Понедельник, 29.04.2024, 11:49

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: мойдодыр, Шапокляк  
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch Go Москва 12 июля 2009
Pitch Go Москва 12 июля 2009
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 18:08 | Message # 1
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Сегодня побывали на апортировочных соревнованиях на дрессировочной площадке "Сосновая" что в Царицыно на Юге Москвы.Началось все с приключения ,чуть не поставившего крест на нашем участии.Основным действующим лицом как всегда оказалась наша старушка Альмера или Антилопка(подпольная кличка),недавно вышедшая из реанимации(автосервиса).Воскресное утро,мы с ребятами:Эльсинором(доберман 5,5 лет) и Квинтоном(ксоло-пух 4-х лет) отправляемся на соревнования,за спиной рюкзак,на шее фотоаппарат,"Заправлены в планшеты космические карты",а точнее в руках атлас автомобильных дорог родного города,в полной боевой готовности садимся в машину,я поворачиваю ключ зажигания и тут,трам-тарарам,машина начинает издавать какие-то рычащие звуки,из-под левого заднего колеса появляется облако дыма,а в бензобаке топочет стадо слонопотамов,никак не меньше.Все,решила я,мы пролетели,но двигатель не глушу и тут замечаю,что дым улетучился,слонопотамы угомонились и лишь слегка лениво поскребывают по внутренностям бензобака(видимо бензонасос все-таки заработал),сразу отлегло от сердца и мы сделав пробные круги по району,двинулись в сторону площадки и надо сказать доехали благополучно,Антилопка бежала как почти молодой сайгак,погромыхивая глушителем и на площадке мы оказались раньше назначенного срока.

 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 18:30 | Message # 2
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline

Продолжаю.На площадке мы погуляли,благо площадка очень просторная,сделали серию пробных бросков и обосновались в тени в ожидании начала. Нам выпал почетный первый номер,поэтому ждать пришлось не долго,хотя жара все усиливалась.В 9-30 я пошла регистрировать ребят и получать номера,в 10 с небольшим,после разметки площадки,дали знак к началу соревнований и мы высроились как пионеры на торжественной линейке,нам были сказаны напутственные слова и вот оно,мы с Эльсом первыми выходим на старт.Пес очень старался,но конечно же жара сказалась даже в столь ранний час,в первый же бросок Эльс выронил апортировочный предмет,потом ,видимо решив поиграть,пролетел мимо меня,пришлось возвращать беглеца,дальше пошло лучше,пес добросовестно бегал за апортом и возвращал его мне,но один раз его что-то остановило,уж не знаю что заставило пса брезгливо тыкать лапкой в апорт,но наверное там что-то было,поскольку так реагировали многие псы и именно в этом месте,как итог потерянное время и всего175 баллов за 8 бросков(зимой было 190 баллов),ну да все это ерунда,победа не была нашей главной задачей,а удовольствие мы получили.Квинтон сегодня дебютировал в Питче,я сомневалась будет ли он носить апорт,но оказалось напрасно,младшенький прекрасно справился с поставленной задачей,правда я старалась далеко не бросать,поскольку не видя предмета пес мог охладеть к апортировке,Квинечка очень старательно и азартно бегал за игрушкой и приносил ее мне,правда в конце ему все же надоело и он пару раз остановился,видимо обдумывал,а нужно ли нести апорт или можно смыться с ним в тенек,но все-равно по команде игрушку он вернул.У нас 70 баллов за 8 бросков.Все участники выступили достойно,в перерывах играли во фрисби,вообщем праздник удался,спасибо организаторам,Квинтону предложили роль в кино,он должен бегать со сворой дворняжек,это повеселило,а может быть,кто знает.Эльс тоже понравился народу,люди подходили,гладили собак.Такие праздники очень нужны.Фотографий у нас мало,своих я не снимала,есть немного других участников,но у меня маленькая карта памяти,нужно купить что-то более вместительное.



Post edited by kvinton - Понедельник, 13.07.2009, 11:48
 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 21:36 | Message # 3
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 21:39 | Message # 4
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 21:42 | Message # 5
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 21:46 | Message # 6
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 21:49 | Message # 7
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 21:52 | Message # 8
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 21:57 | Message # 9
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 22:01 | Message # 10
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 22:05 | Message # 11
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline






Post edited by kvinton - Понедельник, 13.07.2009, 07:30
 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 22:09 | Message # 12
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline







Post edited by kvinton - Понедельник, 13.07.2009, 07:33
 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 22:12 | Message # 13
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 22:16 | Message # 14
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
kvintonDate: Воскресенье, 12.07.2009, 22:24 | Message # 15
foreva
Group: Проверенные
Posts: 4397
Status: Offline





 
Форум » О НАСУЩНОМ.... » ФОТОРЕПОРТАЖИ разные! Не официоз..... » Pitch Go Москва 12 июля 2009
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ