Пятница, 29.03.2024, 11:34

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Встреча друзей ())))))))
Встреча друзей
LarSDate: Суббота, 02.04.2011, 19:23 | Message # 1
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Земной шар – он круглый. И от Санкт-Петербурга до Иванова не так уж и далеко, если посмотреть по карте - вот же они, рядом)))))))))) 16 часов на поезде, не считая остановок. 30 марта утром мы приехали в Санкт-Петербург, а вечером… о, я до сих пор не могу поверить, я увиделась с laitiona, Vikenty, и kolibri, Вечер получился необычайно насыщенным: и фотосессия в которой Кора была главной моделью, и обмен впечатлениями, и рассказы о питомцах, и даже мастер-класс по дог питчу и фризби с демонстрацией приемов на примере одноразовой тарелки))))))))
Это был фантастический вечер в кругу друзей, в номере гостиницы в историческом центре города))))))))))
Я надеюсь на новые встречи, тем более, что наши города не так уж и далеко.




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
laitionaDate: Воскресенье, 03.04.2011, 01:48 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin тута я))))))))

Ларс за встречу оооогромное спасибище!
очень приятно было познакомиться в реале)))
Кора сначала почти перестала любить фотоаппарат потом все простила, ибо дальше фотосессия проходила явно вкуснее biggrin biggrin biggrin за сырные кусочки))

Quote (LarS)
фризби с демонстрацией приемов на примере одноразовой тарелки))))))))

biggrin biggrin biggrin колибри пора мастер класс проводить на одноразовых тарелочках, молодцА

Quote (LarS)
Я надеюсь на новые встречи, тем более, что наши города не так уж и далеко.

вооот это верный подход к вопросу)))

wink ща работу чуть утрясу и возьмусь за фотЫ

а гиде соббссно все? wacko работать вредно! biggrin



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Воскресенье, 03.04.2011, 02:20 | Message # 3
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

biggrin фотки серии "на память")
пока чуть

вот такие мы молодцы

biggrin еще немного замерзлые)





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Воскресенье, 03.04.2011, 02:22 | Message # 4
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

вечный закусЬ
(от слов закусить зубами и держать)))





Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
LarSDate: Воскресенье, 03.04.2011, 08:44 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

laitiona, Инна, спасибо, прекрасные фотографии, я даже не ожидала такого качества, учитывая погоду.
Quote (laitiona)
вечный закусЬ
(от слов закусить зубами и держать)))

biggrin Когда мячик отняли, она сразу погрустнела.




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
LarSDate: Воскресенье, 03.04.2011, 09:42 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

В этом номере мы жили.

Кора с подарком. Она его оценила по достоинству. smile

Главное он без пищалки (как вы угадали!)))))) очень хороший мячик, обязательно будем играть им, как только снег сойдёт. На земле и в траве его будет лучше видно))) Ну, и в номере мы его погоняли, благо место было, только совсем немного, потому что топают доберы, как лошади tongue а жили мы на третьем этаже.




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
VikentyDate: Воскресенье, 03.04.2011, 10:13 | Message # 7
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Ого! biggrin
Я была тоже очень рада познакомиться и встретиться с вами! flowers Так рада, что в итоге зачем-то пошла не на тот переход в метро, когда возвращалась домой biggrin Получилась такая добрая встреча- казалось бы уже давно знакомых собачников -и про собак друг друга все мы знали, и с большим интересом поддерживали разговоры обо всем, а уж мастер-класс Колибри по фризби:D Не смотря на прохладу, Инна и Света отважно фотографировали и фотографировали -большие молодцы, какие красивые портреты Коры! Кора очень добродушная собака, сразу видно, что ориентирована на человека, и подходила гладиться, и брала кусочки и даже немного дрессировалась у чужих тёть smile
Сейчас убегаю на площадку, а потом еще напишу о своих приятных впечатлениях о нашей встрече, надеюсь далеко не последней! smile




http://kashtanka.my1.ru
 
VikentyDate: Воскресенье, 03.04.2011, 10:16 | Message # 8
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline


http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/view/365043/

отличная фотография! smile Чудесный был вечер! smile



http://kashtanka.my1.ru
 
kazanDate: Воскресенье, 03.04.2011, 11:39 | Message # 9
foreva
Group: Проверенные
Posts: 9977
Status: Offline

Девочки, какие Вы молодцы, как всё это здорово!!!! Давайте ещё фотки, очень притяно смотреть, от души радуюсь за всех вас. Кора красавица, фото обалденные. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin



http://laikazan.narod.ru/
Улыбнись миру и он улыбнется в ответ
 
kolibriDate: Воскресенье, 03.04.2011, 13:37 | Message # 10
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

LarS,
Quote (laitiona)
вот такие мы молодцы

Девчонки , какие же мы , и правда, МОЛОДЦЫ !!!!!!!!!!!!!!
LarS, Vikenty, laitiona, Спасибище за обалденную душевную весёлую встречу

Quote (laitiona)
колибри пора мастер класс проводить на одноразовых тарелочках,

biggrin biggrin biggrin ага , Кора посмотрела на меня и тарелку (одноразовую )!так eek и отошла от меня cry biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (laitiona)
работать вредно!

а гулять ?????? biggrin

ФОтЫ КЛААААААААаСССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Какие мы все довольные biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (LarS)
Кора с подарком. Она его оценила по достоинству

biggrin LarS, biggrin Боник сам выбирал wink biggrin biggrin biggrin , очень мы рады, что Коре понравилось biggrin

Quote (Vikenty)
надеюсь далеко не последней!

ну мы все надеемся, что встречи ещё БУДУТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне тоже оооочень ну оочень , понравилось . И болтали мы взахлёб так как будто тыщщу лет друзья cry , как же это здорово ah angel .
Корочка дивная , мы её все затискали и загладили и так она старательно позировала wacko biggrin . Фотосессию тёти устроили прямо на дороге и периодически надо было быстро отбегать от проходящих машин .
Кора на фоне набережной питерской обалденно выглядит .Просто лучшего фона для добера не найти wink , строгая элегантная собака на фоне Северной Венеции wacko artist artist artist artist ляпота .

Постараюсь и свои фоты подогнать wink biggrin

kazan, да , встречаться с далёкими форумчанами это всегда праздник flowers cry cry biggrin biggrin biggrin



счастье есть,его не может не быть
 
laitionaDate: Воскресенье, 03.04.2011, 15:37 | Message # 11
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Vikenty)
рада, что в итоге зачем-то пошла не на тот переход в метро, когда возвращалась домой

biggrin угу, я потом уже, сев в вагон, еще долго чесала в затылке, но утешила себя тем, что я болванка и чего-то не поняла) biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
VikentyDate: Воскресенье, 03.04.2011, 16:14 | Message # 12
абориген
Group: Проверенные
Posts: 1861
Status: Offline

Quote (laitiona)
угу, я потом уже, сев в вагон, еще долго чесала в затылке, но утешила себя тем, что я болванка и чего-то не поняла)

ага, я поднялась, прошла по переходу к поездам, смотрю никакого поезда на Техноложку нет, и тут поняла, что мне надо было с тобой садится, причем сомнений, что я иду туда куда не надо, у меня не было biggrin

Quote (kolibri)
Мне тоже оооочень ну оочень , понравилось . И болтали мы взахлёб так как будто тыщщу лет друзья , как же это здорово .

лучше и не скажешь smile
Кора- первый доберман, с которым я так близко познакомилась. Она оказалось такая плюшевая на ощупь и такая общительная smile



http://kashtanka.my1.ru
 
LarSDate: Воскресенье, 03.04.2011, 16:18 | Message # 13
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

kazan, Действительно, фантастически приятно встретиться вот так, в реальности happy
kolibri, beer biggrin
За мячик Бонику от Коры огромное спасибо. Сразу видно, что он в игрушках знает толк wink biggrin
Quote (kolibri)
Фотосессию тёти устроили прямо на дороге и периодически надо было быстро отбегать от проходящих машин .

Вот, не предусмотрели градостроители условий для фотосъемки cry biggrin biggrin Пришлось смотреть во все стороны, успевать позировать, да еще и солнышко надо было поймать... cry wacko В общем фотосессия была экстремальная biggrin biggrin biggrin
А когда Кору фотографировали на мостике, мы просто перекрыли движение пешеходов. Выстроилась целая очередь ожидающих окончания съёмки и возможности пройти))))))
Вообще мы заметили, что прохожие очень внимательно относятся к людям с фотоаппаратом и стараются не мешать, в кадр не попадать smile Если бы еще и машины останавливались... cool




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
LarSDate: Воскресенье, 03.04.2011, 16:27 | Message # 14
foreva
Group: Проверенные
Posts: 3648
Status: Offline

Quote (Vikenty)
Она оказалось такая плюшевая на ощупь и такая общительная

Это на нее общая атмосфера подействовала)))) Не очень она общительная на самом деле, есть более общительные собаки. А вот настроение дружеское, располагающее, почувствовала сразу smile




Собаки умнее, чем мы о них думаем.
 
kolibriDate: Воскресенье, 03.04.2011, 17:23 | Message # 15
foreva
Group: Проверенные
Posts: 11414
Status: Offline

Quote (Vikenty)
причем сомнений, что я иду туда куда не надо, у меня не было

biggrin biggrin biggrin

Quote (LarS)
Если бы еще и машины останавливались...

biggrin biggrin biggrin
Quote (LarS)
Не очень она общительная на самом деле

LarS, нечего наговаривать на Корочку . ну оочень славный ребёнок . Спокойная терпеливая .....и с laitiona, как они чесались и обнимались , почуяла добермамау biggrin biggrin biggrin




счастье есть,его не может не быть
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Встреча друзей ())))))))
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ