Понедельник, 29.04.2024, 19:09

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Агрорусь 2009
Агрорусь 2009
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:12 | Message # 1
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Скажу сразу.Я ожидала несколько иного.Я была на подобной вытавке очень давно, и тогда это была именно выставка.Сейчас это конечно больше ярмарка.Я была несколько разочарована малым количеством экспонатов по сравнению с гигантским количеством товаров, а вот по отношению к товарам я была разочарована тем, что взяла с собой очень мало денег.Которые в итоге потратила на рыбу и мед.Советую сходить туда.Причем имея в кошельке не менее пяти тысяч.А лучше - десять, чтоб точно не уйти разочарованными biggrin .Тем не менее, кое-что я и пощелкала.Постараюсь восполнить скудость фототрофеев комментариями biggrin
Твердо решив не расстраиваться из-за малого количества живых животных, мы удовольствовались гипсовыми и опилковыми biggrin





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:15 | Message # 2
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

то, за чем шел на эту выставку мой ребенок - достижения в строительстве сельхозтехники biggrin На первой и второй фото - гигант Кировского завода.Сфотографировать его целиком я не смогла, т.к. мне было не отойти от него на расстояние, достаточное для того, чтоб эта громина влезла в объектив.Пришлось снимать частями wacko





С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Воскресенье, 23.08.2009, 13:15
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:17 | Message # 3
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Шиномонтаж вызывали? biggrin

мне как-то больше понравилось фотографировать вот такие тракторочки biggrin





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:20 | Message # 4
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Зааненские козы - гордость российского молочного козоводства.Говорят, лучшие представительницы этой породы могут давать до 10 литров молока в день wacko (кто не знает - средняя корова на среднестатистической колхозной ферме дает 5-7 литров молока в день.Хотя конечно нельзя сравнивать среднюю колхозную корову и холеную рекордистку.)





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:22 | Message # 5
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Они безусловно покорили публику своими кроткими мордами и деликатными манерами.около их загона народу было даже больше, чем около лошадиных денников.





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:26 | Message # 6
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

С лошадьми что-то совсем не сложилось.Я так надеялась пофотографировать их, но во-первых, все время мешал яркий свет, отражавшийся от белых вывесок, во-вторых, девушки, проводившие выводку лошадей, как-то не подумали, что можно показать лошадь и в стойке, и в итоге публика, и я в том числе, пытались увильнуть от солнца и поймать при этом в кадр постоянно кружившихся по манежу лошадей.К тому же полускрытых костюмами всадниц biggrin





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:40 | Message # 7
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Романовская порода овец - это беспрецедентное явление в истории животноводства.Народная селекция породила породу кротких, выносливых, неприхотливых животных с набором уникальных качеств, сделавших эту породу знаменитой и ценной.
Во-первых, от природы и овцы, и бараны этой породы комолы (безроги).Их шерсть в товарной кондиции (т.е. когда пора стричь) имеет явственный голубой отлив.Отменной здоровье помогает переживать русскую зиму в неотапливаемых сараях, что немыслимо для например тонкорунных овец, которые несомненно более продуктивны по шерсти, но и стойко неприспособлены к разведению в иных районах, кроме исторических.Романовские овцы чрезвычайно плодовиты.Если для овцы нормой является родить дважды в год по 1-2 ягненка, то романовка может принести в год два окота по 4-6 ягнят.Рекордистки рожали и по семь (!!!).конечно, такое количество ягнят невозможно выкормить мамашке, поэтому романовка - порода не для сельхозгигантов-комплексов и ферм.Прошлое, да и скорее всего будущее этой породы - малые семейные фермы.
Кроме того, совершенно уникальным является мясо романовской овцы.Этой породе не свойственны жировые отложения , как другим породам овец, и мясо романовки является диетическим продуктом.
На данный момент племенное ядро романовской овцы сосредоточено в племсовхозе Ярославской области.Данная порода чрезвычайно популярна у сельского населения; проехав по российской глубинке, вы встретите в основном романовских овец.





С любовью
Дог-фризби в Петербурге


Post edited by Chelsea - Воскресенье, 23.08.2009, 13:40
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:41 | Message # 8
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

свиней я, честно, недолюбливаю.Но когда маленькие, они такие миленькие...





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:44 | Message # 9
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Коров там было всего три.Точнее, даже две с половиной - теленка же нельзя считать за полноценную корову.При том они были какой-то мясной породы типа шароле, совершенно непонятно, почему не были представлены молочные породы...




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:46 | Message # 10
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Предмет трепетного восхищения моего ребенка - кормоуборочный комбайн.Опять между прочим, Кировский завод.А вот в наших совхозах до сих пор косят и собирают травяную массу старющщщими немецкими косилками-подборщиками...ээххх...





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:48 | Message # 11
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Ну разве не красавицы?





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:49 | Message # 12
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

А эти??!





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:50 | Message # 13
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:51 | Message # 14
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:51 | Message # 15
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Перепела





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Агрорусь 2009
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ