Понедельник, 29.04.2024, 15:47

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Агрорусь 2009
Агрорусь 2009
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:52 | Message # 16
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

цесарки

...и вот такая вот грустная птичка...





С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 13:53 | Message # 17
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Ну и напоследок - кролики cool

у меня все, буду рада, если кто-нибудь продолжит biggrin



С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 15:48 | Message # 18
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Chelsea, спасиб!
artist artist artist

а мы не ездили в этом году, я раньше туда тож из-за животинок ездила, а посл. года как то их мало совсем((



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
laitionaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 15:50 | Message # 19
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
средняя корова на среднестатистической колхозной ферме дает 5-7 литров молока в день

10 в среднем

Quote (Chelsea)
А вот в наших совхозах до сих пор косят и собирают травяную массу старющщщими немецкими косилками-подборщиками...ээххх

biggrin мне вот тож всегда интересно на каком нашем поле эту красоту увидеть можно))))))

Quote (Chelsea)
А эти??!

12 пост... эт хто? wacko biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 15:59 | Message # 20
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Quote (laitiona)
эт хто

biggrin biggrin biggrin laitiona, куры этта, куры biggrin Породу я ,честно сказать, забыла, но в ее названии присутствует слово "шелковая"




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 16:18 | Message # 21
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

Quote (Chelsea)
куры этта, куры

мама дорогая, таких в огород выпустишь и нихто не зайдет)))))))))))))))))))))
хЫщники какие то по внешности biggrin




Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
ГамсикDate: Воскресенье, 23.08.2009, 16:39 | Message # 22
любимый
Group: Проверенные
Posts: 2000
Status: Offline

Chelsea, отличный репортаж. clap Мне понравились лошади с наездницей в красивом платье. Отпад. А курочка с петухом ( если не ошибаюсь ) в №14-2 так переглянулись, явно, что-то задумали. alucard



Трое веселых друзей!!!!!!!!!!! Скучать некогда!

Post edited by Гамсик - Воскресенье, 23.08.2009, 16:41
 
ChelseaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 17:39 | Message # 23
абориген
Group: Модераторы
Posts: 1544
Status: Offline

Гамсик, спасибо.Да, у птиц бывает такой хитрющий взгляд - так и кажется, что что-то замышляют wacko
laitiona, хе-хе, ну ваабсче-то...сорри за офф, конечно...но наши простые неброские и привычные петухи самой на данный момент распространенной у частников породы ломен-браун (те, что у меня на деревенских фото - рыжие куры) - стерегут огород лучше самой злобной цепной собаки wink Не пройдет ни чужой, ни в общем-то и свой.Кстати, вот как раз на деревенских фото у меня петух - не ломен.Дело было так.Мы дважды заводили петуха породы ломен - покупали вместе с курами "а то как же курочки без хозяина"...блин, дуры мы были.Эти кровожадные твари (петухи) уже на первом году жизни становились этакими домашними сатрапами.При живом весе около 4,5 кг их атаки были весьма нешуточным развлечением.Не говорю уж о том, что петухи питают какую-то особую нелюбовь к детям.А у нас как раз был маленький Макс (мой племянник - сейчас ему уже 18), так вот - ребенка одного выпускать на улицу было просто опасно.А еще ведь были и другие дети в деревне...Одну соседскую девочку спас только громкий голос - каким-то чудом моя мама, доившая корову, услышала Ленкины вопли сквозь журчание молока в подойник, коровье хрупанье свежей травой и телячье чавканье в ведре с кашкой...В общем, когда мама вылетела на улицу, этот мерзавец, зажав Ленку в угол, издевательски прохаживался перед ней в полном осознании своего превосходства и безнаказанности...очень удивился, схлопотав пару ведер холодной воды на голову и напутственный пинок...
В общем, после бесконечной череды сражений нам захотелось спокойной жизни, и несколько лет у нас петуха не было.А потом мне приглянулся петушок какой-то некрупной породы, которая еще осталась по деревням, у знакомых в соседней деревне.Петухи этой породы какие-то беззлобные.И как раз тогда у них были цыплята, вот везуха.Так у нас появился в третий раз петух, и он-то и сфотографирован на моих деревенских фото.Конечно, он тоже иногда был не прочь подраться, но его деликатные наскоки не шли ни в какое сравнение с кровавыми и жестокими побоищами, которые устраивали первые два...




С любовью
Дог-фризби в Петербурге
 
laitionaDate: Воскресенье, 23.08.2009, 20:46 | Message # 24
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline

жуть какая biggrin ну их нафик этих "птичек"



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Агрорусь 2009
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ