Пятница, 19.04.2024, 23:55

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Лето - это маленькая жизнь!!!!
Лето - это маленькая жизнь!!!!
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:09 | Message # 1
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Лето нынче было жаркое, жуткое и проводили мы его с моими собаками в основном за городом на даче. Так долго я тут давно не жила. Но находится в нашей городской квартире просто губительно. Собаки там задыхались на термометре более+ 35 жары и нечем совершенно дышать. весь день солнце и никаких ему преград. Посему как у нас 5 этаж и вижу я этот раскалённый красный диск с 14 часов и до заката. Единственное дерево которое росло под окном , и на которое я с вожделением смотрела ,спилила соседка с 3 этажа. Вобщем смотали мы на дачку и живём тут. По началу я даже фотик с собой брать не хотела , посему как решила ,Нафиг , у меня отдых!!! потом в сёж что то пересилило и я стала снимать мыльницей подррруги , которая у меня гостила со своим йорком. соседи регулярно провожая нас взглядом покручивают у виска. так как гуляем мы с 4 мя собаками. На нашей Аллее как то мало собаколюбов живёт. в основном садоводолюбы. А ещё -бабушки поджигатели травы. Это жуть жуткая. Жгут в бочках вдоль дорог старую траву коренья и всё такое. если бы это чудо топливо горело.... но онож тлеет и дымит. Вонь стоит ТАКАЯ АРОМАТНАЯ!!! что через час чувствуешь себя наркоманом.
В эту жару мы старались проводить большую часть времени конечно у воды. К счастью рядом с нашей дачей её много. Совсем рядом есть карьеры , но в них особо было не охлалдиться, вода как кипяток . В 15-20 км от нас Ладожское озеро. Вот чудное место. Шикарный пляж ! песочек! ВОДА!!!!!много воды!!!!Очень много!!!! И это был кайф. Утром мы вставли , кушали, грузились с собаками в машину и ехали на ладогу в Коккорево. брали с собой воду еду и жили там. Правда выезжать с пляжа иногда было проблематично. так как народ наш всёж странный. машину лишь бы поставить, а там трава не расти. ,двум потокам одному едущему купаться, а второму покидающему рай, явно не разъехаться на дороге где с двух сторон вдоль стоят машины. Тесновато как то. вот так и стоят минут по 40 пока, какой то доброволец уставший стоять не выйдет и не начнёт осваивать навыки ГИБДД- шника. размахивая руками как жезлом.Или же был случай , стояли долго пока 2 женщины решали кто кому должен уступить дорогу, и сдать назад , чтоб разъехаться. Очень видимо сложная задача . не реш алась никак. biggrin
Собак кстати на пляже было достаточно. Без намордников и те что превышают 40 см. моя боксёрка старушка, только почуяв воду уже начинала в машине радоваться. вылезали из машины собак мой ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ преграды пёрла в воду и жила там. если её не вытаскивать из воды , осталась бы там насовсем.
ну и немного картинок
Это наша первая гостья йорка Бася 8-ми месяцев.


Зелёная ного газонокосильщицы, или принцессы фионы biggrin




быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:17 | Message # 2
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

ну енто типа цветочки, у меня их крайне мало пока. в 2006 году у нас сгорела вся дача. вся вся и растительность на ней тоже. 2 домика , цветочки , яблоньки и все культурки какие были.С
оседки девушки праздновали 9 мая. празднование затянулось до 10 го. 10 го кончилась выпивка и девушки не затушив костёрчик двинулись в магазин за добавкой. Добавку приобрели удачно, только вот когда пришли к месту празднования. в садоводстве было уже минус 6 участков с домами и их в том числе...... Н у и наш понятно тоже так как мы были их ближайшие соседи. нам позвонили сказали приезжайте у вас тут всё горит. пока мы погрузились доехали . ужо и не было вообще ничего. мог бы остаться большой дом. если бы не "боеприпасы" соседской бабушки. чего только не было у неё в сарае................... вобщем был там и огромный бак керосина. вот он взорвался и наш домик вспыхнул как спичечный коробок.
Сейчас мы отстраиваемся потихоньку и обсаживаемся. но покуда мало всего.





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:19 | Message # 3
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

А это детский бассейн ,в котором мы мокли на участке вместе с собоаками biggrin
Ну типа ванна!

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:22 | Message # 4
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:24 | Message # 5
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Это мы в ночи купаться ходили на карьеры. Вода!!!! сказка!





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:25 | Message # 6
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

ёжика встретили

[more]




быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:26 | Message # 7
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

А тут бася боролась ссо струёй воды бъющей из маааленькой дырочки в шланге. И победила!

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:28 | Message # 8
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

опять цветуёчки всякие

[more]




быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:29 | Message # 9
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Дневное купание в луже практически. пожарный воддоём. Но моей собаке в принципе всё равно где.. лишь бы в воде.

Ф

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:31 | Message # 10
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

подружка с соседнего садоводства и кот , который меня всю извёл своими гостевыми визитами. Мой такс ненавидит котов как вид. И я жутко боюсь что как то я не увижу этого момента первая . и тогда всё. конец коту.

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:32 | Message # 11
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

И снова цветочки, теже там же в другом ракурсе

:DТут я уже не сдержалась и всёж привезла свой старенький боевой CANON 350D

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева


Post edited by koki - Суббота, 14.08.2010, 02:34
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:35 | Message # 12
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Собашки biggrin

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:36 | Message # 13
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

А енто цельный мой урожай!

Ф

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:37 | Message # 14
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева
 
kokiDate: Суббота, 14.08.2010, 02:38 | Message # 15
ПМЖ
Group: Проверенные
Posts: 1247
Status: Offline

Ф

[more]





быть как стебель, и быть как сталь, в жизни, где мы так мало можем, шоколадом лечить печаль и смеяться в лицо прохожим!
М.Цветаева


Post edited by koki - Суббота, 14.08.2010, 02:39
 
Форум » хобби, события, общение - жизнь форумчан! » События в нашей жизни » Лето - это маленькая жизнь!!!!
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ