Пятница, 29.03.2024, 16:36

СОБАКИ И КОШКИ
ЛОШАДИ, ГРЫЗУНЫ, ПТИЦЫ
Санкт-Петербург
Лишнее "спасибо" улучшает карму ))

Главная Регистрация Вход Каталог
Регистрируясь на форуме посетите раздел - О форуме - Правила. Добро пожаловать. Приветствую Вас, Гость · RSS
ВПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ? ЖМИ ТУТ!
подтверди e-mail - кнопка "мой профиль" наверху
! · [ Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Шапокляк, мойдодыр  
Форум » реклама питомников » питомники собак » Питомник шпицев "Из Дома Натальи" (шпицы(карлики и малые))
Питомник шпицев "Из Дома Натальи"
НаташаDate: Понедельник, 02.02.2009, 08:57 | Message # 1
активный
Group: Проверенные
Posts: 150
Status: Offline

У меня питомник шпицев . В котором пока три девочки , Орнелла Солрад Зее - Дуся , Энерджи оф Пэшен из Каскада Грез - Пася , и маленькая доченька от Дуси и Арзенланд Ройал Ромпа (Персика ) - Айриш Хиппи из Дома Натали. Информация вся есть на моем сайте ! Буду рада знакомству с любителями шпицев , обмену информацией и материалом по породе . Заходите на сайт! Всегда рада гостям ! biggrin



Все будет хорошо !
САЙТ о моих шпицах.Питомник шпицев.
 
laitionaDate: Понедельник, 02.02.2009, 09:27 | Message # 2
foreva
Group: Администраторы
Posts: 33189
Status: Offline


ИЗ ДОМА НАТАЛЬИ



Все пчёлы прилетели с мёдом, а одна - такая маленькая и вредная - с дёгтем
сайт и фотографии - для вашего питомца
доберман
 
НаташаDate: Понедельник, 02.02.2009, 12:30 | Message # 3
активный
Group: Проверенные
Posts: 150
Status: Offline

laitiona, СУПЕР!



Все будет хорошо !
САЙТ о моих шпицах.Питомник шпицев.
 
НаташаDate: Воскресенье, 12.07.2009, 10:33 | Message # 4
активный
Group: Проверенные
Posts: 150
Status: Offline

На сайте питомника обновления . В разделе " Стандарт породы " добавлены видео с выставок и видео по породе . Приятного просмотра! smile



Все будет хорошо !
САЙТ о моих шпицах.Питомник шпицев.
 
НаташаDate: Пятница, 06.11.2009, 09:05 | Message # 5
активный
Group: Проверенные
Posts: 150
Status: Offline

В питомнике пополнение . Оставлены два щенка от Паси и Роджера , это девочка - Бусинка Квин оф Шоу и мальчик - Баловень Шоу Пом . Скоро должна родить моя родоначальница питомника - ИнтерЧемпионка - Орнелла Солрад Зее . Жду детей со дня на день . Папа привозной мальчик из Канады , очень красивый , малюсенький с бэби фейсом , победитель крупнейших выставок , Чемпинон трех стран , закрыл Интера , документы на подтверждении . Фото выложу чуть позже .



Все будет хорошо !
САЙТ о моих шпицах.Питомник шпицев.


Post edited by Наташа - Пятница, 06.11.2009, 09:06
 
НаташаDate: Среда, 11.11.2009, 07:25 | Message # 6
активный
Group: Проверенные
Posts: 150
Status: Offline

В питомнике долгожданое пополнение . Дуся родила 10 ноября 6 щенков , счастливый папа деток - кобель из Канады , Чемпион трех стран - Фаберже Фарби . Фото покажу чуть позже .



Все будет хорошо !
САЙТ о моих шпицах.Питомник шпицев.
 
АленкаDate: Среда, 11.11.2009, 10:10 | Message # 7
совсем свой
Group: Проверенные
Posts: 1005
Status: Offline

будем ждать smile



Русский той терьер Арина
 
Форум » реклама питомников » питомники собак » Питомник шпицев "Из Дома Натальи" (шпицы(карлики и малые))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


РУССКИЙ ТОЙ ТЕРЬЕР Из Ко Мариной Стаи Дог фризби - Петербург - Фрисби для собак - Dog Frisbee ОЛЬГА КАРАГОДИНА - рассказы о животных Доберман все о породе Вэб-дизайн - создание сайтов, форум о животных - Санкт Петербург Родезийский риджбек Гранд Макларен Мерседес. Rhodesian ridgeback Grand Maklaren Mercedes Благотворительный фонд помощи животным - Драгоценное сердце Русский той терьер - Russian toy dog - питомник Царский двор - Санкт Петербург  ФОРУМ - ЛЮБИТЕЛИ ЖИВОТНЫХ В АЛМАТЫ Карликовые и декоративные кролики домашнего питомника Долина КРОСАВА: Здесь Вы можите получить консультацию заводчика бесплатно и преобрести крольчонка Той терьер, Русский той терьер Арина, щенки
Сант Креал Джельсомино - Доберман . . . СОЗДАНИЕ САЙТОВ