Сейчас ему три месяца.

Андрей, не думаю, что вы что-то пропустили .Можно , конечно, приучать его на тряпочку писать дома, НО три месяца это оооочень мало , чтобы щенок всегда терпел до прогулки wink .Так что вам ,как сообсно и всем нам приходилось cry , придётся немного потерпеть пока ваша кроха не вырастет biggrin biggrin biggrin biggrin .
А хвалить надо . У меня до сих пор команда есть " делай свои дела angry " ,это если надо быстро -быстор biggrin и мне по моим делам бежать ,а потом я отрабатываю отгул по полной cry biggrin biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
АндрейDate: Суббота, 06.03.2010, 00:07 | Message # 6
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

Спасибо. smile

 
kptnsDate: Четверг, 07.06.2012, 12:34 | Message # 7
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

делов то, поошряйте вот и все

 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ИНСТРУКТОРЫ, дрессировка » Как научить щенка писать на улице?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ