Пятница, 29.03.2024, 08:48

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » реклама питомников » клубы, заводы, питомники других животных » Карликовые кролики, питомник Долина КроСава, ОЛДК "Династия" (общество любителей декоративных кроликов "династия")
Карликовые кролики, питомник Долина КроСава, ОЛДК "Династия"
КросаваDate: Понедельник, 18.10.2010, 20:25 | Message # 1
беби
Group: Проверенные
Posts: 22
Status: Offline

Карликовые кролики, питомник Долина КроСава, ОЛДК "Династия"
Доброго времени суток!

Меня зовут Анастасия Юрьевна, я являюсь владельцем питомника Долина КроСава, который находится в городе Москва. Карликовые кролики (шиншиллового окраса, породы карликовая лиса львиноголового типа опушения) появились у меня в 2005 году, более серьёздно занялась разведением начиная с 2008 года. Первые кролики породы: карликовый баран (вислоухие) шиншиллового окраса были завезены в питомник в 2008-2009 г.
В январе 2010 года закончила с отличием курсы по кролиководству при МГАВМиБ им К.И.Скрябина по специальности "Специалист по разведению кроликов и эксперт по оценке кроликов на выставках".

На данный момент занимаюсь разведение таких пород:
карликовая лиса;
карликовый баран (вислоухие).

Питомник занимается направлением на следующие окрасы:
✿ шиншилловый,
✿ осветлённая шиншилла (чёрноостевые),
✿ золотая шиншилла (агути),
и др.

Все крольчата питомника с родословными с печатью (данные о происхождении: папы, мамы, окрасы и пр. данные)

Крольчата проходят дегельминтизацию (проф. от глистов-Альбендазол) и проф. от кокцидоза (Байкокс), и обработку от внешних паразитов.
Выдаётся Бесплатно вет.паспорт на кролика с соответствующими отметками о профилактических мерах.

Крольчата здоровые и ручные отдаются в возрасте не ранее 40-45 дней.

♥Не думайте, что Ваши отношения с питомником Долина Кросава закончатся сразу же после того, как за Вами закроется входная дверь. У нас нет желания продавать карликовых кроликов в неизвестность. И поэтому у нас оказываются следующие Услуги питомника Долина КроСава: ♥

1. ✿ Бесплатно корм на первое время 200гр

2. ✿ Бесплатно коробку переноску

3. ✿ Бесплатно дальнейшее консультирование по уходу и содержанию

4. ✿ Бесплатно памятку владельца или книгу о кроликах (если есть в наличии)

5. ✿ Передержка вашего кролика на не длительный срок (не более 7 дней). При наличии места. И при условии, что кролик здоров (вет.паспорт с отметкой о прививке). Оплата договорная. (от 250 руб. сутки, завистит об обстоятельств и наличия места)

6. ✿ Бесплатно оказываю консультацию по подбору пар и разведению

7. ✿ Бесплатная стрижка когтей.

8. ✿ Бесплатно в дальнейшем проводится профилактика от глистов и кокцидиоза

9. ✿ Могу принять кролика из своего питомника обратно (если есть возможность) или помочь его пристроить (разместить объявление на своём сайте), если вы по каким-либо причинам не можете содержать его больше у себя. Уточняйте у заводчика.

10. ✿ Оказываю содействие и помощ в организации племенного смотра на дому. Оплата эксперта договорная.

11. ✿ У нас вы можете приобрести корм к-122 от производителя "Лабораторкорм".

12. ✿ Оказываю помощ в приобретении клеток и аксессуаров. 100% предоплата.

Я буду рада осуществить Вашу долгожданную мечту. И чтобы Вы не были ограничены временными рамками, мой питомник работает 365 дней в году.

Производители нашего питомника корнями из городов: Чехии, Швеции, Словакии, Германии, Латвии, Финляндии.

Мы находимся в г.Москва (ближайшие метро: Дмитровское, Тимирязевское, Савеловское, Алтуфьево, Отрадное, Петровско-Разумовское, Речной вокзал, Войковская, Водный стадион, Медведково, ВДНХ)

Питомник Долина Кросава небольшой, содержится столько животных, сколько можно легко и качественно обслужить. Поэтому кол-во крольчат ограничено. Возможна запись на крольчат.

Кролики моего питомника не продаются на птичьем рынке, в переходах и станциях метро, зоомагазинах. Мои крольчата продаются только из моих рук.


Производители питомника.
Крольчата на продажу. Фото.
Выпускники питомника.
Отзывы покупателей.






Московский питомник карликовых кроликов Долина КроСава.
8(903)787-74-25
Дизайн сайтов:http://laitiona.narod.ru/


Post edited by Кросава - Понедельник, 18.10.2010, 20:42
 
TatyanaSDate: Понедельник, 04.06.2012, 00:21 | Message # 2
новенький
Group: Проверенные
Posts: 3
Status: Offline

Очень понравились Ваши кролики!

 
Форум » реклама питомников » клубы, заводы, питомники других животных » Карликовые кролики, питомник Долина КроСава, ОЛДК "Династия" (общество любителей декоративных кроликов "династия")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ