Четверг, 25.04.2024, 07:40

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Не каждый уксус на халяву – сладкий … (Руссо туристо!!!)
Не каждый уксус на халяву – сладкий …
bichon_friseDate: Вторник, 19.06.2007, 13:37 | Message # 1
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Находясь в гостях у иностранных друзей, помните, что это только в России все конфеты – сладкие.
Скажите, пожалуйста, рискнули бы вы, к примеру, откушать конфетку из пакетика, на котором нарисована весьма упитанная мышь, которая с веселым видом и с зажатым бельевой прищепкой носом засыпает в кипящий котел… червяков??? wacko
Я – рискнула… wink
Половина конфеток оказалось почему-то в форме титек и, извиняюсь, жоп. happy Ну, на вкус – ничего, кисленькие, резиновенькие такие. Попадается лакрица, к ней привыкнуть можно… sad Некоторые конфетки и вправду – в форме этих самых нарисованных червячкофффф. А некоторые….. каких-то самсем уж гадоффффф… cry

Вот она, эта самая мышь, ндравицца? biggrin





Елена.Imperial Gold.
 
bichon_friseDate: Вторник, 19.06.2007, 13:45 | Message # 2
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1340
Status: Offline

Зарисовка, так сказать, с натуры.

Достают упаковочку конфеток, себе берут, ну и мну предлагают. Я беру. А они внимательно так на меня смотрят. cool Я карамельку в рот (она темненькая такая, внешне особо не подозрительная) – мама, дорогая… wacko
На вкус – натуральная горчица, с одной стороны щедро посыпанная морской солью… cry
Выплюнуть – некуда, потому как в машине едем, значицца - надо жрать до конца, шо я и делаю.
От второй, как вы догадываетесь, пришлось мужественно отказаться. tongue



Елена.Imperial Gold.

Post edited by bichon_frise - Вторник, 19.06.2007, 13:46
 
laitionaDate: Вторник, 19.06.2007, 16:43 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin biggrin biggrin
ну главное выжила




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ТинаDate: Пятница, 22.06.2007, 08:38 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 284
Status: Offline

bichon_frise, я в ауте, теперь лишний раз конфеты в гостях не сьем!! happy



 
kolibriDate: Пятница, 28.03.2008, 06:47 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

shock lol ужас



счастье есть,его не может не быть
 
ElenaGusevaDate: Суббота, 29.03.2008, 00:31 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4392
Status: Offline

Quote (bichon_frise)
На вкус – натуральная горчица, с одной стороны щедро посыпанная морской солью…

Лен, это тебе еще повезло, что аллергии на горчицу нет.... wacko surprised angry
Для некоторых эта конфетка может стать последним, что он съел в своей жизни.. weep admin




http://eguseva.com
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Не каждый уксус на халяву – сладкий … (Руссо туристо!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ